Гость
Статьи
Я в отчаянии. Думаю о …

Я в отчаянии. Думаю о расставании

Молодой человек перешел границы, повел себя ужасно по отношению ко мне. Сейчас строит из себя обиженного мальчика и набивает себе цену. Его отношение очень испортилось ко мне, может многое позволить себе и пока что в словесной форме. Если я прощу, то эта ситуацию повторится снова. Думаю о расставании и очень больно, не могу так просто уйти от человека, с которым прожили вместе 3 года, но и вместе быть тяготит. Ругаемся и во всем вечно винит меня, только меня. Я хочу другого женского счастья, но так тяжело решиться. Начинаю думать, что я уйду, у него появятся другие отношения и внутри все купит, дикая ревность. Подскажите, помогите советом #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Автор, а зачем Вам нужен совет? Это Ваша жизнь, принимать решение Вам. За Вас жизнь никто не проживет. Ответственность за тот или иной поступок за Вас никто не возьмет. Советовать со стороны гораздо легче.

Примите решение самостоятельно:
1. Что будет, если расстанетесь?
2. Чего не будет, если расстанетесь?
3. Что будет, если не расстанетесь?
4. Чего не будет, если не расстанетесь?

Запишите на бумагу себе ответы на эти вопросы. Посчитайте плюсы и минусы, и примите взвешенное решение.

Если Вы уйдете, у него появятся новые отношения - это нормально. У Вас тоже появятся новые отношения.

Т.е. он Вас не должен ревновать, а Вы его будете ревновать? Зачем? Чтобы он страдал по Вам, а Вы строили новые отношения зная, что у него никого нет? Это уже эгоизм)

Ко мне обращались и мужчины, и женщины с просьбой помочь "отпустить", т.к. кто-то один принимал решение уйти. Но в данном случае Вас много не устраивает. При этом и уходить Вы не сильно хотите. Тогда живите с ним и принимайте все его недостатки. Или что-то меняйте в своей жизни, если хотите жить иначе

#1

Добрый день , я опытный астролог /таролог☺️
Можем разобрать вашу ситуацию , консультация по низкой цене для вас , пишите если заинтересует 79994505814❤️

Гость
#3

Не он перешёл границу, а ты сама допустила этот переход. Нехеррр ааливать ответственность за свою жизнь на других, дура

Гость
#4

У меня такой же хрюндель. Чуть что, я виновата. Ничего, поставила на место. Я всегда права! Это основное, что он должен знать. Живём 25 лет. А патамучта знает первый пункт.

Гость
#5

Какие то психологи тут странные стали

Гость
#7

Не тратьте время, можно ведь быть и счастливой. Представляете, есть о ношения в которых вы не будете виноваты, а будете любимы. Не тратьте время.

Гость
#8

Я думаю Автор просто хотела послушать мнения . Для этого этот форум и создан. Она посмотрит , и поймёт что она не одна . И ей станет легче. Автор уже всё приняла для себя , просто для того чтобы пережить это ' психологически ' , ей нужна поддержка .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: