Гость
Статьи
сайты знакомств- …

сайты знакомств- стыдно?

Считаете ли вы поиск любви для девушки на сайтах знакомств чем-то отчаянным, постыдным?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кыса
#1

Любовь вряд ли найдёте, а чисто убить время и повысить свое чсв отличный вариант.

Гость
#2

Если рассматривать сз как онлайн чат, то норм. Но для общения и другие ресурсы есть.

Гость
#3

Считаю торчание на сз бесполезным занятием. И все переписки с бадушниками и мамбистами тоже.

Гваделупа
#4

Конечно, это подтверждает твою неликвидность

Оленевод Бельдыев
#5

Сайт знакомств жил, сайт знакомств жив, сайт знакомств будет жить

Киссс
#6

А что там постыдного? Общайтесь, знакомьтесь, мож кто и понравится, есть там нормальные)
Только осторожно, неадекватов, дрочеров, женатых валом

Гость
#7

Если девушка красивая - к ней ежедневно на улице подкатывают. Тут задолбешься отшивать этих ухажеров, не до сайтов будет.

#8

Я на сайте знакомств познакомилась со своим мужем! В браке уже 7 лет, сейчас ждём второго ребенка.
Не считаю что это стыдно, но надо быть повнимательнее гадов там больше чем хороших людей

Киссс
#9
Christine

Я на сайте знакомств познакомилась со своим мужем! В браке уже 7 лет, сейчас ждём второго ребенка.
Не считаю что это стыдно, но надо быть повнимательнее гадов там больше чем хороших людей

Это точно.....

Гость
#10

Вы из какого века?) Может в прошлом это и было стыдно, сейчас многие деловые люди, у которых мало свободного времени, знакомятся там. Нужно просто хорошо отсеивать, а так там полно хороших, серьезных и обеспеченных молодых людей.

#11

Знаю 3 пары, которые нашли друг друга через сайты знакомств. Уже женаты более 5 лет. Чего постыдного?

Гость
#12

Стыдно перед кем?На сайтах те же люди, что на улицах, клубах, кафе и работах.Кто пишет ,что там все неликвид, просто спмт особо не изучают обитателей,а только видят тех ,кто им напишет.И конечно непдекваты самые активные, они же не стесняются и от этого более заметны

Тающая зефирка
#13

Если девушкам стыдно сидеть на сз, значит все мужчины там педики?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: