Гость
Статьи
Мужчины любят стерв. …

Мужчины любят стерв. Почему?

Сколько раз замечала, что мужчины не понимают хорошего отношения, начинают борзеть со всеми вытекающими.
Случай из жизни: познакомилась с парнем (32,нищеброд, нет бж, нет детей, но вроде как интересный в общении, 2 в/о), думаю ок, мало ли, общаюсь тактично, ничего не требую и что происходит? Он начинает борзеть в прямом смысле слова, одел корону и ведет себя как хочет. Ладно думаю, покажу тебе твоё место, стала дерзить, превратилась в настоящую стерву, постоянно напоминаю, что он никто и ничего не добился, а следовательно пустое место. Так он теперь такой покладистый, чуть ли не прыгает передо мной.

Ну вот почему нельзя выстраивать нормальные и позитивные отношения? Почему чтобы мужик тебя уважал надо быть стервой и дерзить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он тряпка

Амина
#2

Потому что в большинстве своём мужчины это тряпки, которые хотят чтобы над ними доминировали и все за них решали, чтобы быть главным нужно быть сильным, а они слабый пол

#3

Можно построить нормальные уважительные отношения. Но должно быть два условия - вы в состоянии такие отношения создавать и поддерживать и мужчина в состоянии их создавать и поддерживать.

Не от хорошей жизни мы, увы, начинаем питать тёплые чувства к тем, от кого надо уходить.

Представьте ситуацию, когда человек рос в атмосфере, где за «любовь» выдавали жестокость, эгоизм и пр. последствия «плохих родителей». Ребёнок другой любви не знает. Других отношений он не видел. Поэтому когда в его взрослой жизни появляется человек, который его способен любить по-настоящему, с уважением и добротой, он просто «не узнаёт» в этом Любви. Он жаждет снова и снова повторять опыт той невротической зависимости, что он видел в детстве.

Когда я слышу, как поносят людей, которые меняют «хороших мужчин и женщин» на стерв и Козлов, мне становится грустно, от того, насколько эти судьи лишены социального интеллекта и эмпатии. Да банального сострадания.

Но это только один из вариантов. Их может быть множество.

Гость
#4

У вас извращённая логика, автор. Он просто притих, не знает как адекватно реагировать на ваш психоз. Никто стерв не любит

#5

Стерва - это не истероид.
Стерва является стервой только на 20% - на оставшиеся 80% это ласковая, харизматичная, добрая и умильная барышня. Но, если ее что-то не устроило (чаще всего - по вполне объективной причине), она включает режим 20%, и мужчина, чтобы вернуть те самые благодатные 80, готов на всё.
Это адекватные межполовые отношения. Просто не все женщины могут в такое "управление" - его ощущать надо, что ли, четко понимая уместность того или иного действия. Поэтому, у кого-то в отношениях всё время садятся на женскую шею и борзеют, а у кого-то - наоборот, а среднего сбалансированного режима - мало.
Правда, я бы довольно быстро потеряла интерес к мужчине, для которого по жизни надо включать на постоянку эти 20%. Так быть не должно. Эти 20% применяются к нормальным и адекватным мужчинам, когда их маленько заносит.

Гость
#6

во 1х стерв никто не любит а будешь дерзить по тупому е.ба.лу получишь.во 2х какие мужчины ? ты всех мужчин в стране опросила и пообщалась?ах да ты же говоришь обо всех судя по одному случаю.типичное поведения тупой бабы.из серии одна подруга сказала

Гость
#7
Амина

Потому что в большинстве своём мужчины это тряпки, которые хотят чтобы над ними доминировали и все за них решали, чтобы быть главным нужно быть сильным, а они слабый пол

ахаха фемло обос.раное повылазило иди помойся бабка ты обделалась

#8

Автор, это стереотипное мышление.
Мужчина не любит стерв на 100 процентов или покладистых женщин на 100.
Он любит разнообразие. Женщина должна быть и стервой и нежнулей, держать мужчину в тонусе. Тогда отношения будут долгими и плодотворными. Это правило действует и в обратку.

Гость
#9

Ты не нормальная. Этот стерпел, другой так по морде звизданет, что в слюнях своих купаться будешь, сразу паинькой станешь

Алекс
#10

Мужчины любят покладистых и скромных, это женщины любят тиранов, "бьет значит любит"

Амина
#11
Гость

ахаха фемло обос.раное повылазило иди помойся бабка ты обделалась

Опа русский васек бы.длo мужичек вылез, ты сегодня ныл уже или нет? Ыыыыыы во всем бабы виноваты что я такое *** нищебродное....ыыы...я дрочу потому что меня не одна баба недостойна ыыыыыы

Гость
#12

ого как автарка закрутила сюжет. Ох уж эти мечталки вуменские.

Гость
#13

И вообще ты сама на голову прибаханная. Начала гулять с мужиком только потому что с ним интересно общаться, другое у его плохо по твоим словам. И при этом ты его унижаешь и не воспринимаешь таким, какой он есть. Ты абьюзер,как модно сейчас говорить. И вообще не понятная. При этом хочешь нормального. Нормальный тебе не светит с такими понятиями

Гость
#14

Если он любит таких резких дам, то он мазохист. Норм парень бросит истеричку и будет искать такую же любящую, как его мать.

#15
Гость

Если он любит таких резких дам, то он мазохист. Норм парень бросит истеричку и будет искать такую же любящую, как его мать.

Это при условии, что у него Мать действительно была любящей.

Гость
#16

Да ладно сочинять-то. Сидишь, небось, без зубов после свое выходки и на вумен_сру хорохоришься)). Стерва - дословно падаль, а мужчины с падалью дел не имеют. Поэтому не верю.

Гость
#17

Стервы нравятся только аленям-баборабам. Нормальные мужчины на них внимания не обращают и знакомятся только с порядочными женщинами.

Гость
#18
Амина

Потому что в большинстве своём мужчины это тряпки, которые хотят чтобы над ними доминировали и все за них решали, чтобы быть главным нужно быть сильным, а они слабый пол

Во-первых не мужчины, а алени и во-вторых этих аленей не большинство, а максимум 20% осталось и то только молодых, ибо все, кто после 30 уже вылечились от вагин*льной зависимости.

мужло
#19

Когда баба путает берега и решает скорчить из себя стерву, то получает ответку в стократном размере. После чего сливается со скоростью ядерного поноса, но бывает, что наоборот - от неожиданности припадает на очко и пытается вернуть того тихого и скромного дядю, с которым общалась еще совсем недавно.

Гость
#20

Обычно стервы - это женщины, которые умеют сказать "нет'.
Такие привлекают и будоражат.

Гость
#21
Гость

Обычно стервы - это женщины, которые умеют сказать "нет'.
Такие привлекают и будоражат.

Такие д*ры будоражат только ид*тов аленей. Нормальный мужчина даже не взглянет на ст*рву, ибо психически больные не нужны ни кому.

Гость
#22
Гость

Такие д*ры будоражат только ид*тов аленей. Нормальный мужчина даже не взглянет на ст*рву, ибо психически больные не нужны ни кому.

А на "нормальных" ездят, как в одном из последних постов, где дамочка обслуживает дом, 2 теплицы и огород. И если плохо работает, то ее наказывают эмоционально.
И она даже не жена!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: