Гость
Статьи
как перестать об этом …

как перестать об этом постоянно думать?

мне 19 лет, лишилась девственности в 15 (за месяц до др, но не суть) с человеком, которого практически не знала и была абсолютно не возбуждена ,мне было страшно и достаточно больно, но с ним мы встречались еще больше года, и все это время я была не собой, как то потеряла себя, что ли.. он часто меня принижал, и ему в принципе было все равно что я чувствую, я сейчас не могу нормально вспоминать все, что было, меня нахватывает депрессия, и непонимание того, зачем же и ради кого я так жила. насколько я помню, мне было все равно на свою жизнь (как бы это тупо и "пафосно" не звучало это было правда так), в моей голове была такая установка, я как будто получала удовольствие, от того,ч то страдаю и мне казалось, что я это заслужила. я не хотела жить и мечтала поскорее все закончить. и еще я боялась оценки окружающих и что же со мной будет, если после первого ПА я сразу же с ним расстанусь. и с этой мыслью я жила около полутра лет, когда наконец не поставила точку ,и бросила его. но в голове все равно появляются воспоминания о тех ужасных днях, я чувствую себя подавленной и использованной. и только когда я об этом не вспоминаю, моя жизнь становится прекрасной. но я не могу больше так, эти мысли появляются очень часто. еще все усугубилось тем, что мне нравится несколько месяцев один парень, с которым я виделась пару раз и показала себя с не хорошей своей стороны. я очень хочу его увидеть, но это невозможно, я не могу просто взять и позвать его куда-нибудь, ведь мы очень мало знакомы, но я общаюсь с его лучшим другом, от которого я о многом наслышана о нем, и вижу сильные сходства. но, удручает тот факт, что я не целка, хоть у меня есть много других качеств, способных это перекрыть, но я сама себе не нравлюсь, ненавижу себя за то, что сделала. спасибо что прочитали (кто прочитал). надеюсь получить какой-то совет ну или просто почитать ваши, похожие истории, если они будут)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не волнуйся, у меня тоже первый раз было не по любви. Любимого потом встретила.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Не парься, через пять лет это уже будет вообще не важным. А замуж выйдешь забудешь про секс, так как они могут максимум 10 минут для галочки.

Гость
#4

бедная девочка. вы выросли в среде, в которой не было ни любви, ни сочувствия, ни сопереживания. как следствие, вы относитесь к себе как к вещи, к предмету неодушевленному. вы описываете себя как "нецелка". в других категориях вы не в состоянии о себе думать, потому что настолько отчуждены от самой себя, что способны себя видеть только глазами своего маргинального окружения, в котром нет людей-личностей. а есть целки и нецелки и только этим определяется ваша ценность в больной иерархии окружающего вас мира.
вы ни в чем не виноваты. у вас не было шансов стать другой в вашем мире. но может быть еще не все потярено. и на камнях растут деревья.

Гость
#5
Гость

бедная девочка. вы выросли в среде, в которой не было ни любви, ни сочувствия, ни сопереживания. как следствие, вы относитесь к себе как к вещи, к предмету неодушевленному. вы описываете себя как "нецелка". в других категориях вы не в состоянии о себе думать, потому что настолько отчуждены от самой себя, что способны себя видеть только глазами своего маргинального окружения, в котром нет людей-личностей. а есть целки и нецелки и только этим определяется ваша ценность в больной иерархии окружающего вас мира.
вы ни в чем не виноваты. у вас не было шансов стать другой в вашем мире. но может быть еще не все потярено. и на камнях растут деревья.

спасибо) это достаточно глубокая мысль, я об этом не задумывалась

Гость
#6
Гость

бедная девочка. вы выросли в среде, в которой не было ни любви, ни сочувствия, ни сопереживания. как следствие, вы относитесь к себе как к вещи, к предмету неодушевленному. вы описываете себя как "нецелка". в других категориях вы не в состоянии о себе думать, потому что настолько отчуждены от самой себя, что способны себя видеть только глазами своего маргинального окружения, в котром нет людей-личностей. а есть целки и нецелки и только этим определяется ваша ценность в больной иерархии окружающего вас мира.
вы ни в чем не виноваты. у вас не было шансов стать другой в вашем мире. но может быть еще не все потярено. и на камнях растут деревья.

Лучше и не скажешь!

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы