Гость
Статьи
8 лет спустя...

8 лет спустя...

Ув форумчане, вообщем история такова: Сейчас на карантине живу в селе, ну а в селе как бы сказать карантин особо не соблюдает никто, выходим там гулять, то на речке шашлыки и т.п Короче ситуация такая, лет 10 назад я был в школе не особенно популярен, носил очки, звали ботаном, и тд, сейчас так случилось что девушка которая меня когда-то унижала сейчас проявляет ко мне интерес, сама она ничего, да и в школе я на неё смотрел как кот на сметану, НО, сейчас я даже не знаю, у меня + - хорошая работа за границей, квартиру дали на работе, зп 750 долларов, она же в селе, и если чесно там особенно говорить не с кем, просто меня тянет отомстить, может многие осудят, но когда с 7 класса тебя гнобят все подряд да еще и толпой могут накидать то обидно, а сейчас на меня вешается мисс популярность 2012, внешне я поменялся, хорошый стилист творит чудеса, так вот как можно так отомстить чтобы запомнила, да еще и одноклассникам поднасрать, я понимаю за это мне гореть в аду, но увы кто не был на моём месте меня не поймёт, а сейчас я реально чего-то добился и хочу отыграться... На фоне многих из тех кто меня бил и унижал я выгляжу намного презентабельней и лучше, не курю, пью редко и норм алкашку, ходил в зал до карантина, вообщем над собой поработал не плохо, теперь тянет отомстить всем, нужны идеи, и что думаете по этому поводу, на вопрос почему на женском форуме, отвечу: тут много людей, и у многих были такие проблемы, ну а девушки коварнее в этом плане чем мужчины, могут дать дельный совет (без обид)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

очень жирно.
Тренируйтесь еще писать "за границей села"

Гость
#2

накакайте им под дверь

#3

Не играйте с судьбой. Может вселенная и сделала вашу жизнь лучше , чем жизнь ваших обидчиков - потому что вас обижали :)
Черная полоса сменяется белой ....
Я скажу вам один секрет. Вот эти все штуки - месть , желание кому то зла , деланье разных плохих вещей - все вот эти чертики, у них есть крылишки. И у них есть свойство прилетать обратно к человеку, который выпустил их погулять и его она не пощадят. Это 100 процентный факт , и вы прочтете это не в одной книге и в жизни , если жить осознанно тоже можно это увидеть.
Лучше думайте над тем , пока на карантине как прокачать свою жизнь еще лучше. Как добится еще больших результатов. А обидчики итак получат по заслугам другими путями.

Будущая тёща
#4

Так ты уже им отомстил тем, что стал тем, кем они не стали. Если хочешь унизить, так не опускайся до уровня мсти, а держи дистанцию, к девушке этой вообще можно на Вы обращаться и подчёркнуто отстраненно, ибо не заслужила дружеской даже близости. Можно сочувствие высказывать, мол, "да, тяжко тебе, тяжко... Моя вот девушка раз в неделю в салоны - на ногти, то, сё. Туда ходим, сюда летаем, цветы ей дарю (озвучь ненароком цены букета), а ты тут, бедная... Так и жизнь пройдёт, ничего и не увидишь...ну, каждому свое, наверное".
А поступков грязных не надо. Даже если она будет вешаться. Продемонмтрируй ей, что ты не только успешный, но и верный, мол, прости, дорогая, но я свою девушку уважаю и не изменяю ей со всеми, кто на меня вешается.

#5

Лучший способ отомстить, это забыть о их существовании.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: