Гость
Статьи
Новая жена бывшего

Новая жена бывшего

Любила безумно, ушел к бывшей, мне не дарил ничего, не любил и убежал к ней.
Я красавица и умница, покладистая, вежливая, спокойная. Та была вынос мозга битье посуды, ненавидела его ребенка от бж, изменила. Он вернулся к этой и женился!
Плачу второй год, не понимаю.
На ее месте должна быть я! Она не работает, он ее содержит, покупает шмотки, снял ей отдельную квартиру, гостевой брак. Чисто для секса. Она не готовит не убирает но! Жена и деньги и он и путешествия! Чисто за секс! Почему всякие ша лавы Живут в шоколаде, а порядочные - нет? Где справедливость??
Или деньги или мужчина или счастье, так у нее все. У меня ни одного. Только потому что сексом не умею Так заниматься.
Как пережить? Рыдаю от несправедливости.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам вместо проливания слез в течение 2 лет надо сделать вывод, что не нужно иметь отношения с теми, кто не любит и не дарит, а встречаться с теми кто любит и дарит, а вы вцепились в какого-то мужика. Почему вы должны быть на ее месте, у вас свое должно быть и оно рядом с другим мужчиной.

Гость
#2

На ее месте должна быть та, которую он хочет видеть. Неважно, насколько вы прекрасны, ему нужна она. Все справедливо. А вы учитесь ценить себя и не цепляться за мужчин.

Гость
#3

Не должны Вы быть на ее месте, автор!! Должны были бы быть, были бы. История не знает сослагательного наклонения, это просто Ваши болезненные воспоминания, переживания и обиды в Вас говорят. В отношениях нет и не может быть справедливости, запомните это. Любят не за порядочность, зарубите себе это на носу, уж извините за выражение. Просто Вас он не любил, а эту любит. И не за что-то, а просто так. Вы очень ошибаетесь, если считаете, что он так обращается с ней исключительно потому что она лучшая любовница. Не факт, что это так, потому что мужчина выбирает женщину за то, что ему в комплексе с ней хорошо. А, даже если это и так, то, значит, это не Ваш человек был. Потому что, значит, ему нужен был в первую очередь улетный секс, а Вы со своей покладистостью и уборкой этому не соответствовали. Понимаете? Всем нужны разные женщины. И не надо пенять на него, если выбирали неправильно. Это была Ваша глупость и Ваш болезненный опыт. Отпустите уже ситуацию, хватит хвататься за призрачное прошлое. Просто Вас он не любил, а эту любит, и счастья им значит. Хватит искать справедливости там, где ее в принципе не бывает. Потому что в любви правил и формул нет. Успокойтесь, заставьте себя переключиться, живите сегодняшним днем. Это был не Ваш мужчина, напишите себе это на листочке и запомните. Живите дальше, развивайтесь, выбирайте мужчин правильно и найдете своего

Гость
#4

Минуточку! Вы не умеете заниматься сексом, она умеет. И вы причитаете, что вы ее лучше. Чем? Мужчине не интересна покладистая женщина. Она хороша в качестве прислуги, наемного работника. Учитесь заниматься сексом. А как вы хотели? И причем тут порядочность? Мужчине нужен огонек и страсть.

Гость
#5
Гость

Минуточку! Вы не умеете заниматься сексом, она умеет. И вы причитаете, что вы ее лучше. Чем? Мужчине не интересна покладистая женщина. Она хороша в качестве прислуги, наемного работника. Учитесь заниматься сексом. А как вы хотели? И причем тут порядочность? Мужчине нужен огонек и страсть.

При том, что гуляющая и умеющая- это ша лава. И порядочную попробуй найди.

Гость
#6

Автор. Ну так она снова от него гул нет, принеснт ему трипер и он побежит к вам.. Пфф... Делов то

Гость
#7

Если бы мужчину можно было удержать только изобретательным сексом, то все повально женились бы исключительно на проститутках... Вы сделали ставку на один лишь секс. А другая сделала ставку на нечто более весомое и необходимое для мужчины. Поэтому её он и любить будет, и ценить, и содержать, и заботиться.И женится. И будет жить с ней долго и счастливо.
Вы не могли оказаться на месте соперницы, потому что для мужчины она в сто раз лучше Вас..

Гость
#8

Где Вы увидели несправедливость? Неужели для мужчины было бы справедливее оставаться с нелюбимой, постылой и ненужной женщиной, то есть с Вами, чем связать свою жизнь с нужной и любимой, для которой он готов расстараться? Как раз всё очень справедливо.
А Вы, вместо того, чтобы бессмысленно страдать и лить пустые слезы по тому, кто не оценил, и кому Вы не нужны, лучше бы поискали себе другого мужчину. С которым чувства и цели будут взаимны.

Гость
#9

Не переживайте и на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками. Из моего окружения многие женщины ходят по бабкам , занимаются магией , последствия у всех разные .... но все мужчины , как на поводке и деньги только на женщину тратят