Гость
Статьи
Наряжаться ради …

Наряжаться ради мужчины нужно?

Причём что важно- для того, кто не считает тебя красавицей. Вот для чего, чтоб тип завоевать его симпатию? но ему нравится другой типаж а мне такое отношение неинтересно. Вот с другими, кому я нравилась я могла надеть и пояс с чулками, менять бельё да всё что угодно -я знала что нравлюсь такой какая я есть. А для того кому не нравлюсь, кто видит во мне кучу недостатков не хочу ничего делать. Пусть берёт что есть, ведь не красотка же)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А причем тут мужчина? Для себя вам не хочется выглядеть красиво в зеркале?

#2

Я всегда одеваюсь как удобно мне. И одобрение от мужиков мне не нужно.

Гость
#3

А Вас заставляют наряжаться? Я вот всегда думала, что это желание женщины, а не обязанность..хм..

Тиффани
#4

А кто сейчас " наряжается"? На улице когда были в последний раз? Все в джинсах, в кроссовках.

османовски
#5

мы эту тему обсуждали еще в 2010 году на паре с одногруппниками и одногруппницами)) подтверждение, что с тех пор ничего не изменилось

Гость
#6
Гость

А Вас заставляют наряжаться? Я вот всегда думала, что это желание женщины, а не обязанность..хм..

это желание появляется когда ты нравишься да. А не когда говорят- вот лицо не то нос не тот и т..д.и тп.

Автор
#7

Гуляй шальная императрица
👍 я тоже такая же как вы! Если мне говорят про недостатки я нарочно уродливо выглядеть буду максимально! А если любят любую то наоборот оденусь. Вот как ни странно но женщину делает мужчина - вот женское состояние это мужской вклад . Если цветок сушить от стухнет а если поливать расцветёт

Гость
#8
Тиффани

А кто сейчас " наряжается"? На улице когда были в последний раз? Все в джинсах, в кроссовках.

Можно в постели ещё. Вот был у меня мч -ему нравилась моя опа. Так я сама с радостью меняла бельё и трусики и т.д. благо он спонсировал. А когда моя опа не нравится?)

Гость
#9

Я стараюсь (для себя) выглядеть соответсвенно случаю, поэтому наряжаться на прогулку в парк не стала бы даже для Бреда Пита (подставьте имя любого классного мужчины), точно так же, как и не пошла бы в театр в спортивной одежде и без лёгкого мейка (даже если бы была одна). Но у меня нет плохих образов, я тщательно слежу за своим стилем.

Гость
#10
Автор

Гуляй шальная императрица
👍 я тоже такая же как вы! Если мне говорят про недостатки я нарочно уродливо выглядеть буду максимально! А если любят любую то наоборот оденусь. Вот как ни странно но женщину делает мужчина - вот женское состояние это мужской вклад . Если цветок сушить от стухнет а если поливать расцветёт

+++ И у меня точно так же. кем считаешь то и получи.) надо ещё заслужить меня "при параде".

Водолейка
#11

У меня также)
Если нет восторгов по поводу моей внешности, то фиг я надену что для него. Буду в чем удобно.
Если есть восторги - буду в чем удобно и красиво)

Автор
#12
Гость

+++ И у меня точно так же. кем считаешь то и получи.) надо ещё заслужить меня "при параде".

Вот!!! Я вас понимаю. Я такая же! Раз ищут недостатки пусть свинью получают - чо просят то и получают . Считаю 100% верно

#13

Для себя вапчето

#14

Никогда не понимал женщин, которые надевают какое-то умопомрачительно красивое и дорогое белье для своих мужчин. По сути-то, мужчин всегда интересует не женское белье, а то, что под ним находится. Да и на той стадии, на которой женщина готова показать свое белье мужчине, она (женщина) в следующую секунду оказывается уже без него (белья). Так что надеясь на секс, белье вообще на надевайте

Гость
#15
35, одинок, девственен

Никогда не понимал женщин, которые надевают какое-то умопомрачительно красивое и дорогое белье для своих мужчин. По сути-то, мужчин всегда интересует не женское белье, а то, что под ним находится. Да и на той стадии, на которой женщина готова показать свое белье мужчине, она (женщина) в следующую секунду оказывается уже без него (белья). Так что надеясь на секс, белье вообще на надевайте

Это мужской взгляд) но украшения на то и украшения чтобы подчёркивать природные данные. Подчеркнуть опу красивыми трусиками и поясом, грудь пуш апом.

Гость
#16

В каком виде вы нравитесь себе больше всего, так и одевайтесь ;-) И вообще зачем вам нужны отношения, в которых вы чувствуете себя некомфортно?

Гость
#17
Гость

это желание появляется когда ты нравишься да. А не когда говорят- вот лицо не то нос не тот и т..д.и тп.

Так нах ты с ним встречаешься?

Гость
#18
Гость

Так нах ты с ним встречаешься?

Да я не встречаюсь) просто позиция непонятна- что если я бы наряжалась то больше бы нравилась что ли?

Леди с деревни
#19
Гость

Да я не встречаюсь) просто позиция непонятна- что если я бы наряжалась то больше бы нравилась что ли?

Будешь нравиться себе-будешь и другим)

Гость
#20
Леди с деревни

Будешь нравиться себе-будешь и другим)

Да нравлюсь я себе но я же не 100 долларов что нравиться всем))

Эльза
#21

Наряжаться, бриться, краситься, пользоваться духами, носить неудобные каблуки, маникюр и педикюр ТОЛЬКО для того кто все это щедро оплачивает. И только так. С чего я буду свои деньги на все это тратить? Я себя и такой люблю. Если *** не обеспечивает то по-хорошему с ним, конечно, вообще не стоит связываться, но если уж кому-то из дам хочется, то только в спорт костюмчике удобном, кедах, без мейка и духов, хлопковые крупные трусища чтобы удобно именно вам было, никаких стринг! И с гулькой на голове. На сколько заплатил - на столько и получил.

Гость
#22

Нет.Наряжаться для того ому не нравитесь точно не надо. Стоит наряжаться только для тех кто ухаживает и кому вы очень нравитесь.

Леди с деревни
#23
Эльза

Наряжаться, бриться, краситься, пользоваться духами, носить неудобные каблуки, маникюр и педикюр ТОЛЬКО для того кто все это щедро оплачивает. И только так. С чего я буду свои деньги на все это тратить? Я себя и такой люблю. Если *** не обеспечивает то по-хорошему с ним, конечно, вообще не стоит связываться, но если уж кому-то из дам хочется, то только в спорт костюмчике удобном, кедах, без мейка и духов, хлопковые крупные трусища чтобы удобно именно вам было, никаких стринг! И с гулькой на голове. На сколько заплатил - на столько и получил.

Ты наверное так и ходишь, с гулькой и в костюмчике

Гость
#24
Эльза

Наряжаться, бриться, краситься, пользоваться духами, носить неудобные каблуки, маникюр и педикюр ТОЛЬКО для того кто все это щедро оплачивает. И только так. С чего я буду свои деньги на все это тратить? Я себя и такой люблю. Если *** не обеспечивает то по-хорошему с ним, конечно, вообще не стоит связываться, но если уж кому-то из дам хочется, то только в спорт костюмчике удобном, кедах, без мейка и духов, хлопковые крупные трусища чтобы удобно именно вам было, никаких стринг! И с гулькой на голове. На сколько заплатил - на столько и получил.

А подцепить того кто все это будет Вам оплачивать Вы тоже выходили без маникюра и в балахоне? Или раньше вы все это сама себе оплачивали, чтобы подцепить богатого, а потом вдруг резко перестали?

Эльза
#25
Гость

А подцепить того кто все это будет Вам оплачивать Вы тоже выходили без маникюра и в балахоне? Или раньше вы все это сама себе оплачивали, чтобы подцепить богатого, а потом вдруг резко перестали?

Я никогда никого специально не цепляла и не выходила «на охоту». Но если *** захочет себе конфетку ухоженную на лайте и такую в хорошем всегда настроении считаю справедливым чтобы он свои хотелки оплачивал. Косметика не дешевая, духи тоже, одежду красивую занашивать с ним, ноги каблуками выламывать.. зачем?
Я бы вообще за свидания деньги брала по счетчику как в такси, только села за столик сразу таймер включился... а то собираешься, красишься чтобы составить ему приятную компанию, а зачастую приходит нечто не способное даже беседу интересную поддержать.. Зачем мне такой красивой и пахучей тратить своё время чтобы сидеть и смотреть как какое-то *** жуёт салат?

Гость
#26
Эльза

Я никогда никого специально не цепляла и не выходила «на охоту». Но если *** захочет себе конфетку ухоженную на лайте и такую в хорошем всегда настроении считаю справедливым чтобы он свои хотелки оплачивал. Косметика не дешевая, духи тоже, одежду красивую занашивать с ним, ноги каблуками выламывать.. зачем?
Я бы вообще за свидания деньги брала по счетчику как в такси, только села за столик сразу таймер включился... а то собираешься, красишься чтобы составить ему приятную компанию, а зачастую приходит нечто не способное даже беседу интересную поддержать.. Зачем мне такой красивой и пахучей тратить своё время чтобы сидеть и смотреть как какое-то *** жуёт салат?

Т.е. в повседневной жизни Вы ходите с пучком на голове, без маникюра и в спортивном костюме?
Вас никто не заставляет наряжаться, но если мужчина познакомился с Вами при параде, когда Вы к нему на свидания бегали вся такая в плятьицах с гладкими ножками (чтобы он влюбился), а потом вдруг резко перестали все это делать так как "птичка поймана"?
Если конечно он с Вами познакомился с пучком в спор комюме и с ненакрашенной, то вопросов нет.

Эльза
#27
Гость

Т.е. в повседневной жизни Вы ходите с пучком на голове, без маникюра и в спортивном костюме?
Вас никто не заставляет наряжаться, но если мужчина познакомился с Вами при параде, когда Вы к нему на свидания бегали вся такая в плятьицах с гладкими ножками (чтобы он влюбился), а потом вдруг резко перестали все это делать так как "птичка поймана"?
Если конечно он с Вами познакомился с пучком в спор комюме и с ненакрашенной, то вопросов нет.

Вы что реально не понимаете или ты *** нищебродское?
Объясняю: для себя я могу наряжаться как хочу и когда хочу, но с мужиком который не обеспечивает принципиально не стала бы. Даже ноги бы и подмышки не брила, он того не достоин.

Гость
#28
Эльза

Вы что реально не понимаете или ты *** нищебродское?
Объясняю: для себя я могу наряжаться как хочу и когда хочу, но с мужиком который не обеспечивает принципиально не стала бы. Даже ноги бы и подмышки не брила, он того не достоин.

Это вы не понимаете. По Вашей логике и *** может в отношениях с Вами пе рдеть, толстеть и ходить вонючим. Ваша логика ясна. Как минимум нелогично ловить мужика на шпильки, а как только пойман надевать портки. Но это Ваше право.

Кобеллино
#29
Альма

Я всегда одеваюсь как удобно мне. И одобрение от мужиков мне не нужно.

удобно в трениках ходить нестиранных
поэтому все твои комменты это комменты одинокой недотраханной бабы

#30
Эльза

Вы что реально не понимаете или ты *** нищебродское?
Объясняю: для себя я могу наряжаться как хочу и когда хочу, но с мужиком который не обеспечивает принципиально не стала бы. Даже ноги бы и подмышки не брила, он того не достоин.

Назло маме уши отморожу! Да?

Гость
#31

Автор, женщина должна наряжаться для уверенности в себе, что она красотка, что она супер. Для этого ощущения!
Но уж никак не ради мужиков.

Гость
#32

А смысл? В любом телодвижении и трате времени денег нужен смысл. Мужчина денег дает, жениться обещает, в карьере помогает, жизеннную помощь мужскую оказывает? если нет то зачем? Бессмысленная траты денег времени сил это глупости послдение

Эльза
#33
Гость

А смысл? В любом телодвижении и трате времени денег нужен смысл. Мужчина денег дает, жениться обещает, в карьере помогает, жизеннную помощь мужскую оказывает? если нет то зачем? Бессмысленная траты денег времени сил это глупости послдение

+100000

Гость
#34

Из косметики только тушь, румяна подводка и блеск для губ. Спасибо маме папе и природе не нуждаюсь в тонах косметики муж за естественность . Что касается нижнего белья отдавать куча бобка за две верёвки спасибо я больше за удобство а дома любим голышом топать или в футболке мужа это куда более возбуждающее.

Гость
#35
Гость

Из косметики только тушь, румяна подводка и блеск для губ. Спасибо маме папе и природе не нуждаюсь в тонах косметики муж за естественность . Что касается нижнего белья отдавать куча бобка за две верёвки спасибо я больше за удобство а дома любим голышом топать или в футболке мужа это куда более возбуждающее.

если за естественность, зачем и тушь и подводка для губ, и блеск? Ничего себе наборчик, и губы накрашены еще и двумя видами косметики и тушью и это называть естественностью. Я так красилась в юности. но я так и называла это я накрасилась, и мои подруги сокурсницы тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: