Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с прошлым любимой женщины

Даже не прошлым, как таковым.
Собственно, одним эпизодом.
Есть решение? Кто смог решить и нормально жить дальше?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она с вами может? 😂

#2

Решение есть. Удались нафиг от женщины и переключись на мужиков.

666
#3

она бывший наркоторговец, сутенер или киллер?

Гость
#4
666

она бывший наркоторговец, сутенер или киллер?

Это наверно страдалец 😄

Гость
#5
666

она бывший наркоторговец, сутенер или киллер?

Да нет. Судя по всему до автора слишком много мужиков её угощали гоголь-моголем.

Гость
#6

Ну раз вы такой чувствительный - расставайтесь с ней. Лучше ей пару месяцев переживать, чем всю жизнь терпеть ваши п—-и—з—д—а-с-традания

"Гранатовый браслет"
#7
Гость

Ну раз вы такой чувствительный - расставайтесь с ней. Лучше ей пару месяцев переживать, чем всю жизнь терпеть ваши п—-и—з—д—а-с-традания

За месяц забываешь человека

Гость
#8

Что делать? Можно ее бросить, но не факт, что следующая баба будет чище. Шлюпок намного больше, чем порядочных. Знаю одну такую замужнюю шкуру. Её с 14 лет пускали по кругу парни постарше. И ничего, нашелся куколд, который на ней женился. Сейчас она ему изменяет, потому что бывших лядей не бывает!

Гость
#9
Гость

Что делать? Можно ее бросить, но не факт, что следующая баба будет чище. Шлюпок намного больше, чем порядочных. Знаю одну такую замужнюю шкуру. Её с 14 лет пускали по кругу парни постарше. И ничего, нашелся куколд, который на ней женился. Сейчас она ему изменяет, потому что бывших лядей не бывает!

Как это не бывает? А как же я??? До 30 лет творила и вытворяла, траву курила, от татух места живого нет, а сейчас хорошая-прихорошая, борщи варю, да торты пеку. Даже не тянет смотреть на мужиков. А подруги, которые в 20 себя пеленками засыпали, к 30 так замордовались, что признаются, что тянет на приключения.

Гость
#10

Как мы можем вам что-то советовать, если не знаем что это за "эпизод"?

Гость
#11
Гость

Это наверно страдалец 😄

Нюниус то? То я думаю, давно нашего несчастного нет. Уж не помер ли там от тоски?

Гость
#12
Гость

Нюниус то? То я думаю, давно нашего несчастного нет. Уж не помер ли там от тоски?

Вроде на тестирование вакцины записался

Правда жизни
#13

Блин мужик лучше сейчас расстаться, чем терпеть. Прикинь вы поженитесь, она забеременеет, у неё будет токсикоз. Её будет при тебе тошнить и рвать (может и на тебя), потом не дай бог отравилась - круглосуточная диарея, вонь. Во время беременности на последних сроках ноги не сможет себе брить. Поправится, расползется, грудь отвиснет после кормления. Короче, мужик, лучше не надо! С тонкой душевной организацией, как у тебя, нужно встречаться только с настоящими мужчинами.

Гость
#14
Гость

Как мы можем вам что-то советовать, если не знаем что это за "эпизод"?

Секс, конечно. Один всего лишь. Один. Как же это много на самом деле....
Один секс не с любящим мужчиной

Гость
#15
Гость

Вроде на тестирование вакцины записался

Да, я записался в НИИ гриппа имени Смородинова в Петербурге.
На тестирование вакцины от ковида.
Буду работать подопытным кроликом. Если позовут.
Пока не звонят.
я жду

666
#16
Гость

Секс, конечно. Один всего лишь. Один. Как же это много на самом деле....
Один секс не с любящим мужчиной

а сам ты типа нee6aнный что ли? че тогда предъявы ей кидаешь

Гость
#17

------

Вот тут записывают в кролики

Гость
#18
"Гранатовый браслет"

За месяц забываешь человека

Ухты и аучите как за месяц забыть

Гость
#19

я почти чистым ей достался.
Объективно, менее 1 раза, в совокупности.
Если уж совсем по справедливости
Если четвертинки разных разов сложить...

666
#20
Гость

------

Вот тут записывают в кролики

автор, ты совсем ?

Гость
#21

Мне кажется, что если в браке очень сильная взаимная любовь супругов, то вопрос чистоты женщины просто жизненно важен.

Гость
#22
Правда жизни

Блин мужик лучше сейчас расстаться, чем терпеть. Прикинь вы поженитесь, она забеременеет, у неё будет токсикоз. Её будет при тебе тошнить и рвать (может и на тебя), потом не дай бог отравилась - круглосуточная диарея, вонь. Во время беременности на последних сроках ноги не сможет себе брить. Поправится, расползется, грудь отвиснет после кормления. Короче, мужик, лучше не надо! С тонкой душевной организацией, как у тебя, нужно встречаться только с настоящими мужчинами.

100%👍😂😂😂

666
#23
Гость

Мне кажется, что если в браке очень сильная взаимная любовь супругов, то вопрос чистоты женщины просто жизненно важен.

если у неё беда с гигиеной и она не моется, то при чем тут прошлое?

666
#24
Гость

я почти чистым ей достался.
Объективно, менее 1 раза, в совокупности.
Если уж совсем по справедливости
Если четвертинки разных разов сложить...

значит ты всё равно уже не целка, xyли от неё хочешь?

Гость
#25
Гость

Мне кажется, что если в браке очень сильная взаимная любовь супругов, то вопрос чистоты женщины просто жизненно важен.

Что-то к женщинам слишком много требований.

Гость
#26
Гость

я почти чистым ей достался.
Объективно, менее 1 раза, в совокупности.
Если уж совсем по справедливости
Если четвертинки разных разов сложить...

Чистота это совсем не это.

Гость
#27
Гость

Как это не бывает? А как же я??? До 30 лет творила и вытворяла, траву курила, от татух места живого нет, а сейчас хорошая-прихорошая, борщи варю, да торты пеку. Даже не тянет смотреть на мужиков. А подруги, которые в 20 себя пеленками засыпали, к 30 так замордовались, что признаются, что тянет на приключения.

В интернете все хорошие. И возможно это сейчас так, а потом тебя потянет на мужиков.

Гость
#28
Гость

Мне кажется, что если в браке очень сильная взаимная любовь супругов, то вопрос чистоты женщины просто жизненно важен.

Откуда ты знаешь, что до тебя у нее был только один мужчина? Если ты поверил ей на слово, то это очень глупо. Женщина никогда не признается, что ее трахали десятки мужиков. У женщин на это есть дежурная фраза: "Ты у меня второй!"))

Гость
#29
Гость

Откуда ты знаешь, что до тебя у нее был только один мужчина? Если ты поверил ей на слово, то это очень глупо. Женщина никогда не признается, что ее трахали десятки мужиков. У женщин на это есть дежурная фраза: "Ты у меня второй!"))

Да,ты прав. Конечно, я не знаю этого наверняка. Могу только доверять сказанному мне.
Впрочем, поверь,
мне и одного раза до меня ДОСТАТОЧНО

Это уже много лет, меня мучает этот вопрос .

Зачем ?

Гость
#30
Гость

Да,ты прав. Конечно, я не знаю этого наверняка. Могу только доверять сказанному мне.
Впрочем, поверь,
мне и одного раза до меня ДОСТАТОЧНО

Это уже много лет, меня мучает этот вопрос .

Зачем ?

Затем, что тебя у нее еще тогда не было. И могло бы и не быть. Надо жить сегодняшним днем. В том сегодняшнем дне тебя не было. Лучше думай, кто будет ПОСЛЕ тебя.

Гость
#31
Гость

Мне кажется, что если в браке очень сильная взаимная любовь супругов, то вопрос чистоты женщины просто жизненно важен.

Проверь логику. Если в браке уже есть очень сильная взаимная любовь, то уже ничего другое не важно.

Гость
#32

Главная моя проблема в том, что она МОЯ.
Я не могу представить, как это возможно, чтобы понравился какой то другой мужчина, кроме меня.
И понравился до такой степени, что..
Да, несомненно, я жуткий собственник, как ВСЕ нормальные мужчины.

Нет, мне не лезут мысли в голову о том, как это там было...

Меня мучает именно сама мысль , что моя женщина это не моя женщина.
И что я, любимый и любящий муж...

ВТОРОЙ.

Позорище, Господи.

Самое ужасное, что это навсегда. И с этим ничего сделать нельзя.
Жить с этим нельзя.

Только умереть

Гость
#33

Я не расстроюсь, если меня зарежут как барана во время опытов.

Может, затем и иду туда.

Не знаю я

Гость
#34
Гость

Я не расстроюсь, если меня зарежут как барана во время опытов.

Может, затем и иду туда.

Не знаю я

Попроси себе лоботомию вместо вакцины!

666
#35
Гость

Главная моя проблема в том, что она МОЯ.
Я не могу представить, как это возможно, чтобы понравился какой то другой мужчина, кроме меня.
И понравился до такой степени, что..
Да, несомненно, я жуткий собственник, как ВСЕ нормальные мужчины.

Нет, мне не лезут мысли в голову о том, как это там было...

Меня мучает именно сама мысль , что моя женщина это не моя женщина.
И что я, любимый и любящий муж...

ВТОРОЙ.

Позорище, Господи.

Самое ужасное, что это навсегда. И с этим ничего сделать нельзя.
Жить с этим нельзя.

Только умереть

единственная твоя проблема в том, что ты типичный инцел-мдшник, который пишет x/yйню

Гость
#36
Гость

Главная моя проблема в том, что она МОЯ.
Я не могу представить, как это возможно, чтобы понравился какой то другой мужчина, кроме меня.
И понравился до такой степени, что..
Да, несомненно, я жуткий собственник, как ВСЕ нормальные мужчины.

Нет, мне не лезут мысли в голову о том, как это там было...

Меня мучает именно сама мысль , что моя женщина это не моя женщина.
И что я, любимый и любящий муж...

ВТОРОЙ.

Позорище, Господи.

Самое ужасное, что это навсегда. И с этим ничего сделать нельзя.
Жить с этим нельзя.

Только умереть

Во у людей проблемы 😏

Гость
#37
666

единственная твоя проблема в том, что ты типичный инцел-мдшник, который пишет x/yйню

Верно
Надеюсь это просто сумасшедший одинокий инцел, и никакой жены у него на самом деле нет

Гость
#38
Гость

Верно
Надеюсь это просто сумасшедший одинокий инцел, и никакой жены у него на самом деле нет

А инцел это что такое?

Зая
#39
Правда жизни

Блин мужик лучше сейчас расстаться, чем терпеть. Прикинь вы поженитесь, она забеременеет, у неё будет токсикоз. Её будет при тебе тошнить и рвать (может и на тебя), потом не дай бог отравилась - круглосуточная диарея, вонь. Во время беременности на последних сроках ноги не сможет себе брить. Поправится, расползется, грудь отвиснет после кормления. Короче, мужик, лучше не надо! С тонкой душевной организацией, как у тебя, нужно встречаться только с настоящими мужчинами.

😃

666
#40
Гость

А инцел это что такое?

гугел тебе в помощь, или в палату интернет не провели?

Гость
#41
Гость

Попроси себе лоботомию вместо вакцины!

Ему поможет целительный тазик-эвтаназик.

Гость
#42
Гость

Затем, что тебя у нее еще тогда не было. И могло бы и не быть. Надо жить сегодняшним днем. В том сегодняшнем дне тебя не было. Лучше думай, кто будет ПОСЛЕ тебя.

А может, решением для всех женщин, всё таки станет их внутреннее решение о запрете секса до заключения брака ??

Ну зачем вам женщины, измены мужей в браке из неуважения к вам, из мести вам.
Это же ну сплошь и рядом.

Гость
#43

Женщины, мужчины относятся к вашему прошлому по другому, чем вы - к прошлому мужчины.

Мужчины относятся к вашему прошлому очень плохо. Максимально плохо.
По сути ,мужчина считает ваше прошлое изменой ему.

666
#44
Гость

А может, решением для всех женщин, всё таки станет их внутреннее решение о запрете секса до заключения брака ??

Ну зачем вам женщины, измены мужей в браке из неуважения к вам, из мести вам.
Это же ну сплошь и рядом.

6ля ты внатуре додик. дай угадаю, смотришь позднякова?

Гость
#45

Женщины, когда вам муж принесёт на своём конце хламидии , ВПЧ и прочую грязь, задайтесь вопросом, кто в этом виноват.
Я вам подскажу: посмотрите в зеркало

Гость
#46

я не изменяю жене.
Мне впадлу эту делать.
Но это я такой один, по моему, такой странный.
Мои друганы совестью как раз не мучаются.

"Кому и чему " им хранить верность??

Женщине, которая унизила мужа добрачной изменой ???

Да кто она такая, скачащая покуям?

Был такой фильм "бегущая по волнам".

Вы же все- танцующие по ***

Гость
#47
Гость

Проверь логику. Если в браке уже есть очень сильная взаимная любовь, то уже ничего другое не важно.

Стоп. Ты ошибаешься. Хуже всего, когда предательство тебя, которое произошло очень давно , ещё "до тебя" .... разрушает идеальные почти отношения.

Условием счастливого брака является обязательное условие:
Женщина знает в свой жизни только одного мужчину:
Мужа

Если условие не выполнено, всё пойдёт крахом.

Проверено на своей шкуре

#48

Хах, у меня тоже было похоже. Нравилась одна девушка,хотел с ней отношений,но как представлял что она до меня с другими мужчинами трахалась, то сразу противно делалось. Так и не вышло с ней отношений)) Причем другие девушки,которые мне нравятся почему то таких мыслей не вызывают, хотя я прекрасно понимаю что они с кем то до меня встречались и трахались

666
#49
Максим

Хах, у меня тоже было похоже. Нравилась одна девушка,хотел с ней отношений,но как представлял что она до меня с другими мужчинами трахалась, то сразу противно делалось. Так и не вышло с ней отношений)) Причем другие девушки,которые мне нравятся почему то таких мыслей не вызывают, хотя я прекрасно понимаю что они с кем то до меня встречались и трахались

шлюxaн рассуждает о девственности, зae6ись

Гость
#50
Максим

Хах, у меня тоже было похоже. Нравилась одна девушка,хотел с ней отношений,но как представлял что она до меня с другими мужчинами трахалась, то сразу противно делалось. Так и не вышло с ней отношений)) Причем другие девушки,которые мне нравятся почему то таких мыслей не вызывают, хотя я прекрасно понимаю что они с кем то до меня встречались и трахались

Максим, никогда не бывает по другому.
Если ты любишь женщину, и ты не единственный...ты будешь страдать всю жизнь.

Ищи девственницу в жёны

ТОЛЬКО