Гость
Статьи
Вопросы на первом …

Вопросы на первом свидании

Это вообще нормально, что парень спросил, сколько я зарабатываю и есть ли у меня квартира? Такие вопросы неприлично девушке задавать

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется нормально. Совершенно адекватные вопросы.

#2

Почему?
Я тут вычитал,что на первом свидании необходимо узнать, сколько денег, какая работа, жильё есть или нет,дети есть или нет,были ли браки,как часто придется трахаться ..... Написали что это норма,для первого свидания)))

Гость
#3

Если парень китаец, то это вполне нормальный вопрос.

Гость
#4
Гость

Если парень китаец, то это вполне нормальный вопрос.

а если не китаец?

#5

Нормально, может просто он задавать вопросы не умеет. Мне женщины сами всё рассказывают. Тактично нужно спрашивать. Можно спросить сколько лет (вроде бы не вежливо), а можно спросить в каком году пошла в школу ;) И вообще, нужно быть "замечательным" собеседником, замечать что говорит собеседница.

Гость
#6
Гость

Разумеется нормально. Совершенно адекватные вопросы.

для альфонса

Гость
#7
Гость

для альфонса

для человека.

Гость
#8

Пусть сначала сам расскажет, какая у него квартира без бабулей и ипотек, какая зарплата, какие перспективы. А то вдруг.

Гость
#9
Гость

для человека.

надо запомнить, что у девушки ничего нет и ей тяжело работать.

Гость
#10
Гость

надо запомнить, что у девушки ничего нет и ей тяжело работать.

ну это просто обычная тунеядка, а не девушка

Гость
#11
Гость

ну это просто обычная тунеядка, а не девушка

не пацанка и не деревенская, не волк которого ноги кормят. девушки занимаются чем-то легким, хобби.

Гость
#12

Нормально, что бы не тратить время в пустую. Время единственный невосполнимый ресурс.

Гость
#13
Гость

не пацанка и не деревенская, не волк которого ноги кормят. девушки занимаются чем-то легким, хобби.

Если в девушки психическое расстройство или отставание в развитии или другой вид инвалидности, при котором она является недееспособной, то да, чем-то легким

Гость
#14
Гость

не пацанка и не деревенская, не волк которого ноги кормят. девушки занимаются чем-то легким, хобби.

Ты про проституцию, ну так там заработок по больше чем у некоторых инженеров

Лиана
#15

хм...сейчас это уже нормально...) от девушки зависит отвечать или нет, или поставить на место таких особей

Гость
#16
Гость

Если в девушки психическое расстройство или отставание в развитии или другой вид инвалидности, при котором она является недееспособной, то да, чем-то легким

тупой троль. настоящие девушки очень хрупкие и нежные, они для рая.

Гость
#17
Гость

Ты про проституцию, ну так там заработок по больше чем у некоторых инженеров

Это повод гордиться, что чизда дороже работы человека приносящего стране доход (налоги, продукт имеющий реализационную стоимость) и развитие общества? Тогда не нойте, что так хреново живёте? Чизда есть, она прокормит, она вон в каменном веке прокармливала.

Гость
#18

Нормально,но на 3-5 свидании.

Гость
#19
Гость

тупой троль. настоящие девушки очень хрупкие и нежные, они для рая.

Так что же они живут тогда на земле? Им что, самоубиваться?

Гость
#20

Нет ненормально. Модно спросить в аакой сфере работаешь, но не сколько зарабатываешь. Или спросить одна живешь или с мамой/подругой, но не есть ли квартира. Ваш парень невоспитанный. Гоните его взашей

Гость
#21
Гость

надо запомнить, что у девушки ничего нет и ей тяжело работать.

В целом с твоих слов выходит так, или тунеядка висит на шее родителей. Илиже она живет под мостом и побирается по мусорным бакам. Мужчине оба варианта не нужны.

Гость
#22
Гость

не пацанка и не деревенская, не волк которого ноги кормят. девушки занимаются чем-то легким, хобби.

Так вот оно что. Теперь это хобби называется. Теперь будем знать.

Гость
#23
Гость

В целом с твоих слов выходит так, или тунеядка висит на шее родителей. Илиже она живет под мостом и побирается по мусорным бакам. Мужчине оба варианта не нужны.

все же женятся обычно. Девушки следят за домом, за собой. Некоторые рожают детей-а это уже тяжелый труд.

Гость
#24
Гость

все же женятся обычно. Девушки следят за домом, за собой. Некоторые рожают детей-а это уже тяжелый труд.

И поэтому в стране почти 80% разводов? В такой идеалистичной картине?

Лиана
#25

хм...сейчас это уже нормально...) от девушки зависит отвечать или нет, или поставить на место таких особей

Гость
#26
Лиана

хм...сейчас это уже нормально...) от девушки зависит отвечать или нет, или поставить на место таких особей

Понимаете в чем вопрос. Судя по тексту, девушка уже скажем так не совсем девушка, парень там тоже далеко не вьюноша бледный с узором горящим. Спермотоксикоз не давит. Скорее всего, парень не хочет тратить попусту время, подходит к проекту "знакомство" максимально рационально и желает понимать, имеет ли смысл вообще тратить время на проект с конкретной кандидатской. Несколько прямолинеен, согласен, не наблюдателен - возможно, но точно не любитель толочь воду в ступе. Такие претенденты как правило самые надёжные, они просчитывают варианты "до", а не расхлёбывать последствия "после". Согласен, не романтично ни разу, но согласитесь икра на столе приятнее фразы "я подарю тебе звезду", когда участникам более 25 лет. И пить Cristal вкуснее "777".

Гость
#27
Гость

все же женятся обычно. Девушки следят за домом, за собой. Некоторые рожают детей-а это уже тяжелый труд.

Ты устарела просто невероятно, у тебя совковые взгляды. Сейчас бабы вопят что они не посудомойки и не кухарки что означает они не способны держать уют в доме.

Гость
#28
Лиана

хм...сейчас это уже нормально...) от девушки зависит отвечать или нет, или поставить на место таких особей

(с)"Поставить на место таких особей"

Поясни, что это значит. И как эти особи ставит других особей на место.

Гость
#29
Гость

Ты устарела просто невероятно, у тебя совковые взгляды. Сейчас бабы вопят что они не посудомойки и не кухарки что означает они не способны держать уют в доме.

а кто им будет готовить и кто проследит за порядком? все равно этим занимаешься с детства и муж поможет.

Гость
#30
Гость

а кто им будет готовить и кто проследит за порядком? все равно этим занимаешься с детства и муж поможет.

Сейчас этим занимаются феминистки чем рушат жизни многих людей

Гость
#31
Гость

а кто им будет готовить и кто проследит за порядком? все равно этим занимаешься с детства и муж поможет.

Добро пожаловать на планету земля: женат давно. Стирает стиральная машина, у Miele шикарный режим ручной стирки. Убирает робот пылесос, готовлю я - хобби у меня такое, жена готовит шикарно, но реже. Прибрать 130 квадратов после ежедневной уборки роботом, не полных 1,5 часа. Про утюжку и прочая, говорить даже нечего. Поэтому не строй из себя незаменимую. Мужчина может все, кроме родить.

Гость
#32
Гость

(с)"Поставить на место таких особей"

Поясни, что это значит. И как эти особи ставит других особей на место.

Ну ясно, она не пояснит, прискакала, пернула и ускакала дальше

Гость
#33

Такие вопросы вообще около незнакомым людям задавать не вежливо, хоть вы на свидании хоть нет. Я такое у парня решилась спросить где-то через пол года отношений)) и не потому что я претендовала на его деньги, а просто было интересно)) вообще мне часто интересно кто сколько получает, Но позволяю себе это спросить только у достаточно давних знакомых.

Гость
#34

Я вообще не понимаю, зачем об этом спрашивать прямым текстом в лоб (неважно, мужчина или женщина задает эти вопросы). Нормальный человек с мозгами сформирует впечатление об устойчивом уровне дохода и происхождении денег собеседника в первые 10 минут разговора, достаточно приглядеться к человеку: что надето, как он себя ведет, как держится, слушать внимательно детали диалога: где и как человек отдыхает, какие у него хобби, в каких местах он обедает, ужинает, покупает кофе, где и в каком формате он встречается с друзьями, как проводит свободное время - детали этих стандартных разговоров всегда укажут вам на его/ее уровень жизни и материальное положение. Если человек живет не один, в его произвольной речи не на первом, так стопудов на втором свидании так или иначе проскочит что-то типа "ну потом после ужина мы пошли смотреть" или " Я почти не готовлю, потому что смысл готовить на одного, только продукты переводить" И вот такие мелочи, по которым все становится ясно в целом, не надо задавать неудобные вопросы

Ащот-камшот и Возген
#35

У меня каждая первая пейздятинка такое спращиваит! Я им гаварю что бизнессмен и они текут! Патом мы их с Вазгеном в палявой поппька шпилим! И ани убегают роняя калл из разорванного дупла!

Гость
#36
Гость

Я вообще не понимаю, зачем об этом спрашивать прямым текстом в лоб (неважно, мужчина или женщина задает эти вопросы). Нормальный человек с мозгами сформирует впечатление об устойчивом уровне дохода и происхождении денег собеседника в первые 10 минут разговора, достаточно приглядеться к человеку: что надето, как он себя ведет, как держится, слушать внимательно детали диалога: где и как человек отдыхает, какие у него хобби, в каких местах он обедает, ужинает, покупает кофе, где и в каком формате он встречается с друзьями, как проводит свободное время - детали этих стандартных разговоров всегда укажут вам на его/ее уровень жизни и материальное положение. Если человек живет не один, в его произвольной речи не на первом, так стопудов на втором свидании так или иначе проскочит что-то типа "ну потом после ужина мы пошли смотреть" или " Я почти не готовлю, потому что смысл готовить на одного, только продукты переводить" И вот такие мелочи, по которым все становится ясно в целом, не надо задавать неудобные вопросы

Из простого диалога и внешнего вида вы ничего не узнаете. Пример:

Васёк - вещи купил в кредит, путешествует в кредит, живет в убитой бабушкиной квартире на окраине, периодически разучивает что нужно отвечать девушке на вопросы о себе поэтому на свидании ведет себя как истинный аристократ.

Петька - одевается как ему удобнее, не интересны путешествия, на свидании ведет себя как обычно, живет в центре в квартире купленной на доход от бизнеса, ему нравится чем он занимается и он может долго рассказывать про сорта красок или продажу фруктов.

Васёк вам еще в уши налить может - у тебя глаза как небо, твои волосы словно горная река и прочий бред. А Петька максимум еще про хобби расскажет - он любит ездить на велосипеде. Не зная истории каждого кого вы выберете?

Гость
#37
Гость

Из простого диалога и внешнего вида вы ничего не узнаете. Пример:

Васёк - вещи купил в кредит, путешествует в кредит, живет в убитой бабушкиной квартире на окраине, периодически разучивает что нужно отвечать девушке на вопросы о себе поэтому на свидании ведет себя как истинный аристократ.

Петька - одевается как ему удобнее, не интересны путешествия, на свидании ведет себя как обычно, живет в центре в квартире купленной на доход от бизнеса, ему нравится чем он занимается и он может долго рассказывать про сорта красок или продажу фруктов.

Васёк вам еще в уши налить может - у тебя глаза как небо, твои волосы словно горная река и прочий бред. А Петька максимум еще про хобби расскажет - он любит ездить на велосипеде. Не зная истории каждого кого вы выберете?

Петька с вашей точки зрения ослепительный вариант? Люди обеспеченные, я не говорю очень, но более -менее разносторонние, и путешествуют, тему поддержат для разговора не только о своей работе, это какой-то ограниченный мен, потом ваше времяпровождение будет на огороде у его родителей

Гость
#38
Гость

Петька с вашей точки зрения ослепительный вариант? Люди обеспеченные, я не говорю очень, но более -менее разносторонние, и путешествуют, тему поддержат для разговора не только о своей работе, это какой-то ограниченный мен, потом ваше времяпровождение будет на огороде у его родителей

Возможно мне не удалось правильно донести мысль. Это было ответом на следующую вашу фразу: "Нормальный человек с мозгами сформирует впечатление об устойчивом уровне дохода и происхождении денег собеседника в первые 10 минут разговора". На мой взгляд это не так, хотя на прямой вопрос тоже можно ответить какой угодно легендой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: