Гость
Статьи
Беременая девушка. …

Беременая девушка. Хочу ростаться

Ситуация если кратсе такая есть чуства к ней не доверия и манипуляциями что беременная меня не испугают вот сейчас ей говорю прямо что не уверен что этот личингус от меня.
Так как понимаю что до меня она не дествинница была легко могла загулять все пусть покажет ДНК тест и.т.д

Что бы вы делали в таком случае если чувствуете там измену она бернмнная?

Розоблачатель
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да делай тест без вариантов. И не вздумай признавать ребенка без теста. Не ведись на ее треп и манипуляции.

🧚
#2

Я бы тоже тебя изменяла.Русский выучи.

Гость
#3

Азербайджанец?
По языку видно ваши разводки, тут уже много тем..

Гость
#4
Гость

Азербайджанец?
По языку видно ваши разводки, тут уже много тем..

Да какое там.Хачито обычное на стройке развлекается.

#5

Если не доверял, на кой спал? Ты глуп, а глупых мне не жалко. Скоро будешь алиментщиком. Поздравляю. Каждый должен отвечать за свои необдуманные поступки.

Похуист
#6
Вредина

Если не доверял, на кой спал? Ты глуп, а глупых мне не жалко. Скоро будешь алиментщиком. Поздравляю. Каждый должен отвечать за свои необдуманные поступки.

Да как-то пох ищо надо доказать что это от него на ДНК тест и.т.д что крайне сомнительно )))

Гость
#7

Тибе ни с девушкоми нада развликатса а ф школу пайти и учицца там парускаму правильна песать

Мазур
#8
Гость

Да какое там.Хачито обычное на стройке развлекается.

Сейчас если ге дествинница до него хрен докажешь что личингус от него 1000 аргументов в пользу мужика найдется, а ей то носить на всю жизнь так что надо ей било думать мохнаткой кому роздвигать до него.

Гость
#9

Жаль девушку, что вообще с таким спала.

Пох на потаскух
#10
Гость

Жаль девушку, что вообще с таким спала.

Как хорошо чио мужики подозревают.
И понимают если нет переданного девственности и скем-то нагулялась потеряла до свадьби крайне сомнительно что это от него куча есть доказательств в пользу мужика он прав на все 100%

Гость
#11

Выучи русский язык, а то глаза кровоточит это читать. Девственница тоже может изменить на следующий день и залететь от другого и вообще предохраняться надо было

Гость
#12

Срочно на аборт - еще не хватало чтобы от таких безграмотных обезьян дети появлялись

Гость
#13
Гость

Жаль девушку, что вообще с таким спала.

Та кто там с ним спал😂
Этот поллудурок сам с собой развлекается. Вы посмотрите — он пишет под разными никами, а высвечивается буковка "А". Пррридурошный😂😂😂

Пох на потаскух
#14
Гость

Срочно на аборт - еще не хватало чтобы от таких безграмотных обезьян дети появлялись

Уже на 7 месяце какой там аборт ???
Вы чё пусть рожает для себя)))

Гость
#15

Автор,ты нерусь?Или воспитанник интерната для УО?

Гость
#16

"Беременая девушка" девушка беременная беременная девушка - это как?

Irony
#17
🧚

Я бы тоже тебя изменяла.Русский выучи.

Что бы изменять, нужно сначала хотя бы переспать, а с автором это маловероятно😂

173689
#18

Какой тупень....не спал с тобой никто, нет таких дур

#19

Я бы в таком случае не размножалась, и почитала бы книги. Стыдно быть таким тупым.

Дельта
#20
Мазур

Сейчас если ге дествинница до него хрен докажешь что личингус от него 1000 аргументов в пользу мужика найдется, а ей то носить на всю жизнь так что надо ей било думать мохнаткой кому роздвигать до него.

😂😂😂😂
"Тихо сам с собою я веду беседу"
😂😂😂😂

Автор🤮🤮🤮 даже писАть вам мерзко🤮
Уезжайте к себе в кишлак.
Своих девок как хотите, так и дерите.

Задрала нечисть🤦‍♀️
Изо всех щелей прут.
Лапы свои к нашим бабам тянут.
Еще и тявкают.
Мерзость.

Брысь
Не засоряйте форум.

Гость
#21

Росстат

Гость
#22

Сам спрашивает - сам отвечает. Иппанько...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема