Гость
Статьи
Вам двойка по …

Вам двойка по поведению, уважаемая

Пригласил женщину с работы в ресторан ...

В конце ужина достал бумажник чтобы расплатиться ...

И тут она с возмущением, "Я с тобой спать не собираюсь!" и кидает половину суммы счёта на стол (мы заказали одинаковые блюда и порции) ...

А у меня и в мыслях не было предлагать её постель (по крайней мере до тех пор пока отношения не перейдут в нечто большее чем простая симпатия) ...

А предупредить про go Dutch ДО похода в ресторан - уже не судьба?

Зачем же так грубо унижать мужчину при полном зале посетителей?

Естественно это было наше первое и последнее свидание ...

Кто там говорит про "пополамщиков"? ... Задумайтесь! ...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

А зачем нужно было орать прям на весь ресторан, вы ей хвост прищемили?

#2

Избавились от сильной и не зависемой истирички😁

#3

а Вам двойка за разводку.

Гость
#4

Что-то мужиков не поймёшь, то унижение, что не платишь, то что платишь...

Гость
#5
Гость

Что-то мужиков не поймёшь, то унижение, что не платишь, то что платишь...

Так автора возмутило не то, что не платит, а то, что в такой форме это делает

толстая скотина.
#6

Разводка,какой в м анде ресторан в пандемию.

Гость
#7

Возможно, автор, вы делали ей гнусные намеки в течение этого ужина, вот она и вспылила.

Автор
#8
Гваделупа

А зачем нужно было орать прям на весь ресторан, вы ей хвост прищемили?

Был бы хвост - прищемил бы ...

Автор
#9
Гость

Что-то мужиков не поймёшь, то унижение, что не платишь, то что платишь...

Вас баб не поймёшь ...

Платишь - хочешь затащить в койку ...

Не платишь - жадное *** ...

Автор
#10
толстая скотина.

Разводка,какой в м анде ресторан в пандемию.

Какая с ма**нду разводка? ...

Дело было в начале февраля ...

#11
Автор

Был бы хвост - прищемил бы ...

Ага)) она прям испугалась, что какой-то левый мужик ей 2 за поведение поставил🤣🤣🤣

#12
Автор

Какая с ма**нду разводка? ...

Дело было в начале февраля ...

А вы никак успокоиться не можете? :)))

Автор
#13
Гость

Возможно, автор, вы делали ей гнусные намеки в течение этого ужина, вот она и вспылила.

Я в течение всего ужина делал гнусные намёки ...

То на её небесную красоту и шикарное платье ...

То на её аналитический ум и уникальные личные качества ...

Я бы тоже вспылил ...

#14
Гость

Что-то мужиков не поймёшь, то унижение, что не платишь, то что платишь...

Унижение не сам факт оплаты, а то, как это произнесли.

Автор
#15
Vendetta♠️

Ага)) она прям испугалась, что какой-то левый мужик ей 2 за поведение поставил🤣🤣🤣

Ага )) А я прям расстроился что какая-то левая баба повела себя как жлобиха )))

Тему замутил только для того чтобы фемки перестали визжать про пополамщиков - не более того ...

#16

Автор, у неё явно проблемы с адекватностью поведения и стереотипами. Выражать себя не умеет, что такое уважение не понимает. На туя она вам?)

#17
Автор

Ага )) А я прям расстроился что какая-то левая баба повела себя как жлобиха )))

Тему замутил только для того чтобы фемки перестали визжать про пополамщиков - не более того ...

А с какого кто-то должен себя вести так, как хочется вам?

Автор
#18
Асти

А вы никак успокоиться не можете? :)))

Конечно не могу ...

Какая-то "пополамщица" мне всю обедню испортила - не дала кровное бабло за её трапезу заплатить да ещё и обхамила - будешь тут спокойным ...: ))

Автор
#19
Индра

Автор, у неё явно проблемы с адекватностью поведения и стереотипами. Выражать себя не умеет, что такое уважение не понимает. На туя она вам?)

Вот и я о том же ...

Хотя знаете, у меня мелькнула догадка ...

Может до меня её пытался развести на секс после ужина какой-нибудь мачо, а она решила в моём лице отомстить всему "похотливому мужлу" ...

Не исключен и такой вариант ...

Автор
#20
Vendetta♠️

А с какого кто-то должен себя вести так, как хочется вам?

А с какого какая-то хабалка соглашалась на ужин с мужиком и не предупредила что платит за себя сама ... а специально дождалась официанта со счётом чтобы обхамить человека прилюдно? ...

Автор
#21
Индра

Унижение не сам факт оплаты, а то, как это произнесли.

Вот и я о том же ...

Вспомнил американскую шутку ...

Согласно этикету, мужчина должен платить за женщину в ресторане ...

Но к счастью, этикет не запрещает ей делать при этом недовольную рожу ...

Автор
#22
ВсёХорошо

Избавились от сильной и не зависемой истирички😁

Ну, да ...

Вспомнил анекдот ...

- Господи! Пошли мне мужика, который захочет жениться на такой толстой истеричной стерве как я!!
- Да вот же я - готов в ЗАГС с тобой хоть сейчас!
- Э, н-е-е-е! Ты - грёбаный нищеброд ...

#23
Автор

Ну, да ...

Вспомнил анекдот ...

- Господи! Пошли мне мужика, который захочет жениться на такой толстой истеричной стерве как я!!
- Да вот же я - готов в ЗАГС с тобой хоть сейчас!
- Э, н-е-е-е! Ты - грёбаный нищеброд ...

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 100%
Есть у меня такие знакомые ЛЭДИ

Ягмур
#24

Я вообще мужчину спрашивала перед рестораном, брать ли мне деньги оплачивать свою половину счета, он с негодованием и обидой отверг предложение☺️

Автор
#25
Ягмур

Я вообще мужчину спрашивала перед рестораном, брать ли мне деньги оплачивать свою половину счета, он с негодованием и обидой отверг предложение☺️

Вы по сравнению с той хабалкой просто Леди Совершенство! ...

Мне б такую ...

Автор
#26
Ягмур

Я вообще мужчину спрашивала перед рестораном, брать ли мне деньги оплачивать свою половину счета, он с негодованием и обидой отверг предложение☺️

Умничка!

Вспомнил старый американский анекдот ...

Шикарно одетые леди и джентльмен стоят рядом на кухне дорогого ресторана и моют гору посуды ...

Через некоторое время дама вся в слезах говорит,

"Мистер Коллинз, у меня к Вам убедительная просьба: в следующий когда пригласите меня на ужин, если Вас не затруднит, извольте, пожалуйста, не забыть взять с собой кредитку" ...

😋
#27

Да забейте.
Скорее всего у неё рефлекс - заплатил=затащил в кровать. И с ней уже так поступали.
Но,то что опозорила при людях, думаю она даже и не поняла. А вот, почему вы на второе свидание её не пригласили, это её думаю удивило😂😂
гордая и независимая, куча комплиментов за вечер - и по итогу, такой облом🤦🏽‍♀️😂

😋
#28
Автор

Конечно не могу ...

Какая-то "пополамщица" мне всю обедню испортила - не дала кровное бабло за её трапезу заплатить да ещё и обхамила - будешь тут спокойным ...: ))

Это пять😂😂😂

Автор
#29
😋

Да забейте.
Скорее всего у неё рефлекс - заплатил=затащил в кровать. И с ней уже так поступали.
Но,то что опозорила при людях, думаю она даже и не поняла. А вот, почему вы на второе свидание её не пригласили, это её думаю удивило😂😂
гордая и независимая, куча комплиментов за вечер - и по итогу, такой облом🤦🏽‍♀️😂

Побоялся что на втором свидании она захочет заплатить в ресторане весь счёт и гнусно затащить меня в койку ... ))

Ягмур
#30
Автор

Вы по сравнению с той хабалкой просто Леди Совершенство! ...

Мне б такую ...

🌸🌸🌸🌹🙏

Автор
#31
Ягмур

🌸🌸🌸🌹🙏

Сотрудник-американец рассказал, что как-то ему не хватило то ли 20 то ли 30 баксов чтобы заплатить по счёту в ресторане за себя и свою девушку (теперь его жена) ...

Тогда она засмеялась и сказала что-то вроде, "Honey! Did you forget? You gave some money for shopping this morning ... luckily I didn't spend ... all of it" и протягивает ему свои кровные 100 зелёных ...

Там ведь ещё и tip нехилый нужно оставить ...

На такой и жениться не страшно ...

Гость
#32
Автор

Я в течение всего ужина делал гнусные намёки ...

То на её небесную красоту и шикарное платье ...

То на её аналитический ум и уникальные личные качества ...

Я бы тоже вспылил ...

Значит, Вы переборщили и это не было welcome. И ей захотелось поставить точку.

Автор
#33
Гость

Значит, Вы переборщили и это не было welcome. И ей захотелось поставить точку.

Совершенно права ...

В следующий раз все гнусные намёки выброшу overboard ...

И начну - прямо как в американской шутке - сразу с фразы "Nice dress! ... Wanna f**ck?"

Чтобы не переборщить с комплиментами ...

Кстати, отличная идея!

#34
Автор

Вот и я о том же ...

Хотя знаете, у меня мелькнула догадка ...

Может до меня её пытался развести на секс после ужина какой-нибудь мачо, а она решила в моём лице отомстить всему "похотливому мужлу" ...

Не исключен и такой вариант ...

Слушайте, да, такое можем быть, а ещё может быть, что это была не агрессия, а реакция страха. Кто-то ее однажды запугал такими мыслями, вот она автоматически и выдаёт во вне этот ужас.
Но тут не столь важны причины, сколько важна ваша позиция, готовы ли ради этой женщины копаться в ее прошлом, узнавать ее болезненные проишествия, пытаться понять, утешить… либо нет.
Ведь это сложно, сложно пытаться понять «раненого» человека.

Не у всех на это есть эмоциональный ресурс, ресурс времени и достаточный запас симпатии)

Автор
#35
Индра

Слушайте, да, такое можем быть, а ещё может быть, что это была не агрессия, а реакция страха. Кто-то ее однажды запугал такими мыслями, вот она автоматически и выдаёт во вне этот ужас.
Но тут не столь важны причины, сколько важна ваша позиция, готовы ли ради этой женщины копаться в ее прошлом, узнавать ее болезненные проишествия, пытаться понять, утешить… либо нет.
Ведь это сложно, сложно пытаться понять «раненого» человека.

Не у всех на это есть эмоциональный ресурс, ресурс времени и достаточный запас симпатии)

Вы предлагаете мне встретиться с этой особой снова и заняться с ней психоанализом её внутреннего мира? ...

А Вы бы стали копаться в скрытых мотивах мужика, который Вам нахамил, да ещё прилюдно? ))

Расскажу Вам лучше американский анекдот ...

- Мисс, разрешите пригласить Вас на танец ...
- Извините, сэр, что немного развею Ваши иллюзии, но я танцую исключительно с джентльменами, которые имеют в активе как минимум миллиард долларов ...
- Аа-а-а! Понял ... это Вы сейчас так изысканно меня на х**й послали? ...

#36
Автор

Вы предлагаете мне встретиться с этой особой снова и заняться с ней психоанализом её внутреннего мира? ...

А Вы бы стали копаться в скрытых мотивах мужика, который Вам нахамил, да ещё прилюдно? ))

Расскажу Вам лучше американский анекдот ...

- Мисс, разрешите пригласить Вас на танец ...
- Извините, сэр, что немного развею Ваши иллюзии, но я танцую исключительно с джентльменами, которые имеют в активе как минимум миллиард долларов ...
- Аа-а-а! Понял ... это Вы сейчас так изысканно меня на х**й послали? ...

Предлагаю? Я ничего не предлагаю, я говорю, что нужно много терпения, Сил и желания. Мне бы это нафиг не сдалось) вам, думаю, тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: