Гость
Статьи
МЧ обращает внимание …
Обсуждение закрыто

МЧ обращает внимание на других девушек

Девушки,как Вы относитесь к тому,что Ваши мл обращают внимание на других,т.е. к примеру идёты вы вместе,проходит какая-нибудь девушка,и мч не специально провожает её взгядом.Мне это совершенно не нравится.Я,конечно,понимаю,что такова сущность мужчин,хотя может и не всех.Что для Вас означает такое поведение?И является ли это для Вас отсутсвие чувств?Не кажется ли Вам ,что такое поведение свидетельствует о том,что мч встречаясь с Вами,всё равно ищет замену?Спасибо за ответы.Прошу без оскорблений.

GIF
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

выколите ему глазки)

Автор
#2

Давайте серьёзно,1

Anonymous
#3

Детский сад. И куча собственных комплексов.

Булавка+
#4

Интересная постановка вопроса..У него что при виде всех симпатичных девушек начинается повышенное слюнооттделение и рефлексия с протягиванием ручонок с криками "ой, ***, хочу-хочу-хочу?"))))))))

Булавка+
#5

Меня вообще очень забавляют подобные темки. Девочки, когда вы вырастите и чуток поумнеете вас перестанут интересовать такие вопросы, тем более вам и в голову не придет выставлять на форум тему ))) Потерпите, еще немного осталось ))))

Скорпионка
#6

В рекламе не помню чего прозвучала фраза: "Ты у меня такой внимательный - ни одной юбки не пропустишь".

Скорпионка
#7

Автор, относитесь к ситуации с юмором. Хуже было бы, если бы он не девушек, а парней взглядом провожал:)

Автор
#8

Спасибо,Булавка,за пост 13.Именно это мне и нужно было

Изумрудная
#9

я не переношу это,и когда прихожу на свидание к кому то и вижу что обращает на других, больше не встречаюсь )) понятно мужчины любят смотреть, я тоже)) но всему мера нужна..не при жене или девушке!!!а это просто не уважение значит

Nata
#10

Может на фиг такого парня?

Anonymous
#11

сдесь=здесь

Nata
#12

Да можно смотреть, но только чтобы парень/девушка не видели этого. Все-таки это очень неприятно.

Пакостница
#13

Весна подейсвовала... ну отвлекся, не услышал, что вы там ему сказали... задумался... замечтался о чем-то своём. После зимы все тулупы поскидывали. Есть на что посмотреть. А тут уже - "расставайся, нет будущего". Смотрят они иногда по сторонам и оглядываются, но это не значит, что сравнивают и подыскивают замену.

Пакостница
#14

подейсТвовала

стерва к
#15

автор, в чем поблема то? ну пусть смотрит себе на здоровье, встречается же он с Вами, а не с мимо проходящими барышнями! в следующий раз сами обратите внимание на какую-нибудь девицу, и так случайно скажите : "милый, смотри какая попка"

Anonymous
#16

Обращайе внимание на других МЧ))) У меня сучная натура, поэтому это непроизвольно выходит))) И тогда ему уже не до других девушек)))

...
#17

БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!

...
#18

Сколько тебе лет(только честно)?????

Автор
#19

21.Ну кому бред,кому не бред.Встречаемся 4 года

стар как мир с 1986г.
#20

Я МЧ, и тоже всегда зацениваю* других девушек, даже когда со своей, хотя стараюсь не показывать етого, но она всеравно замечает))), скажу вам по секрету, если МЧ не смотрит на других, то почти со 100\% уверенностью скажу что в постели он будет слабоват.. или же вы просто не замечаете как он смотрит на других, что и правильно,P/S своей не изменял.

Дед (умалешенный)
#21

Дело не в мч,а в тебе самой.Если ему хватает всего-он не будет смотреть на других.А если чего-то не устраивает обоих-это уже клинический случай,имею ввиду того семья еще не создана,а уже предпосылки распада есть

T
#22

а еще по статистике женщины и мужчины смотрят на представителей противоположного пола примерно одинаково, только мужчины это делают более явно :(

Автор
#23

Т,мой тоже говорит подобное,но тем не менее.Когда я ему сказала "может хватит пялиться.Ты вообще-то с девушкой своей как никак идёшь" на что он мне говрит "ну я же не всегда смотрю(иногда тебе кажется,что я смотрю на девушка,а на самом деле смотрю на машины)".Не знаю как Вам ,но мне смешно

Автор
#24

Наталья Андревна,это Вы к чему?

T
#25

Мне уже и не смешно и не обидно. Уже вся гамма чувств прошла - от обиды до раздражения и ревности. Надоело!Он кстати добавляет еще, что смотрит на Всех - и мужчин, и женщин в равной степени. На мужчин - на часы, аксессуары, одежду. На девушек - и так понятно. Рыбки, блин. Я ему и мягко говорила, и жестко. Не расставаться же из-за этого. И так чувствовала себя дурой, когда предъявляла. Прямо комплексы какие-то. Рассказала другу про проблему, а он спросил: ты так неуверена в себе? Стало грустно (

Автор
#26

С чего Вы взяли ,что он гомит?

Автор
#27

А мне говорит,что обращает как девушки одеты.Может что-то понравится,чтобы мне прикупить.Я ему говорю,что у меня самой достаточно ума, вкуса и денег,чтобы хорошо одеваться.Мне самой уже надоело говорить ему об этом.Такое ощущение,что я неуверенный в себе человек,хотя это не так

Автор
#28

наверное.)Я пыталась так делать, но он как-то флегматично улыбался и совсем не переживал.Вот куда как более эмоционально с его стороны было, когда Мне начинали оказывать знаки внимания, а не я. Но это уже сложнее добиться, чем просто обращать внимания на мужчин

Автор
#29

пост 51 не мой.Один в один и у меня.Правда один раз(специально.посмотреть на реакцию) рассказала,как со мной познакомился один мч.Так он как озверел.Не понравилось

Т
#30

простите, да, пост 51 мой

Т
#31

в общем, предлагаю особо не заморачиваться и стараться быть более уверенной в себе, хотя я подозреваю дело не в этом. Но все же..)

Нежная
#32

А я сама провожаю взглядом красивых девушек, просто любуюсь :)Если в остальном отношения Вас устраивают - не парьтесь!

Маричка
#33

Ну смотрит.и что? Вы автор постарайтесь выглядеть так чтобы вам в след оборачивались мужчины, работайте с энергетикой.Флюиды во всём, позитивные! И роскошная внешность! Тогда посмотрим на вашего женишка. Нужен ли он будет вам

Shenchik
#34

Смотреть - нормально) Все мы люди, большенство любит разглядывать других) Другое дело, это когда он шею при Вас на других сворачивает, причём обсалютно серьёзно... Тогда это элементарное неуважение. Хотя сомневаюсь, что он при этом ищет Вам "замену"... Мой любимый смотрит и свестит (под нос), и сразу так хитренько на меня взгляд косит ;)) Это у него шутка такая) Насчёт Вашего не знаю: либо он хам, либо Вы преувеличиваете ;)

Аnonymous
#35

Автор, скажу вам фразу которую мне сказал мой мужчина по поводу всего этого (кстати мы с ним вместе уже очень долгое время): если я на диете, что мне и на мн6ю посмотреть нельзя? Выводы делайте сами. ;)

Аnonymous
#36

мн6ю=меню

Anonymous
#37

Пнечальный факт вы описали.Его поведение говорит о том, что его внимание вам не принадлежит целиком.Он подсознательно ищет замену.Когда парень с любимой-ему в голову не приходит глядеть на кого-то, потому что для него никого не существует кроме неё.А ваш к тому же ,ещё и врёт про покупку одежды-очень надуманный предлог.Ваши отношения неглубоки-и он от них не получает того, что ищет.Готовьтесь к расставанию.

Anonymous
#38

я сколько раз замечала - идет мч с девушкой или целуется и вечно глазами в мою сторону косит. не скажу, что я супермегакрасотка, хотя красивая, но это не суть. раздражает другое - рядом с мч зачастую не менее красивые девушки. значит тут дело не во внешности, а в том, что кобели они. все, пока не встретят свою половинку.

Anonymous
#39

Ан-63, врун ваш коллега, много ли вы встречали женщин, которым охота, чтобы мужчина интересовался чужими симпатичными девушками? Или, если он перестал спать с тобой, надо утешать себя , что он спит с другой? Волокиты, как правило пустые, поверхностные люди. Мне не интересен скорее будет тот мужчина, который не интересуется своей работой, не имеет хобби, увлечений. Именно это привлекает меня.

Le Clerk
#40

Автор, xуже буит, когда он начнет заглядываться на мужчин после встреч с Вами:)

Anonymous
#41

Автор, в таких случаях помогает только лин клином. Сами рассмтаривайте встречных мужчин с комментариями. Например, Ох, какой торс мощный. Какие чувственные губы, наверное он хорошо целуется. Какие глаза, какой мужественный взгляд. И все в таком духе.Но делайте это как бы невзначай, мимолетом. Не переборщите. На его недовольства плевать. Будет возмущаться- невинные глазки и Что я такого сказала? Это же действительно так. Пусть попсихует.

Anonymous
#42

Трепетная лань)))) Ну и ник....

Anonymous
#43

Мой тоже на девок пялится, но в постели при этом не фонтан. Думаю, вести себя просто не умеет, не все поведенческие реакции объясняются повышенной сексуальностью. Мне это скоро надоест. Я его брошу, чувствую, и пусть пялится на кого хочет. Мне будет пофиг и он сам, и его поведение.

Сано
#44

есть 2 причины:1) Либо он хочет вас разозлить и любит и то же ревнует 2)Он просто полный дурак =)

Автор
#45

75,скорее всего Вы правы.Так и есть.Он очень уверен в том,что я никуда не денусь,хотя зря...

Кошка сцук0 наглая :)
#46

Да они все такие! Вчера стою в маркете, за мной девушка с парнем. Так вот ее парень так на меня уставился, словно картину Айвазовского увидел, кобелина.

Рысь Хвостатая
#47

Кошка сцук0 наглая :), а мне тож интересно на вас посмотреть! =)

Anonymous
#48

моя - брюнетка. эффектная. иногда интересно посмотреть на блондинок. эффектных. разница - в цвете волос, вот разница и интересует

Shenchik
#49

Anonymous [22360825], угу)) У меня один знакомый был. Идём толпой (человек 10), на другой стороне улицы стоят несколько человек. Так это знакомый всегда утверждал, что Именно На него Пялятся - хотя в такой ситуации нереально угадать, на кого смотрят ;) Так и Вы, имхо) Вот ни разу не видела, чтобы Парень и Девушка целовались, и он при поцелуе на кого-то косился)) Вывод: Далеко не все мужики - кобели ;) + Просто взгляд - ничего не значит)

Shenchik
#50

Андрей [53407473], "Нужно морально быть готовой к тому, что он может заниматься сексом с кем-то еще, а не быть девочкой-припевочкой" - больше никаких желаний? :) Верность должна быть либо обоюдной, либо никакой ;) Игра в одни ворота - не дело.