Гость
Статьи
Как просить у парня …

Как просить у парня деньги, если не даёт?

Как выпросить ? Очень надо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анал

Гость
#2
Гость

анал

Это же больно и унизительно!

Гость
#3

КАК ОФОРМИТЬ ИПОТЕЧНЫЙ ОТПУСК? (заголовок)

По состоянию на май 2020 год ипотечные клиенты имеют право «уйти в отпуск», если у них возникнут проблемы с погашением кредитов. (подзаголовок)
Ипотечный отпуск - что это?
Это реструктуризация жилищного кредита для трудного заемщика. Ипотечные каникулы по закону называются «льготными периодами» и возможны двумя способами: полная приостановка платежей или уменьшение их количества. Максимальный период отдыха составляет 6 месяцев. После праздников необходимо возобновить оплату по предыдущему плану.
Когда можно получить ипотечный отпуск?
Заемщики имеют право на получение ипотечного кредита независимо от даты предоставления кредита, если сумма ипотечного кредита не превышает 15 миллионов рублей и дом клиента является единственным. Вы можете получить ипотечный отпуск только в трудной жизненной ситуации, предусмотренной законом.
Какие документы необходимы для получения разрешения на ипотеку?
Банк должен предоставить ипотеку на основании документов, прямо указанных в законе. Банк не имеет права предъявлять претензии выше списка. Кроме того, вы можете оформить доверенность для получения необходимых документов.
Также можете написать заявление или «запрос заемщика о льготном периоде». Подтверждение трудной ситуации - выписка из службы занятости для регистрации безработного, справка об инвалидности, свидетельство о рождении / детях, справка о назначении опекуна / попечителя, отпуск по болезни.
Каковы преимущества ипотечного отпуска?
Кредитная история остается ясной - банк не может перенести в данные ИПЦ данные о том, что вы находитесь в отпуске по жилищному кредиту и не выплачиваете его временно.
Квартира не будет забрана - закон запрещает выплаты по ипотечным кредитам во время ипотечных праздников.
Права на досрочное погашение остаются. В случае частичного досрочного погашения, есть даже шанс сохранить выходной, если сумма погашения немного выше, чем выплачивается в то же время без ипотечного отпуска.

Гость
#4

Никак.найди парня который сам будет давать без выпрашиваний а этого жлоба бросать!)

#5

Иди работай, коль деньги нужны.

Я клевая, правда
#6

Если сам не предлагает - не допросишься

Ирина
#7

А на что надо -то, если не секрет?

Гость
#8

Никак. Он вам не кошелек. Это мое женское мнение.
Когда человек хочет сделать подарок, он его делает. Выпрашивать подарки - дно.

Вика Т.
#9
Гость

Это же больно и унизительно!

А выпрашивать как попрошайка деньги не унизительно? Я бы с голоду опухла, но не попросила бы денег. А вообще, тут правильно написали, что если мужчина сам не дарит, то ждать от него чего-то или просить бесполезно. Унизительно, и нарваться на ещё большее унижение можно.

Гость
#10

ты бытовая проститутка...

Гость
#11

Просто скажи ему об этом .
На пример :
Милый , мне стыдно тебя беспокоить , но мне нужно 200 $ , у меня сломался зуб , дальше тянуть уже некуда , надо решить эту проблему .
И все , просто смотрите на его реакцию . Во-первых, это будет проверка "на вшивость ". И сразу прозреете , кто с вами рядом . Не подарит , не одолжит , не поможет - тогда , вы просто теряете своё время на него.

Гость
#12

Никак. Он тебе никто, ну трахаль если:) и ничего тебе НЕ должен.
Просят у мужа.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем