Гость
Статьи
Степень дозволенного в …

Степень дозволенного в ссоре

Может ли ваш муж или парень обматерить вас в ссоре (или вы его). Для вас это:
1. Норма, эмоции, нервы, вы на самом деле так не думаете.
2. Абсолютно неприемлемо
3. Было пару раз, простили и живете дальше

Irene
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не норма и у меня такого никогда не было.
Мы когда ссоримся, не кричим и не обзываемся, просто, может, чуть раздраженным тоном говорим в чем суть претензии, что не нравится.

Гость
#2

Для меня это сразу спи спокойно, особенно если ни подарков, ни секса.
Все по нолям.

Просто надо выбрать подходящий момент, и переехать его катком

Гость
#3

Неприемлемо! Себе никогда не позволяю переходить на личности и в свою сторону подобного не потерплю. Шанса на исправление тоже не надо давать человеку. Да, бурные ссоры и споры имеют место быть, но если после них вы чувствуете себя униженной или (не дай Бог) вам стало страшно - шлите нах. Знаю такие пары, у них это в порядке вещей, "ну мы же были на эмоциях, прощаем и не воспринимаем всерьёз". Но на мой взгляд - это неблагополучные семьи.

Гость
#4

Не материм и не обзываем друг друга. Можем высказать претензии без перехода на личности.

Гость
#5

Не было ни с кем в отношениях, совершенно неприемлимо. Орали матом друг на друга только с первым мужем во время развода. В браке- отношениях- никогда.

Гость
#6

А я и матом могу проехаться, раз такие тупые. Миллионеры называются, подкраться ночью и оттрахать. Ни А, ни Бе, ни Кукареку.

Гость
#7

Это однозначно первый пункт, хотя такое у нас было только один раз. Если есть причина (жесткий конфликт), то даже самый спокойный человек (как я) может перейти границу дозволенного. Это, хотя и не хорошо и однозначно не должно становиться нормой, но может произойти.

Гость
#8

Расстаться навсегда и не обнадеживать пустыми обещаниями женщин.

#9

Я как то обматерила , но потом бросила его. Он меня вернул и я больше не ругаюсь.
Он меня однажды назвал эбанутой, я дико обиделась, но мы тогда протирались и все время ссорились. Просто он пошел мириться а я его отшила. И он обиделся и обозвал.

Гость
#10

С мужем, скорее всего, развод. Натворил делов, что обратно дороги нет. Не люблю его за хитрость, подлость, продажность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: