Гость
Статьи
Как просить деньги у …

Как просить деньги у парня?

Добрый день.
У меня есть парень и он никогда не помогал финансово. И теперь он увидел что мой друг скинул мне деньги на карту, хотя я у него не просила. Вообще я никогда не просила ни у кого деньги. Парень мне сказал чтобы я больше не брала деньги у друга, и сказал чтобы я просила у него. Но я не знаю как, мне просто стыдно. В отношениях год. Как сказать ему чтобы скинул деньги?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, зай или кто он там у вас. Можешь скинуть 3000 на маникюр? Всё.
Ждёте. Если сумма не поступила, поздравляю у вас скряга! Дальше вам решать. Все хотят трахать красивую женщину. Но вкладывать в неё необходимо не только свой член.

Cвета
#2

Расскажите-ка нам о своем друге - сидел-сидел он и вдруг подумал, а не скинуть ли пару-тройку тысчонок своей приятельнице, ага?
Че-то мало верится, кхе-кхе...
Пост очередной попрошайки - ты че, детдомовская, что ли?

#3

Открываете рот и и говорите. Пару раз так сделаете, и ненужный стыд начнёт пропадать.

Гость
#4

Работать не пробовала? Почему тебе другие люди должны давать деньги? Ничтожество

Гость
#5

А где твои деньги?

Сама по себе
#6

Он же сам сказал, проси у меня. Так и начните, ты сам сказал, что я могу у тебя попросить...Для начала, попросите мороженое, совсем не стыдно.Если вы ему нравитесь, увидите, как ему будет приятно. Чем больше мужчина вкладывает в женщину, я не про деньги, тем она для него ценнее.

Гость
#7
Сама по себе

Он же сам сказал, проси у меня. Так и начните, ты сам сказал, что я могу у тебя попросить...Для начала, попросите мороженое, совсем не стыдно.Если вы ему нравитесь, увидите, как ему будет приятно. Чем больше мужчина вкладывает в женщину, я не про деньги, тем она для него ценнее.

Писец сказал отец и дети ложки покидали. Просить на мороженное? Я худею от радио диско. Начнем с того, что я не представляю как я не куплю своей девушке мороженное, и как ты смогла это оценить как вложение, и как от этого девушка стала ценнее. Ты что куришь то, болезная?

Гость
#8
Cвета

Расскажите-ка нам о своем друге - сидел-сидел он и вдруг подумал, а не скинуть ли пару-тройку тысчонок своей приятельнице, ага?
Че-то мало верится, кхе-кхе...
Пост очередной попрошайки - ты че, детдомовская, что ли?

Не знаю, но как вроде я ему нравлюсь, и мы дружим с ним с детства

Гость
#9

Автор, так слушайте парня и просите теперь официально)))
Ну а серьезно, переборите это в себе. Ваш мужчина хочет и будет тратиться на вас и это нормально. Вы ему помогаете) Надо же чувствовать себя героем)) только благодарите искреннее с эмоциями. Это то чего они ждут.

#10
Гость

Работать не пробовала? Почему тебе другие люди должны давать деньги? Ничтожество

Мнение нищих неликвидов никому не интересно.

#11
Milana

Мнение нищих неликвидов никому не интересно.

Нищие неликвиды как раз таки просят денег у других.

Сама по себе
#12

Нет не так. Девушка стесняется, ей трудно попросить, поэтому предлагаю начать с малого и попросить, это значит сказать, я хочу. Я хочу в театр, когда пойдем? А мы можем в выходные съездить в....? Ой, лодочки, давай покатаемся? Хочу тебя попросить, ты не мог бы... Это все просьбы. Теперь представь, ты купил девушке мороженое, а она, я такое не ем. Ты же так не делаешь? Ты очень прямолинеен, впрочем, как все мужчины. Мороженое это не вложение, вложение - это забота. И, когда ты покупаешь своей девушке мороженое (опять оно), ты же хочешь сделать ей приятное, такой милый пустячок. Девушке всегда нужно говорить, чего она хочет, парни не могут сами догадаться, А то проявят инициативу, вы еще и обидитесь.

#13
Осьминог

Нищие неликвиды как раз таки просят денег у других.

У тебя мужчины от женщин ничем не отличаются? Печально.

Гость
#14
Гость

Привет, зай или кто он там у вас. Можешь скинуть 3000 на маникюр? Всё.
Ждёте. Если сумма не поступила, поздравляю у вас скряга! Дальше вам решать. Все хотят трахать красивую женщину. Но вкладывать в неё необходимо не только свой член.

Нет, надо просить сразу на все. А не так что сейчас на маникюр, потом на платье, потом на еду, каждый день просить наоборот достанет кого угодно.

Гость
#15
Гость

Работать не пробовала? Почему тебе другие люди должны давать деньги? Ничтожество

Ничтожества это работающие бабы при наличии мужчины.

Гость
#16

Должно быть стыдно в отношениях быть с тем, кто ничего не даёт. Вот точно позор.

Гость
#17
Осьминог

Нищие неликвиды как раз таки просят денег у других.

Раз ты просишь то понятно почему у тебя на девушку денег нет.

Гость
#18

Спать то не стыдно, автор, в качестве бесплатной эскортницы?

Сама по себе
#19

Обратите внимание, жадные, нищие мужики спорят с женщинами, у которых все есть, потому что мы любим и, нас любят. Убогие, и не понимают этого. Злой Кощей над златом чахнет..

#20
Milana

У тебя мужчины от женщин ничем не отличаются? Печально.

У меня попрошайки не имеют пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: