Гость
Статьи
Мужчины, какая женская …

Мужчины, какая женская фигура вам нравиться?

Способны ли вы простить вашей женщине пару лишних киллограм или маленькую худобу?

Виктория
34 ответа
Последний — Перейти
ZVE-19
#1

Нравятся полные- на них колом стоит, худые должны поднимать.

Гость
#2

Да хоть пару десятков лишних кг

Киссс
#3
ZVE-19

Нравятся полные- на них колом стоит, худые должны поднимать.

Серьезно?)

ZVE-19
#4
Киссс

Серьезно?)

Абсолютно серьезно.

Киссс
#5
ZVE-19

Абсолютно серьезно.

Сколько уже на этом форуме, и первый раз читаю что нравятся полные девушки

Гость
#6

В последнее время стал замечать тягу к полным. Поэтому местные комментаторши мне симпатичны, хоть они и злющие.

Киссс
#7
Гость

Да хоть пару десятков лишних кг

😂😂😂😂, шо занадто, то не здраво

Киссс
#8
Гость

В последнее время стал замечать тягу к полным. Поэтому местные комментаторши мне симпатичны, хоть они и злющие.

Ну не все злые, не надо ля ля

Гость
#9

Вес по формуле рост - 100 + 10 кг не больше. Если рост 160 см, значит вес не больше 70 кг. Получается весьма привлекателькая женщина. дистрофички не нравятся вообще.должна быть нормалимая фигура, чтобы было за что подержать (грудь и попа, желательно волоси до середины спины).

Рисовые грустцы
#10

Им нравится писька, когда видят письку, им пох на худобу или лишние кило.

Гость
#11
Киссс

Ну не все злые, не надо ля ля

Но все полные))))

Александр
#12
Киссс

Сколько уже на этом форуме, и первый раз читаю что нравятся полные девушки

Мне тоже нравятся очень очень нехудые девушки ! жена хорошо поправилась - я счастлив

Александр
#13
Киссс

Сколько уже на этом форуме, и первый раз читаю что нравятся полные девушки

Мне тоже нравятся очень очень нехудые девушки ! жена хорошо поправилась - я счастлив

Киссс
#14
Гость

Но все полные))))

Да нет, кажется все нормальные, ну я полная, борюсь с этим, видела пару фоток девочек- стройные красотки

Киссс
#15
Александр

Мне тоже нравятся очень очень нехудые девушки ! жена хорошо поправилась - я счастлив

Раскормили?🤣🤣🤣

Александр
#16
Киссс

😂😂😂😂, шо занадто, то не здраво

а ти що ? розумієш українську ?

Киссс
#17
Александр

а ти що ? розумієш українську ?

Естественно, я киевлянка

дмитрий
#18

Лично мне худышки никогда не нравились и не возбуждали. Больше всего нравится фигура - так называемая "груша"

Гость
#19
Киссс

Естественно, я киевлянка

От цікаво скільки тут Українців зібралося)))

Гость
#20

Груша, песочные часы. Такие фигуры, даже с пузиком, главное отчётливо талия была, это красиво. Худых и типа"175/55, кажусь себе толстой" вызывают жалость.

Гость
#21

Можно и десять лишних кило, автор. Главное другое, но фигурки абсолютно пухленькие нравятся.

#22

.
пошла есть торт🐾))

Киссс
#23
○.○Лиса

.
пошла есть торт🐾))

Не надо!))) у тебя очень красивая фигура

Гость
#24

Жирные и тощие не нравятся, это для извращуг. Рост минус 110. Примерно рост 170, вес 60, песочные часы.

Александр
#25
Киссс

Естественно, я киевлянка

зрозуміло ....а я мову знаю дуже гарно ( хоча в мене немає жодної краплини української крові )
Жінка після пологів , сама того не бажаючі , набрала вагу ......та я зачарований та задоволений на сто відсотків цими змінами :-) так як завжди подобалися не худі

Александр
#26
Гость

От цікаво скільки тут Українців зібралося)))

Я не українець , та не знаходжуся в Україні

Киссс
#27
Александр

зрозуміло ....а я мову знаю дуже гарно ( хоча в мене немає жодної краплини української крові )
Жінка після пологів , сама того не бажаючі , набрала вагу ......та я зачарований та задоволений на сто відсотків цими змінами :-) так як завжди подобалися не худі

Это естественно, после родов большинство женщин набирают вес, ребёнка ж нужно кормить

Гость
#28

ООО сколько на вумане любителей толстух

Александр
#29
Киссс

Это естественно, после родов большинство женщин набирают вес, ребёнка ж нужно кормить

...ну ...да ....Все понятно , хотя не все набирают ( судя по многочисленным друзьям ) , как говорится 50 на 50 .....но мне повезло - как говорится нет худа без добра ! Жена меня не понимала ... дескать ничего хорошего .....вообще говорит , что думала , что я ее буду ругать ......
А мне нравятся пухляшки , и ничего с собой поделать не могу , нравятся и все !

Гость
#30

Худенькие нравятся, со стройными ножками, маленькой, но округлой попкой, небольшой грудью. Ляшистых и жo.па.стых не люблю.

крыса лабораторная
#31
Гость

ООО сколько на вумане любителей толстух

Так это сами толстухи и пишут)
Могу поверить в привлекательность рост -110, сама при росте 168 весила и 65 и 55, мужу и то, и другое нравилось, то есть четких критериев наверняка у многих нет.
Но на карантине начала смотреть шоу ТСЛ я вешу 300кг, действительно существуют мужчины, которым нравятся женщины 250+кг))

Гость
#32
дмитрий

Лично мне худышки никогда не нравились и не возбуждали. Больше всего нравится фигура - так называемая "груша"

Груша может быть худой. У меня есть объёмная попа даже при весе 45кг

Гость
#33

Щас мода тупая на худых Инстаграмщиц, худых терпеть не могу, ноги тонкие фигура как у подростка, женщина сексуальна когда у нее формы, а не кости.

Гость
#34

Лучше небольшой избыток веса, чем худоба.
Как посмотришь на девушек, у которых руки как спички, прямо жалко становится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: