Гость
Статьи
Кто быстро забывает …

Кто быстро забывает человека после расставания?

Научите пожалуйста, как вам это удается , месяц душа болит и кажется умираю прям

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, к сожалению, до сих пор болит,ощущение,что оставили огромный шрам на сердце, который до сих пор болит.
Прошло 1,5 года.Сама от себя такого не ожидала.Предыдущее расставание пережила легко, а тут прямо накрыло....

Гость
#2

Автор, если сильно любила, болит, конечно. С годами привыкаешь просто, живешь с этим фоном. И потом все равно, поффиг. Да и жить охота, покушать вкусно, красиво одеться, пойти куда-то. Так что ты забей. Банально, но люби себя

Гном
#3

Самое главное не видеть этого человека,не слышать новости о нем, постоянно куда то ходить, желательно в новые места,не связанные с прошлым. Новые знакомства,хобби и работы побольше очень хорошо вытягивают из этого болота. Но болеть будет долго,первые 6 месяцев это ад,потом попроще. Психолог в тему будет, поможет настроиться на нужную волну. Я сама когда то пережила разрушающий разрыв,который поставил мою жизнь с ног на голову.

Гость
#4
Гном

Самое главное не видеть этого человека,не слышать новости о нем, постоянно куда то ходить, желательно в новые места,не связанные с прошлым. Новые знакомства,хобби и работы побольше очень хорошо вытягивают из этого болота. Но болеть будет долго,первые 6 месяцев это ад,потом попроще. Психолог в тему будет, поможет настроиться на нужную волну. Я сама когда то пережила разрушающий разрыв,который поставил мою жизнь с ног на голову.

Да у меня этих разрывов уже много было но не хочу я опять минимум полгода страдать както хочу все это сократить

#5
Гость

Самое главное не видеть этого человека,не слышать новости о нем, постоянно куда то ходить, желательно в новые места,не связанные с прошлым. Новые знакомства,хобби и работы побольше очень хорошо вытягивают из этого болота. Но болеть будет долго,первые 6 месяцев это ад,потом попроще. Психолог в тему будет, поможет настроиться на нужную волну. Я сама когда то пережила разрушающий разрыв,который поставил мою жизнь с ног на голову.

Да у меня этих разрывов уже много было но не хочу я опять минимум полгода страдать както хочу все это сократить тогда психолог вам в помощь!

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы