Гость
Статьи
В чем причина того, …

В чем причина того, что на симпатичных девушек мужчины не обращают внимания?

У меня есть две знакомые. Одной 23 года, высокая, стройная, на лицо симпатичная, подрабатывает моделью. Девственница , тк отношений не было вообще никогда , никто вообще никогда не подходил знакомиться , либо в соцсетях пишут только для секса. И вторая знакомая, другого типажа , блондинка с длинными волосами , очень симпатичная на лицо, пухленькая , но ей это идёт , ей 26, было пару отношений ни о чем на 2-3 месяца и далее мужчина пропадал. Ну реально они абсолютно точно симпатичные девчонки , но для мужчин они невидимки, на них не смотрят, не знакомятся..почему так? Неужели дело в том, что они обе не тусовщицы, а скорее домашние, и ищут только серьёзных отношений и не размениваются по мелочам, не согласны на секс лишь бы с кем?

автор
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит с придурью, о которой вы не знаете,с претензиями,прЫнцессы и тэ пэ.

Гость
#2

на что поспорим, что они всем видом излучают - не подходи убью? Флиртовать скорее всего то же не умеют. Подходить на пофиг, будут только ради секса. А если реально понравилась, то попытаешься считать знаки, которые она дает и вообще обратилали она на тебя свое внимание.

Осип Апельсинов
#3

Не добиваются. Вот мерзавцы. Просто с аленями щас проблемно.

Гость
#4

Судя по всему они с большими запросами и потребительским отношением к мужчинам

Гость
#5

Симпатичные. но судя по описанию девчонки средние, ничем не отличаются от остальных, при общении с парнями 100% говорят что девственницы, а секс только после свадьбы, поэтому с такими никто встречаться не будет

Гость
#6

Значит есть какой то подвох, может не умение поддержать разговор, где то создать интерес к своей персоне. Сейчас каждая вторая симпатичная, нужно уметь и общаться.

Гость
#7

"Одной 23 года, высокая, стройная, на лицо симпатичная, подрабатывает моделью"
Видели мы таких моделей , кожа да кости.
Автор , эти девушки симпатичные для ВАС.
Спросите у мужчин , симпатичные ли они для НИХ.

Крем от старых морщин
#8
Гость

Судя по всему они с большими запросами и потребительским отношением к мужчинам

Такие всегда при мужиках.

Гость
#9

В 23-25 лет рано, конечно, судить. Но я видела ярких девушек, которые не могут построить отношения. Знаете, что в них не то? Они - дуры, вот дуры и всё. Пустые, неинтересные, приземлённые. При чём все с высшим образовпнием и как специалисты ок, но как люди - пустышки.

Сосед Барачника
#10

У меня ЗП 85 к руб я нищеброд, поэтому не знакомлюсь.

Гость
#11

модели далеко не все симпатичные и красивые кстати

Гость
#12
Крем от старых морщин

Такие всегда при мужиках.

При лохах

Гость
#13
Гость

В 23-25 лет рано, конечно, судить. Но я видела ярких девушек, которые не могут построить отношения. Знаете, что в них не то? Они - дуры, вот дуры и всё. Пустые, неинтересные, приземлённые. При чём все с высшим образовпнием и как специалисты ок, но как люди - пустышки.

++++++
Согласен. Глупых используют только для секса.
Одну уже использовали пару тройку раз. А вторая настолько глупа, что работает моделью.)

Скарлетт
#14

Скорее всего дело в том, что пустышки. Одной красотой сыт не будешь. Нужно обладать харизмой, магнетизмом, определенной энергетикой, это дано не всем.

автор
#15
Скарлетт

Скорее всего дело в том, что пустышки. Одной красотой сыт не будешь. Нужно обладать харизмой, магнетизмом, определенной энергетикой, это дано не всем.

нет, 100% не пустышки. Одна детский педагог , другая отучилась на заочке на экономиста и сейчас работает помощником руководителя. Харизмы и энергетики да, особо нет, ну а что, у всех она что ли есть?

автор
#16
Гость

модели далеко не все симпатичные и красивые кстати

та что модель вполне милая на лицо , черты симметричные. Не красотка, но вполне симпатичная. В институте выиграла мисс универ. Все ожидали от неё хороших ухажёров и успешной личной жизни с такими данными ещё с подросткового возраста , а все оказалось вот так.

Гость
#17
Гость

++++++
Согласен. Глупых используют только для секса.
Одну уже использовали пару тройку раз. А вторая настолько глупа, что работает моделью.)

А какая должна быть девушка чтобы не быть глупой по вашему мнению?
Может она должна быть увлеченной мужскими делами, чтобы с девушкой парню было интересно общатся?
Я заметила такую тенденцию сейчас у парней, им нужна в жены девушка которая так же как и парни пьет и курит и любит шашлыки. Вы имеете ввиду это то чем она должна зацепить парня?
Или такая девушка которая увлекается спортом. не пьет не курит допустим. но фишка та же чтобы зацепить парня,нужно иметь общие интересы с ним, тоже быть спортсменкой к примеру.
Или уметь водить машину, если девушка этого не умеет значит и парня найти ей будет не судьба.

Но я всегда думала, что это интересы либо мужские либо для *** девушек? Может парни ищут себе *** девушку в жены?

Сосед Барачника
#18

Им же нужно чтобы у парня бизнес был и доход от 300-500+ к руб, нищие работяги 5/2 с ЗП им не нужны.

автор
#19
Гость

Симпатичные. но судя по описанию девчонки средние, ничем не отличаются от остальных, при общении с парнями 100% говорят что девственницы, а секс только после свадьбы, поэтому с такими никто встречаться не будет

нет общения с парнями вообще, нет знакомств, не подходит никто, понимание в чем дело? Не доходит даже до общения!

30 лет
#20

Это общая тенденция.

Скарлетт
#21
автор

нет, 100% не пустышки. Одна детский педагог , другая отучилась на заочке на экономиста и сейчас работает помощником руководителя. Харизмы и энергетики да, особо нет, ну а что, у всех она что ли есть?

А что высшее образование это показатель наполненности? Сейчас она у всех есть, и не одно.

Скарлетт
#22
Скарлетт

А что высшее образование это показатель наполненности? Сейчас она у всех есть, и не одно.

Прошу прощение, сейчас онО (в/о) есть у всех.

Гость
#23
автор

нет общения с парнями вообще, нет знакомств, не подходит никто, понимание в чем дело? Не доходит даже до общения!

Потому что по мнению мужчин эти девушки скучные, не водят машину, не любят спорт и не пьют пиво.
А мужикам нужна такая которая будет хоть что-то уметь и любить из перечисленного.Вокруг этого и строится весь мужской круг интересов.

автор
#24

Единственное я могу сказать они не проявляют сами никогда инициативы, ждут, когда парень первым подойдёт. Сами никому не пишут, в друзья не добавляют , не подойдут на улице. Компаний у них тоже нет, пара подруг, с которыми вместе ходят гулять, в кино, в музей и тд Получается , в этом дело? Теперь пока женщина сама не проявит инициативы , останется в девках?

Гость
#25

Подумайте, а зачем они вообще нужны мужчинам. И получите ответ.

автор
#26
Гость

нет общения с парнями вообще, нет знакомств, не подходит никто, понимание в чем дело? Не доходит даже до общения!

Потому что по мнению мужчин эти девушки скучные, не водят машину, не любят спорт и не пьют пиво.
А мужикам нужна такая которая будет хоть что-то уметь и любить из перечисленного.Вокруг этого и строится весь мужской круг интересов. что-то в этом есть, ещё секс должна любить , легко соглашаться на него, с одним переспать, потом с другим, потом с третьим. Сами мужчины любят говорить, что хотят скромную девственницу , но по факту такие сидят в стороне?

Гость
#27
Гость

Подумайте, а зачем они вообще нужны мужчинам. И получите ответ.

Вам мужикам нужна пьющая и курящая спортсменка. умеющая водить машину.
А внешность вам мужикам всеравно, но это двойные стандарты, потому что женищнам эти интересы не всем нужны. и не всем это дано.

автор
#28

что-то в этом есть, ещё секс должна любить , легко соглашаться на него, с одним переспать, потом с другим, потом с третьим. Да, они не хотят секса просто так, и я их прекрасно понимаю , хотят по любви. Секс в отношениях , а не с тем, кому на тебя наплевать. Мужчины любят говорить, что им нужна скромная девственница, но по факту это не так, они не хотят брать ответственность.

Гость
#29

Мужчины к вам вопрос. Что по вашему значит не глупая девушка для серьезных отношений? Какая она должна быть? Чем должна заниматся по жизни и какие у нее должны быть хобби? Опишите свою точку зрения

Гость
#30
автор

что-то в этом есть, ещё секс должна любить , легко соглашаться на него, с одним переспать, потом с другим, потом с третьим. Да, они не хотят секса просто так, и я их прекрасно понимаю , хотят по любви. Секс в отношениях , а не с тем, кому на тебя наплевать. Мужчины любят говорить, что им нужна скромная девственница, но по факту это не так, они не хотят брать ответственность.

Им нужна курящая и пьющая девушку, котора с ними будет на шашлыки ездить. Которая будет увлекатся спортом, коньками., лыжами и тд.
так же желательно такая которая водит авто
А другие девушки которые этого не умеют мужчинам не интересны, запомните это.Мужчины хотят себе найти ровню

автор
#31

29-сейчас вам скажут, что нужна молодая девственница , богатая , образованная и скромная, любящая готовить и тд они все одно и то же говорят, но ведь это не работает! У меня полно знакомых ша.ла.в, которые уже по 2-3 раза замужем и одни точно не останутся. Ну а что делать девушке, если она не чувствует в себе желания спать со всеми подряд ? Если она хочет секса только с любимым , если для неё секс это важное решение, она не может взять и отдаться тому, кто не влюблён в неё?

#32

В том, что красота - субъективное понятие, и то, что они красивые для вас, не означает, что они также привлекательны для мужчин

Гость
#33

Ну скучные они! У нас в поликлинике масса блондинистых тоненьких красоток в накрахмаленных халатиках от взгляда на которых от скуки сводит скулы. И есть одна ЛОР. Полная, шумливая, веселая, с этаким огнём в глазах. И когда она с грохотом идёт по коридору в своём помятом зеленом костюме - у мужиков невольно зажигаются глаза. А когда она пошутит по поводу третьей свекрови - никто не сомневается, что она у неё есть. Иногда мне кажется, что девицы на борьбу за идеальной фигурой и смазливым личиком тратят все свои жизненные силы, и на саму жизнь этих сил уже не остаётся. Кстати, современная девушка в наша время должна водить автомобиль - это уже вопрос образования, а не понтов.

Гость
#34
автор

29-сейчас вам скажут, что нужна молодая девственница , богатая , образованная и скромная, любящая готовить и тд они все одно и то же говорят, но ведь это не работает! У меня полно знакомых ша.ла.в, которые уже по 2-3 раза замужем и одни точно не останутся. Ну а что делать девушке, если она не чувствует в себе желания спать со всеми подряд ? Если она хочет секса только с любимым , если для неё секс это важное решение, она не может взять и отдаться тому, кто не влюблён в неё?

Я вам уже написала какая девушка нужна мужчинам
Им нужна дерзкая, курящая и пьющая девушка, которая может поддержать в мужских разговорах, если нет, то значит она скучная, по мнению мужчин и внешность мужчинам не главное.
Вы посмотрите на улицу сейчас жара и лето, и вы видете в компании с парнями какие девушки ходят? Спортивные, курящие и пьющие которые пойдут на шашлыки за компанию с парнями, если нет, то скучная им не нужна.Или к примеру еще девушка должна водить авто, чтобы понравится мужикам, они любят когда у девушки своя машина.Вот вся правда где кроется, я это в жизни поняла, что никакой пустой внешностью эти качества не затмить
Я серьезно, это правда жизни,

автор
#35

33-может и скучные, а что делать , надо изображать из себя теперь того, кем не являешься? Да, они не курят, не пьют алкоголь вообще, не ходят на тусовки. Ну если такие они!

автор
#36

Да, авто они обе, кстати, не водят и прав нет. Они обе такие классические будущие жёны, обе любят готовить , хотят детей.

Гость
#37

Женщины очень многое сделали для того, чтобы убить в мужчинах желание знакомиться. Поведение, как будто ей никакого знакомства не нужно, и он должен односторонне ее добиваться, по принципу она высший сорт, а он перед ней пресмыкается, способно убить все романтические чувства. Плюс вынос мозга на ровном месте в момент пмс.
Привыкайте к новой реальности, мужчины больше не хотят знакомиться

Гость
#38
Гость

Им нужна курящая и пьющая девушку, котора с ними будет на шашлыки ездить. Которая будет увлекатся спортом, коньками., лыжами и тд.
так же желательно такая которая водит авто
А другие девушки которые этого не умеют мужчинам не интересны, запомните это.Мужчины хотят себе найти ровню

Что вы против шашлыков имеете? Они же вкусные.

Длинноволосая блондинка.
#39
Гость

++++++
Согласен. Глупых используют только для секса.
Одну уже использовали пару тройку раз. А вторая настолько глупа, что работает моделью.)

Моделью не каждая вторая может стать.

Гость
#40
автор

29-сейчас вам скажут, что нужна молодая девственница , богатая , образованная и скромная, любящая готовить и тд они все одно и то же говорят, но ведь это не работает! У меня полно знакомых ша.ла.в, которые уже по 2-3 раза замужем и одни точно не останутся. Ну а что делать девушке, если она не чувствует в себе желания спать со всеми подряд ? Если она хочет секса только с любимым , если для неё секс это важное решение, она не может взять и отдаться тому, кто не влюблён в неё?

За свои 30 лет любовь испытывал... 0 раз. Пусть в монастырь идут.

лакистрайк
#41

автор, кто вам сказал, что с ними не знакомятся?) просто переборчивы они и ищут что-то конкретное...эт первое. а второе - вы абсолютно точно уверены, что они симпатичные? или это только ваше виденье?)

Гость
#42
Гость

Я вам уже написала какая девушка нужна мужчинам
Им нужна дерзкая, курящая и пьющая девушка, которая может поддержать в мужских разговорах, если нет, то значит она скучная, по мнению мужчин и внешность мужчинам не главное.
Вы посмотрите на улицу сейчас жара и лето, и вы видете в компании с парнями какие девушки ходят? Спортивные, курящие и пьющие которые пойдут на шашлыки за компанию с парнями, если нет, то скучная им не нужна.Или к примеру еще девушка должна водить авто, чтобы понравится мужикам, они любят когда у девушки своя машина.Вот вся правда где кроется, я это в жизни поняла, что никакой пустой внешностью эти качества не затмить
Я серьезно, это правда жизни,

Курящие и пьющие идут в наркологию.

Гость
#43
Гость

Что вы против шашлыков имеете? Они же вкусные.

А кто сказал против? Я наоборот за! Я просто хочу разбить патриархальные стереотипы, с точки зрения феминизма.
Я вам написала какая девушка нужна парням, и какая быстрее выйдет замуж, та которая будет поддерживать мужские интересы, с которой не будет парням скучно общатся. А пустышка которая не может с мужчинами на равных тусить, пить, курить, спортом заниматся им не интересна, будь она хоть красавицей писанной.

Гость
#44
автор

Да, авто они обе, кстати, не водят и прав нет. Они обе такие классические будущие жёны, обе любят готовить , хотят детей.

Значит всем своим видом говорят "отвали". А если кто и пытается навести мосты, то попытки эти рубят на корню. У меня есть одна такая. В общем причина в них.

2853Гость
#45
Гость

"Одной 23 года, высокая, стройная, на лицо симпатичная, подрабатывает моделью"
Видели мы таких моделей , кожа да кости.
Автор , эти девушки симпатичные для ВАС.
Спросите у мужчин , симпатичные ли они для НИХ.

Я тоже так думаю. Просто так мужики не будут исчезать от реально хороших,да ещё симпатичных. Значит,есть в них долбанутость какая-то.

Гость
#46
автор

Да, авто они обе, кстати, не водят и прав нет. Они обе такие классические будущие жёны, обе любят готовить , хотят детей.

Да вот не хотят классических жен на которых нельзя положиться и которые не помогут в трудной ситуации, а будут сидеть, раскрыв рот и лить крокодиловы слезы. Можно вполне совмещать все: и готовить, и детей воспитывать, и специалистом быть, чтобы если что случится - подставить плечо и поддержать семью.

Гость
#47
автор

Да, авто они обе, кстати, не водят и прав нет. Они обе такие классические будущие жёны, обе любят готовить , хотят детей.

А почему у них в наше время нет прав? Вот выйдут замуж и начнется: Петя отвези, Петя привези. Тоска.

Гость
#48
автор

33-может и скучные, а что делать , надо изображать из себя теперь того, кем не являешься? Да, они не курят, не пьют алкоголь вообще, не ходят на тусовки. Ну если такие они!

Вот потому они и одни, и так и останутся! Потому что мужчинам плевать на внешность. им главное чтобы с девушкой было не скучно, чтобы она хотя бы пиво пила, машину водила, и тусовалась с ними, такие замуж первыми выходят. Идело тут в том. что феминизированные женщины замуж первыми выходят, а патриархалки остаются одни либо пдберают неудачников, которые тоже пиво не пьют и машину не водят.
Вы сами ответили на свой вопрос, нужно либо менять круг интересов, и быть хоть немного феминизированной, либо так и дальше быть одинокой

Гость
#49
Гость

А почему у них в наше время нет прав? Вот выйдут замуж и начнется: Петя отвези, Петя привези. Тоска.

А даже если бы и были бы, лежали бы на полочке, а водить машину всеравно бы не умели, наличие прав роли не играет, можно и с правами не уметь водить машину и боятся

2853Гость
#50
Гость

Да вот не хотят классических жен на которых нельзя положиться и которые не помогут в трудной ситуации, а будут сидеть, раскрыв рот и лить крокодиловы слезы. Можно вполне совмещать все: и готовить, и детей воспитывать, и специалистом быть, чтобы если что случится - подставить плечо и поддержать семью.

У меня жена как раз такая: и специалист хороший,и в финансах понимает ,и бизнес ведет и дома хорошая хозяйка.