Гость
Статьи
Некрасивая не может …

Некрасивая не может быть любимой, как женщина

Поняла,что если девушка некрасивая,ниже средней внешности, то никакая взаимная страстная любовь невозможна у нее. Да ,на ней могут жениться изза удобства, хорошего характера и т.п. Но не как на любимой женщине. Ну или может и полюбит ее невостребованный мужчина,у которого не складывались отношения с женщинами. Какого ваше мнение?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка
#1

А не чего что понятие красоты очень растяжимое?

Гость
#2

Eрунда. Кому-то красавица, кому-то крокодил и наоборот

666
#3

а кто 6ля главный судья красоты, ты что ли?

#4

Ну красота для каждого своя

Автор
#5
666

а кто 6ля главный судья красоты, ты что ли?

Ну согласитесь, есть девушки которые нравятся одному из 10, а есть такие,которые нравятся 9 из 10. Вот первым очень тяжело найти взаимную любовь,а вторым намного легче, у них по несколько раз может быть взаимная любовь.

Гость
#6

Если человек харизматичен, неважно, девушка это или мужчина, то красота не важна, от слова вообще. Я тут как-то писала о своей откровенно некрасивой знакомой, с кучей вредных привычек и т.д., от которой у парней и мужчин крышу сносит. При этом ее красивая подруга не до такой степени пользуется успехом у противоположного пола.

Длинноволосая блондинка
#7
Автор

Ну согласитесь, есть девушки которые нравятся одному из 10, а есть такие,которые нравятся 9 из 10. Вот первым очень тяжело найти взаимную любовь,а вторым намного легче, у них по несколько раз может быть взаимная любовь.

По каким понятием для вас не красивая девушка? Опишите черты.

Гость
#8

Может вы в чем то и правы, но только в чём то, у иппапельных взаимных страстей больше но и их также пользуют и кидают. Главное ведь не количество отношений, а качество. Возьмите к примеру Галу, явно не красавица, но её полюбил всей душой талантливый молодой человек, она для него стала музой, ну или например возьмите какую нибудь популярную сисястую блондинку, на неё многие передергивают, а личной жизни нет от слова совсем, клюют кером на её внешность, а внутренний мир им по барабану. Так что тут всё двояко, трояко

Гость
#9

Красота или ее отсутствие никак с любовью не связано. Вы просто верите в обратное. И ещё низкая самооценка. Во что верите, то и получаете.

Гость
#10

Ага, Лиля Брик, Клеопатра и куча условно некрасивых женщин расплакались. По-моему Вы слишком просто все объясняете. Можно выражением лица портить совершенную красоту так, что и подойти не захочется. Можно быть красивой и ленивой дальше знакомства, пришел, восхитился, отошел, потому что рот открыла. А вообще, ну вот какой прок от внимания 10 из 10? Ничего это не гарантирует. Когда тебя жаждет каждый у тебя больше шансов промазать мимо человека, который именно по тебе. Каждый, каждый, пытается тебя очаровать. Это утомляет и не радует ни в коем случае. У невыдающихся внешне женщин, при условии если они развили качества в себе больше шансов на крепкие и надежные отношения.

IreneAdler
#11

Знаете, некрасивым(по вашему мнению) женщинам, и мужчинам некрасивых (по вашему мнению) женщин наплевать на то, что вы там поняли)))
И на наше мнение тоже наплевать.
И только один факт проверен годами - мужики живут с женщинами, с которыми им хорошо. Было бы плохо, ушёл бы, не смотря на детей, имущество и тд.
Я не могу сказать, любовь ли это, но разве можно назвать любовью отношения с красавицей-любовницей, с которой тайком проводят пару часов и от которой спешат домой? Или просто чувства к красавице, от которых отказались ради некрасивой жены?

IreneAdler
#12
Гость

Если человек харизматичен, неважно, девушка это или мужчина, то красота не важна, от слова вообще. Я тут как-то писала о своей откровенно некрасивой знакомой, с кучей вредных привычек и т.д., от которой у парней и мужчин крышу сносит. При этом ее красивая подруга не до такой степени пользуется успехом у противоположного пола.

У меня тоже есть такая подруга) очень толстая, очень вызывающе одевается и носит черезчур длинный маникюр, и на мой вкус - не симпатична.
Но поклонников у неё куча)

Гость
#13
IreneAdler

У меня тоже есть такая подруга) очень толстая, очень вызывающе одевается и носит черезчур длинный маникюр, и на мой вкус - не симпатична.
Но поклонников у неё куча)

Ооо у меня есть знакомая вылитая верка сердючка, джеппы нет плечистая, фигура рекбиста, пупень отвислый переженные волосы и что, тоже мужики к ней как пчелы на мед, такая энергетика, с ней мусчина чувствует себя свободным и сильным) а есть красавица породистая, высокая, интеллектуально и разнесторонне развитый, талантливый человек и что? Мужик рядом с ней скукоживается и сбегает от её доминирования

Гость
#14

Я к тебе обращаюсь:
Маленькая девочка на тоненьких ножках,
Даю, вдогонку, крест в ладошку.
Вспоминай меня хоть понарошку

Я вам не соперница. Я его не люблю.

Гость
#15

Феерический бред. Нет, не согласна. Вы очень юная или глупенькая просто. Нет, и откровенно страшненькие, просто крокодилы могут быть обожаемыми женами. Иногда смотришь на такую пару и удивляешься. А муж ее на руках носит и пылинки сдувает. И умный, и красивый, и достойный. Я лично наблюдала и наблюдаю такие примеры. А есть масса красивых женщин, которые не умеют быть счастливыми, не в ладах с собой. Да, взгляд на них падает, но их, например, только трахают. И любви там тоже нет.

Гость
#16

Я согласна с Вами на 100%.

Гость
#17

Народная мудрость говорит: " Не родись красивой. А родись счастливой"....Посмотрите, сколько красавиц среди актрисс. А ведь любимы и счастливы в достойных, длительных союзах - единицы.
У красивых всегда намного больше поклонников и ухажеров. Но количество - не есть качество.

крыса лабораторная
#18
Гость

Народная мудрость говорит: " Не родись красивой. А родись счастливой"....Посмотрите, сколько красавиц среди актрисс. А ведь любимы и счастливы в достойных, длительных союзах - единицы.
У красивых всегда намного больше поклонников и ухажеров. Но количество - не есть качество.

Думаю, что хорошее там качество и партнеров, и отношений. Просто и запросы соответствующие, аппетит приходит во время еды, а у красивой чем больше поклонников, тем выше запросы.
Дурнушка же найдет оправдание любому поступку единственного согласного на нее.

крыса лабораторная
#19
IreneAdler

У меня тоже есть такая подруга) очень толстая, очень вызывающе одевается и носит черезчур длинный маникюр, и на мой вкус - не симпатична.
Но поклонников у неё куча)

У меня тоже была такая знакомая, и тоже с жутким маникюром, надутыми губами при поросячьих глазках, и с 30-40кг лишнего веса. Все ее поклонники хваленые оказались секс-онли, причем отвратительного качества. А как распишет - думаешь, ну прямо клеопатра с пятью подбородками)
Над ней через полгода весь офис ржал.

#20

"Ну или может и полюбит ее невостребованный мужчина,у которого не складывались отношения с женщинами."

Если этот "невостребованный" , как вы выразились, мужчина ей по нраву - не всё ли равно, что он - невостребованный?
Люди сходятся, потому что им хорошо вместе, между ними возникает искра. Нормальные люди не сходятся от безысходности, лишь бы один элемент его паззла подошел к элементу ее - одиночество лучше и удобнее такого сомнительного союза, где нужно кого-то терпеть.
Не надо смотреть на то, как у других. Всегда будет тот, кто красивее/богаче/умнее и т.д. Нужно жить своей жизнью и копаться в ней, улучшая ее и делая радостнее для себя, а не во внешности других, то мучительно и, что самое главное, бессмысленно.

#21
Длинноволосая блондинка

По каким понятием для вас не красивая девушка? Опишите черты.

Тут сложнее, так просто не опишешь.
Под характеристикой "красивая" принято понимать лицо.
Красота - это сочетание черт лица, их совокупность, в целом дающая красивую "картинку". Именно поэтому нос может быть крупным, но лицо в целом, несмотря на него - красивым. А могут быть нормальные черты лица по отдельности, не выбивающиеся из каких-то каноничных параметров, но в целом лицо - невыразительное. Все решают невидимые глазу миллиметры.

А конкретные черты, что вы просите описать - это про вкусовщину (например, кто-то любит длинные волосы у женщин, кто-то -короткие. И та, и другая женщина может быть красивой). Суть поста автора - не в этом.

гость
#22

Все кто пишет про якобы некрасивых подруг с кучей поклонников..что вы имеете в виду под поклонниками? Может эти дамы просто демпингуют, легко на секс соглашаются , вот мужики и тянутся на доступность, но жениться не будут. Ни разу не видела некрасивую девушку, в которую бы все влюблялись. Некрасивая это коренастая , например, с короткими толстыми ногами, с плоской грудью и попой, с мощным подробородком или орлиным носом.

Гость
#23

Да авторша ты права, некрасивых не любят, их жалеют, пользуют за не имением лучшего варианта, используют если у неё есть деньги и связи, играют в любовь но не любят, ты - друх ты супер человек, но извини, любить я буду машу со смазливой физией. И это не их вина, кого тут винить? Это природа. Все хотят красивое успешное потомство и это срабатывает в подкорках. И остается некрасивой либо кидать себя под ноги разной швали что бы выслужить хоть подобие любви, либо жить в мире грез, либо атрофироваться как женщина. Не познать ей искреннего чувства, заботы, нежности, ласки, будет проходящее мужичье просто использующее ее для поднятия самооценки... Вы это хотели услышать??? Лишь старение всех уравнивает)) и блекнущие под напором гормонов и времени красавицы бегут по косметолагам и пластическим хирургам.. но пока что стремление плоти разложится во прах преодолеть не удалось. Так что все кто доживет до определенного рубежа побывают в шкуре некрасивой женщины.. Когда всё напускное уходит и остается лишь суть. Сьрашный момент истины))

крыса лабораторная
#24
Гость

Да авторша ты права, некрасивых не любят, их жалеют, пользуют за не имением лучшего варианта, используют если у неё есть деньги и связи, играют в любовь но не любят, ты - друх ты супер человек, но извини, любить я буду машу со смазливой физией. И это не их вина, кого тут винить? Это природа. Все хотят красивое успешное потомство и это срабатывает в подкорках. И остается некрасивой либо кидать себя под ноги разной швали что бы выслужить хоть подобие любви, либо жить в мире грез, либо атрофироваться как женщина. Не познать ей искреннего чувства, заботы, нежности, ласки, будет проходящее мужичье просто использующее ее для поднятия самооценки... Вы это хотели услышать??? Лишь старение всех уравнивает)) и блекнущие под напором гормонов и времени красавицы бегут по косметолагам и пластическим хирургам.. но пока что стремление плоти разложится во прах преодолеть не удалось. Так что все кто доживет до определенного рубежа побывают в шкуре некрасивой женщины.. Когда всё напускное уходит и остается лишь суть. Сьрашный момент истины))

Ничего страшного нет, к определенному рубежу не то что красивые, даже просто симпатичные и приятные переедают мужского внимания, опять же к определенному периоду более-менее симпатичные в стабильной паре. И мало кто в 50 жизнь кладет на поддержание молодости и красоты, уже хочется здоровья, достатка, может быть элегантности(а элегантность не имеет отношения к красоте, это скорее обозначение статуса, выражение себя через одежду и аксессуары).
Так что в 50 и старше разница между симпатичными и не симпатичными становится огромной, а главное, выражается эта разница уже не в количестве масляных взглядов и статусе ресторанов на свиданиях, а в вещах действительно важных.

Гость
#25
крыса лабораторная

Ничего страшного нет, к определенному рубежу не то что красивые, даже просто симпатичные и приятные переедают мужского внимания, опять же к определенному периоду более-менее симпатичные в стабильной паре. И мало кто в 50 жизнь кладет на поддержание молодости и красоты, уже хочется здоровья, достатка, может быть элегантности(а элегантность не имеет отношения к красоте, это скорее обозначение статуса, выражение себя через одежду и аксессуары).
Так что в 50 и старше разница между симпатичными и не симпатичными становится огромной, а главное, выражается эта разница уже не в количестве масляных взглядов и статусе ресторанов на свиданиях, а в вещах действительно важных.

Ну нинаю нинаю)) глядя на обездвиженные ботоксом лица этого не скажешь уважаемая) кстате знаю наоборот случаи когда дурнушка в зрелом возрасте становится интересной импозантной женщиной, черной жемчужиной сияет а смазливенькие в младости становятся безликими болонками

крыса лабораторная
#26
Гость

Ну нинаю нинаю)) глядя на обездвиженные ботоксом лица этого не скажешь уважаемая) кстате знаю наоборот случаи когда дурнушка в зрелом возрасте становится интересной импозантной женщиной, черной жемчужиной сияет а смазливенькие в младости становятся безликими болонками

Да это как раз дурнушки из юности пытаются отыграть последний тайм, с допингом в виде ботокса, либо желание уесть подруг. Опять же, есть исключения в виде актрис и тех, кому молодое лицо необходимо для работы.

Гость
#27
крыса лабораторная

Да это как раз дурнушки из юности пытаются отыграть последний тайм, с допингом в виде ботокса, либо желание уесть подруг. Опять же, есть исключения в виде актрис и тех, кому молодое лицо необходимо для работы.

Бред) наблюдаю обратное, а таак то дурнушка дурнушке рознь,всё типаж, порода решает. Смазлюшка мужыка зацепит ыкнкцию свою детородную выполнит и начинает жиры откладывать, тухнуть и мужыка своего от пуза откармливает что б жирный стал и не убег к молодке, а уж они то это дело чуют, на пятки наступают, вот и мчатся бабы с пожухшой кожец мордец ботоксом филерами хоть как то реанимировать)

Гость
#28
Гость

Народная мудрость говорит: " Не родись красивой. А родись счастливой"....Посмотрите, сколько красавиц среди актрисс. А ведь любимы и счастливы в достойных, длительных союзах - единицы.
У красивых всегда намного больше поклонников и ухажеров. Но количество - не есть качество.

Только вся проблема в том, что счастливыми не рождаются. А становятся или не становятся. Счастье это не кожа, с которой рождаются.

Маша
#29

Некрасивая не может быть искренне любимой, даже если ей заинтересуется неликвидный мужчина, это будет за что то материальное (деньги, квартира, удобство временное). Они себя ценят побольше нашего и с уродинами запросто так не будут. Красота главное, что ценят мужчины (имею ввиду нормальных), а на душу вашу им в принпице пофиг)), была бы мордашка и фигура.

Тан
#30

Автор я полностью с Вами согластна. И не надо никаких придумывать оправдании. Некрасивую сможет полюбить *** какой- нить, ноо совсем уж *** самои некрасивои не нужен будет.
Взаимная симпатия на однои волне, это божии дар.

Гость
#31

По своему опыту абсолютно согласна с этим утверждением. Причем очень долго в жизни искала причины проблем в другом. Но потом все стало очевидно для меня. Все решает лицо. И меня очень бесят лицемерные люди, которые делают вид, что там еще что-то имело значение, хотя женщина глупа или стервозна, эгоистична или изменяет, или еще что-то, но она все равно для него ангел, если лицо смазливое. Самое интересное, что зависти и злости нет, как обычно люди говорят, у меня интеллектуальный интерес. И желание как-то улучшить свою ситуацию. Решить свою проблему. Те в кого Я влюбляюсь выбирают более смазливых. Уже несколько раз подряд. Естественно Я не собираюсь сдаваться в своей жизни. Но то, что внешность решает вообще все это сто процентов. Учитывая, что те девушки были беднее меня, у кого-то были вредные привычки и так далее....Но мужчина видит только фасад. Любой мужчина. Не нужно говорить, что интеллектуалы не такие же. Все мужчины в сути первично животные инстинкты имеют, выбор подсознания в сторону более удачной генетики, даже откидывая чисто эстетические чувства. Так что увы. Остальное пустая психология. Лицо решает все. И это не грустно, не больно и не страшно. Это нужно принять, если ты умная. И все.

Гость
#32
Гость

По своему опыту абсолютно согласна с этим утверждением. Причем очень долго в жизни искала причины проблем в другом. Но потом все стало очевидно для меня. Все решает лицо. И меня очень бесят лицемерные люди, которые делают вид, что там еще что-то имело значение, хотя женщина глупа или стервозна, эгоистична или изменяет, или еще что-то, но она все равно для него ангел, если лицо смазливое. Самое интересное, что зависти и злости нет, как обычно люди говорят, у меня интеллектуальный интерес. И желание как-то улучшить свою ситуацию. Решить свою проблему. Те в кого Я влюбляюсь выбирают более смазливых. Уже несколько раз подряд. Естественно Я не собираюсь сдаваться в своей жизни. Но то, что внешность решает вообще все это сто процентов. Учитывая, что те девушки были беднее меня, у кого-то были вредные привычки и так далее....Но мужчина видит только фасад. Любой мужчина. Не нужно говорить, что интеллектуалы не такие же. Все мужчины в сути первично животные инстинкты имеют, выбор подсознания в сторону более удачной генетики, даже откидывая чисто эстетические чувства. Так что увы. Остальное пустая психология. Лицо решает все. И это не грустно, не больно и не страшно. Это нужно принять, если ты умная. И все.

Сейчас вас за правду ссаными тряпками закидают. Целая шарлатанская индустрия «психологов», которые и держит этот форум, изо всех щелей промывают мозги, что внешность не главное, а ты самадуравиновата. Трать деньги на спортзал, косметику, одежду, прически… не помогло? Трать деньги на психологов, (которые мед образования не имеют и в цивилизованных странах консультировать не имеют право). А сколько в интернете антинаучных статей, противоречащих всему: анатомии, физиологии, генетики. Все это только для того, чтобы загнать людей еще в большее состояние жертвы и вырвать из них с трудом заработанные деньги.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы