Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы поняли, что она - та самая ?

Интересно мнение мужчин, как они определяют, что вот эта женщина - моя будущая жена, хочу от неё детей, хочу с ней встретить старость. Какую женщину готовы полюбить всей душой, и за какие качества?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За большую грудь и за толстую попу😄

Гость
#2

Она покладистая и относится ко мне не потребительски

Гость
#3

Когда голова отключается, а головка включается. А уж, если в этом режиме на пузо возьмет, то тут уже попандос полный.

Мужчина думающий головой, а не членом - холост.

Гость
#4
Гость

Когда голова отключается, а головка включается. А уж, если в этом режиме на пузо возьмет, то тут уже попандос полный.

Мужчина думающий головой, а не членом - холост.

Мужчина думающий членом женат не надолго.

#5

Меня так муж любит, не знаю почему ) наверное потому что я его люблю )

Гость
#6

Ни за какие. Просто любовь. Я и до этого в школе, конечно, влюблялся - и в одноклассниц, и вообще. Но только встретив её, понял что такое настоящая любовь. От настоящей любви буквально таешь: хочется слышать её голос, видеть её, тебе всё в ней кажется таким милым - любое слово, любой жест. Любовь, она как сумасшествие. Я, например, буквально потерял голову, сошёл с ума, сам себя не узнавал. Во мне поселилось какое-то беспокойство, какой-то внутренний раздражитель - я был способен на любое безумство. Каждую секунду своей жизни я думал о ней. Это как? Только со временем прошло. Такая сильная любовь конечно не бывает счастливой. Прошло не менее 15-и лет, пока я более-менее смирился и пришёл в себя. В оправдание себе хочу сказать, что она и правда была прелестной: в неё, кажется, были влюблены все, кто её встречал.

Гость
#7
Гость

Ни за какие. Просто любовь. Я и до этого в школе, конечно, влюблялся - и в одноклассниц, и вообще. Но только встретив её, понял что такое настоящая любовь. От настоящей любви буквально таешь: хочется слышать её голос, видеть её, тебе всё в ней кажется таким милым - любое слово, любой жест. Любовь, она как сумасшествие. Я, например, буквально потерял голову, сошёл с ума, сам себя не узнавал. Во мне поселилось какое-то беспокойство, какой-то внутренний раздражитель - я был способен на любое безумство. Каждую секунду своей жизни я думал о ней. Это как? Только со временем прошло. Такая сильная любовь конечно не бывает счастливой. Прошло не менее 15-и лет, пока я более-менее смирился и пришёл в себя. В оправдание себе хочу сказать, что она и правда была прелестной: в неё, кажется, были влюблены все, кто её встречал.

Почемв такая любовь не бывает счастливой?

Алекс
#8

Любят не просто так, а за что-то. С женщиной должно быть удобно.

#9
Алекс

Любят не просто так, а за что-то. С женщиной должно быть удобно.

На ней была лисья шкура😀

#10

Ой случайно алексу ответил

Гость
#11
Гость

Мужчина думающий членом женат не надолго.

Именно, и там два варианта: самовыпил или развод с войной чудовищных мастабов.

Гость
#12
Гость

Ни за какие. Просто любовь. Я и до этого в школе, конечно, влюблялся - и в одноклассниц, и вообще. Но только встретив её, понял что такое настоящая любовь. От настоящей любви буквально таешь: хочется слышать её голос, видеть её, тебе всё в ней кажется таким милым - любое слово, любой жест. Любовь, она как сумасшествие. Я, например, буквально потерял голову, сошёл с ума, сам себя не узнавал. Во мне поселилось какое-то беспокойство, какой-то внутренний раздражитель - я был способен на любое безумство. Каждую секунду своей жизни я думал о ней. Это как? Только со временем прошло. Такая сильная любовь конечно не бывает счастливой. Прошло не менее 15-и лет, пока я более-менее смирился и пришёл в себя. В оправдание себе хочу сказать, что она и правда была прелестной: в неё, кажется, были влюблены все, кто её встречал.

пиз.до.лиз обблеваный. фуу чуть не вырвало

Гость
#13
Гость

пиз.до.лиз обблеваный. фуу чуть не вырвало

Маразм ваша реплика. Другое дело, почему он ждал 15 лет и не воплотил всё то же, но со встречным движением, что, ах, бальзамом на раны.

Автор
#14
Гость

Она покладистая и относится ко мне не потребительски

Но не цените

Автор
#15
Вау🖤

Меня так муж любит, не знаю почему ) наверное потому что я его люблю )

Как любит?)

Автор
#16
Гость

Ни за какие. Просто любовь. Я и до этого в школе, конечно, влюблялся - и в одноклассниц, и вообще. Но только встретив её, понял что такое настоящая любовь. От настоящей любви буквально таешь: хочется слышать её голос, видеть её, тебе всё в ней кажется таким милым - любое слово, любой жест. Любовь, она как сумасшествие. Я, например, буквально потерял голову, сошёл с ума, сам себя не узнавал. Во мне поселилось какое-то беспокойство, какой-то внутренний раздражитель - я был способен на любое безумство. Каждую секунду своей жизни я думал о ней. Это как? Только со временем прошло. Такая сильная любовь конечно не бывает счастливой. Прошло не менее 15-и лет, пока я более-менее смирился и пришёл в себя. В оправдание себе хочу сказать, что она и правда была прелестной: в неё, кажется, были влюблены все, кто её встречал.

А теперь вы ее не любите как раньше? И опишите что вам в ней нравилось какая она была

Гость
#17

Лично у меня влюблялка сломана лет 25 как.

Гость
#18
Автор

Но не цените

Очень даже ценю. До первого взбрыка

Гость
#19
Гость

Очень даже ценю. До первого взбрыка

А как долго до него?

Гость
#20

У мужчин нет той самой. Не приписывайте мужчинам женскую психологию.

Гость
#21
Гость

А как долго до него?

Это от нее и зависит

#22

Да так же, как и женщины.
Если с человеком хорошо, комфортно, на одной волне, если не надо корчить из себя кого-то другого, чтобы нравиться. Общие цели и планы на жизнь. Взаимодополнение. Поддержка. В одном человеке - друг, любовник и брат.
Абсолютно так же, как и женщинам, мужчинам нравятся женщины интересные, добрые, харизматичные, неглупые, симпатичные. Таких - большинство, поэтому так много счастливых пар.

Гость
#23
Jenna

Да так же, как и женщины.
Если с человеком хорошо, комфортно, на одной волне, если не надо корчить из себя кого-то другого, чтобы нравиться. Общие цели и планы на жизнь. Взаимодополнение. Поддержка. В одном человеке - друг, любовник и брат.
Абсолютно так же, как и женщинам, мужчинам нравятся женщины интересные, добрые, харизматичные, неглупые, симпатичные. Таких - большинство, поэтому так много счастливых пар.

Много? Единичные исключения.

Гость
#24
Гость

Много? Единичные исключения.

Около половины, я думаю.

Гость
#25
Гость

Около половины, я думаю.

Одини из 15-20 вероятнее.

Я так думаю
#26
Гость

Почемв такая любовь не бывает счастливой?

Потому что сильно влюбленные люди ведут себя неадекватно - пресыщают партнера вниманием , ревностью , контролем , накручивают себя и следом выносят мозг партнеру .

Я так думаю
#27

Автору : я понял как только она взяла его в рот )))) . Ни с одной другой таких ощущений не было ( а их было много ) ни до ни после .
К сожалению она была обо мне другого мнения , так что - не сложилось ))

#28

у всех по разному, у меня так случилось: как только увидел ее (она пришла устраиваться у нам в офис), я не зная ее имени и семейного положения - уже знал, это мать моих детей и моя будущая жена. Так и случилось.

2009
#29
Гость

Ни за какие. Просто любовь. Я и до этого в школе, конечно, влюблялся - и в одноклассниц, и вообще. Но только встретив её, понял что такое настоящая любовь. От настоящей любви буквально таешь: хочется слышать её голос, видеть её, тебе всё в ней кажется таким милым - любое слово, любой жест. Любовь, она как сумасшествие. Я, например, буквально потерял голову, сошёл с ума, сам себя не узнавал. Во мне поселилось какое-то беспокойство, какой-то внутренний раздражитель - я был способен на любое безумство. Каждую секунду своей жизни я думал о ней. Это как? Только со временем прошло. Такая сильная любовь конечно не бывает счастливой. Прошло не менее 15-и лет, пока я более-менее смирился и пришёл в себя. В оправдание себе хочу сказать, что она и правда была прелестной: в неё, кажется, были влюблены все, кто её встречал.

Вам , автор . Только книги писать. Но реально бывает такая любовь . И на расстоянии ...люди не догадываются ...но все же молча помнят и любят друг друга ..вы представьте , что она просто характерная недотрога ...и помнит о вас ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: