Гость
Статьи
Как хорошо быть …

Как хорошо быть холостым

Вооьщем, мне 28 лет. Знакомлюсь на сайтах знакомств, ищу девушку. Сегодня было два неудачных свидания. Вообщем, вечером вышел на лестничную клетку, покурить с соседями. Завязался разговор о женщинах и жёнах. Одного соседа, жена как-то избила по молодости. Якобы за измену. Второй, молодой, вынужден терпеть контроль и скандалы с женой, если выпит. Вообщем, после разговора подумал я и решил, что и холостым быть неплохо. Да и секс есть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бабы трахают мозги. Говорю как баба. Но. Основная причина, это в недостатки внимания. Ну понимаете, в начале конфетно-букетного периода его в избытке, а с каждым годом жена чувствует себя все менее и менее нужной, важной. Вместо романтики веник и гора посуды. Копятся комплексы, и жена начинает недовольство этим переносить на другие ситуации. Её может взбесить какая-то мелочь, а причина будет в отсутствии внимания. Всего-то. Мужики видят верхушку айсберга - скандал. А что там под водой за проблема на самом деле не видят.

Гваделупа
#2

Вообщем, сиди холостой, мы не против

Гость
#3

Автор. Ну что Вы так прям уж. А вдруг Вам повезёт. Встретите добрую милую девушку, которая будет любить, заботится. С которой будет хорошо

#4

Вообщем автор, вам бы учебник русского языка не помешал

#5
Асти

Вообщем автор, вам бы учебник русского языка не помешал

С тобой люди наверно совсем не общаются, с такими то фразами

#6
Чеширский Кот

С тобой люди наверно совсем не общаются, с такими то фразами

А что не так в моих фразах?

Гваделупа
#7
Асти

А что не так в моих фразах?

Нудная училка

#8
Гваделупа

Нудная училка

Не всем же клоунами быть

Гваделупа
#9
Асти

Не всем же клоунами быть

Если человек не занудная недойопанная клизма, это не значит, что он клоун, акстись, тягомотина

#10
Гваделупа

Если человек не занудная недойопанная клизма, это не значит, что он клоун, акстись, тягомотина

Ядом не подавись, ты видно пepeeбаный

Гость
#11
Асти

Ядом не подавись, ты видно пepeeбаный

За дырку продаться? 😂😂😂 ,

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 986 тем
Популярные темы за месяц: 219 674 темы