Гость
Статьи
Знакомится на сайте …

Знакомится на сайте знакомств, стыдно?

Всегда считала что знакомство должно быть случайным, ну типо судьба свела. А не специально кого-то искать. Боюсь а что если меня увидят там знакомые, или клиенты с работы, что они обо мне подумают. Подруг у меня нет, а на работе все старше, им не актуально. Мне 26. #знакомства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

приспичило? бедняжка. а вот тут много говорилось, что у женщин поклонников без счета. как так?

Гость
#2
Теребитель Клитора

приспичило? бедняжка. а вот тут много говорилось, что у женщин поклонников без счета. как так?

Ну может у некоторых особо общительных тусовщиц и дофига.

Теребитель Клитора
#3
Гость

Ну может у некоторых особо общительных тусовщиц и дофига.

а вы не такая? вы удивительная. поговорим немного и прямо здесь, на вумене, найдется масса желающих познакомится, уверяю вас.

Гость
#4

И что если тебя увидят в приложении знакомств? Те, кто тебя увидят, тоже там зарегистрированы.
Всегда знакомился на сз, проблем не было. С нынешней девушкой там же познакомился. Ей 26, как и вам, мне 34.

Гость
#5

Вы просто очень серьезно относитесь к сз. Там люди от нечего делать листают фотки друг друга, и пишут на авось) Я вот так когда-то листала, листала и вдруг вижу на обычной фотке парня с какой-то совершенно «ненашинской» улыбкой, задержала взгляд - чем Вам не судьба, других же пролистала)))

Гость
#6

А чего стыдного-то?
Для людей, живущих в режиме работа-дом, для интровертов - прекрасный вариант.
Я и несколько моих приятельниц на сз мужей нашли себе - таких же нетусовочных, но уже готовых к семье. Все до сих пор в браке (по 9-12 лет уже).
Да, мы знакомились там давно, я не знаю, какая обстановка на сз сейчас. Но и тогда приходилось активно отфильтровывать женатиков и озабоченных, не думаю, что что-то прям сильно изменилось))

Гость
#7

Не стыдно - но мне кажется лажа полная .. к примеру когда знакомятся в заведениях , на работах в местах где вы реализуете свое хобби или через друзей вы уже примерно понимаете что за человек .. ну хотя бы отзывы / рекомендации и уровень жизни / среда обитания понятны . А так ну напишут Вам 100 чел к примеру - половина без нормального образования с плохой работой , часть каких то маргиналов будет и пока дойдете до того маленького процента нормальных , состоявшихся уже все желание отпадет знакомиться мне кажется с кем то (. Я когда была не семейная регистрировалась однажды - удалила анкету быстро через пару дней . Не хотелось в ном_не копаться и тратить время на переписки с людьми с которыми точно ничего общего не будет

Гость
#8
Гость

Не стыдно - но мне кажется лажа полная .. к примеру когда знакомятся в заведениях , на работах в местах где вы реализуете свое хобби или через друзей вы уже примерно понимаете что за человек .. ну хотя бы отзывы / рекомендации и уровень жизни / среда обитания понятны . А так ну напишут Вам 100 чел к примеру - половина без нормального образования с плохой работой , часть каких то маргиналов будет и пока дойдете до того маленького процента нормальных , состоявшихся уже все желание отпадет знакомиться мне кажется с кем то (. Я когда была не семейная регистрировалась однажды - удалила анкету быстро через пару дней . Не хотелось в ном_не копаться и тратить время на переписки с людьми с которыми точно ничего общего не будет

На нормальных сайтах никто не напишет, пока между вами не произойдет мэтча. А чтобы он произошел, нужно, чтобы как минимум вы сами лайкнули человека.

Гость
#9
Гость

На нормальных сайтах никто не напишет, пока между вами не произойдет мэтча. А чтобы он произошел, нужно, чтобы как минимум вы сами лайкнули человека.

Это было давно , я не знаю что там сейчас .. да и смысл - ну лайкнули ее 100 чел .. она лайкнула 80 к примеру .. Там же просто фото - где гарантии что это не охранник из пятёрочки , не безработный мамсик или не дегенерат закладчик или пивмэн ? В любом случае надо списываться узнавать образование / доход / социальный уровень .. и то на то и выйдет что если бы писали так просто 🤷‍♀️. Вы же не фото диплома лайкаете с выпиской из налоговой

Гость
#10
Гость

Это было давно , я не знаю что там сейчас .. да и смысл - ну лайкнули ее 100 чел .. она лайкнула 80 к примеру .. Там же просто фото - где гарантии что это не охранник из пятёрочки , не безработный мамсик или не дегенерат закладчик или пивмэн ? В любом случае надо списываться узнавать образование / доход / социальный уровень .. и то на то и выйдет что если бы писали так просто 🤷‍♀️. Вы же не фото диплома лайкаете с выпиской из налоговой

По фото же можно как минимум по внешке отфильтровать, т.е. будут писать только те, кто внешне понравился. Да и одежду и заведения, где фоткаются, видно на фото. Так что это не тоже самое, когда тебе сами пишут всякие забулдыги.

#11

Цивилизация дала свѣту свах.
- А если рассудить хорошѣнько, такъ насъ, свах, надобно всякими разными чинами жаловать. Вот нѣ будь насъ - ну и конец! Родъ чѣловѣчѣский прѣкратится.

Гость
#12
Гость

По фото же можно как минимум по внешке отфильтровать, т.е. будут писать только те, кто внешне понравился. Да и одежду и заведения, где фоткаются, видно на фото. Так что это не тоже самое, когда тебе сами пишут всякие забулдыги.

Ну не скажите - летом муж купил футболку Prada .. рвань рванью а ценник бешеный из ЦУМа 😅🤷‍♀️ не думаю что кто-то может подумать что в этом.. это приличный руководитель 🤦‍♀️😅 часто пишут знакомиться в социальных сетях или друзья добавляются , коллеги .. не очень информативные фото у мужчин .. Как то обычно у мужчин не принято выставлять фото ценников , марок машин и обстановок квартир / коттеджей и своих офисов … куда информативней знакомиться в своей среде обитания .. среди коллег / друзей и тд жену или детей скрыть не возможно ) а вот при знакомстве в интернете более чем и зачем эта грязь нужна ?

Гость
#13

Нынче как раз знакомиться на улице в магазине и транспорте считается дурным тоном. И ведь лезут всегда только гоп-ники или алкаши. Без самоуважения. Которым отказ привычен. В надежде, что сто женщин их отошьют, а сто первая и согласится. Нормальный мужчина не станет приставать к незнакомке публично. Для этого в наше время есть интернет.
И чего Вы стыдитесь? Почему нельзя открыто сказать, что вы желаете встретить мужчину, лучшего из лучших? Плохого Вам не надо, а от замечательного и достойнейшего не откажетесь.
Вот я на сайте знакомств нашла себе прекрасного мужа. И очень довольна. А в реальной жизни мы бы никогда и не встретились бы. Мы из разных полушарий.
Нет ничего постыдного или зазорного в том, что Вы рулите собственной жизнью, ищите собственное счастье и стараетесь создать его своими руками. А не ждёте тупо того, что ветром надует.

Гость
#14
Гость

Это было давно , я не знаю что там сейчас .. да и смысл - ну лайкнули ее 100 чел .. она лайкнула 80 к примеру .. Там же просто фото - где гарантии что это не охранник из пятёрочки , не безработный мамсик или не дегенерат закладчик или пивмэн ? В любом случае надо списываться узнавать образование / доход / социальный уровень .. и то на то и выйдет что если бы писали так просто 🤷‍♀️. Вы же не фото диплома лайкаете с выпиской из налоговой

Ни один нормальный человек на чужие лайки-гавки-смайлики-нравки не отреагирует. Они - для людей косноязычных и необразованных, не умеющих выражать собственные мысли и имеющих лишь одну извилину... Кто заинтересован (мужчина или женщина), всегда постарается показать себя в лучшем свете, напишет с предложением познакомиться и сообщит о себе хоть какую-то информацию с фото. Вот таким можно отвечать, если есть желание. А дальнейшая переписка покажет, насколько оба могут быть друг другу интересны. Тогда уже и встречу в реале можно назначать для личного знакомства... Именно в интернете можно выбирать и сходу отсеивать всех, явно неподходящих.

Гость
#15
Гость

Ни один нормальный человек на чужие лайки-гавки-смайлики-нравки не отреагирует. Они - для людей косноязычных и необразованных, не умеющих выражать собственные мысли и имеющих лишь одну извилину... Кто заинтересован (мужчина или женщина), всегда постарается показать себя в лучшем свете, напишет с предложением познакомиться и сообщит о себе хоть какую-то информацию с фото. Вот таким можно отвечать, если есть желание. А дальнейшая переписка покажет, насколько оба могут быть друг другу интересны. Тогда уже и встречу в реале можно назначать для личного знакомства... Именно в интернете можно выбирать и сходу отсеивать всех, явно неподходящих.

Наверно если нет альтернатив то и интернет подойдет .. главно не сидеть на попе ровно и налаживать свою жизнь .. со мной всегда знакомились когда на теннис ходила , занималась мотокроссом .. вроде уже и доход был виден тк увлечения не из дешевых .. на работе в соседних корпусах башнях подходили / на парковках .. через друзей просили познакомить и тд .. в основном нормальные мужчины были . Не могу сказать что кто-то когда из мужчин меня как то обидел при таких знакомствах и отношений после ) поэтому как то никогда не рассматривала такой вариант знакомств через интернет 🙈 единственное в ресторанах / барах как то не нравилось знакомиться .. скорее всего предвзятое отношение просто было .. а вот на фуд-кортах торговых центрах вполне возможно, ГУМ / ЦУМ .. Меги разные .. нормальные всегда подходили

Гость
#16
Гость

Ни один нормальный человек на чужие лайки-гавки-смайлики-нравки не отреагирует. Они - для людей косноязычных и необразованных, не умеющих выражать собственные мысли и имеющих лишь одну извилину... Кто заинтересован (мужчина или женщина), всегда постарается показать себя в лучшем свете, напишет с предложением познакомиться и сообщит о себе хоть какую-то информацию с фото. Вот таким можно отвечать, если есть желание. А дальнейшая переписка покажет, насколько оба могут быть друг другу интересны. Тогда уже и встречу в реале можно назначать для личного знакомства... Именно в интернете можно выбирать и сходу отсеивать всех, явно неподходящих.

Ну «лайки» это наверно как в жизни подходят из разряда подмигнуть или просто сказать какая красивая 😆🙈 без смысловой нагрузки такие вещи .. согласна с вами . В жизни же тоже сначала здороваются потом начинают диалог

Шиша
#18

Нет, не стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: