Гость
Статьи
Они никому не нужны?

Они никому не нужны?

Они не понимают, что без своих жалких копеек они никому не нужны? Что тогда и без них прожить можно. Трясутся за свои богатства неслыханные, тут пополам, там пополам. Они не понимают, что если они не готовы платить, то женщина найдет лучше того, кто хочет платить, даже пусть скромный офисный работник, но щедрый на свою зарплату. Вы жлобы попаламщики нужны только самым отчаявшимся каким то дамам, и то они с вами потому что вы в их жизни такое рачеще на безрыбье, что не сказать и не описать.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Алени - вымирающий вид. 1 женщина из 100, найдёт щедрого на свою зряплату. А оставшиеся 99, будут строчить темы здесь -"35 лет, мужа и детей нет".
Cest la vie!

Гость в горле кость
#2

Я каждый раз читаю форум и не могу поверить в то, что все сводится просто отношениям «бабки-секс». То есть, женщины готовы жить с мужчиной только на полном обеспечении. А мужчины что получают? Секс? Если так ставить вопрос, то женщины тем самым заявляют, что им секс не нужен, т.е. они фригидные. Домашние обязанности сейчас все поровну разделают. В чем тогда смысл?

Алекс
#3

Автор, у тебя бомбануло. Тебя никто на свидания и не зовёт, успокойся

Гость
#4

У пустожёрки пердак рвануло! 😁😂😂

Гость
#5

Лучше быть никому не нужным, чем быть нужным паразитке

Гость
#6

Авторша, что взамен предложишь?

Гость
#7
Анонимъ

Алени - вымирающий вид. 1 женщина из 100, найдёт щедрого на свою зряплату. А оставшиеся 99, будут строчить темы здесь -"35 лет, мужа и детей нет".
Cest la vie!

Причем щедрого найдет самая покладистая

Гость
#8
Гость в горле кость

Я каждый раз читаю форум и не могу поверить в то, что все сводится просто отношениям «бабки-секс». То есть, женщины готовы жить с мужчиной только на полном обеспечении. А мужчины что получают? Секс? Если так ставить вопрос, то женщины тем самым заявляют, что им секс не нужен, т.е. они фригидные. Домашние обязанности сейчас все поровну разделают. В чем тогда смысл?

Допуская со своей стороны полное обеспечение при условии полной покорности со стороны женщины

Гость
#9

Кто говорит, что не важна зарплата мч, его денежный потенциал - нагло врет

Гость
#10

Вырос бы у них нос, как у Буратино метров 10 вперед от вранья, лицемерки

Рина
#11

Вот мне плевать на тех, кого тут пополамщиками называют. Я живу своей жизнью, а не бегаю скулить на форум... Что же вас дамы, так задевает? Кто заставляет быть с такими мужчинами? Или жизнь так загнула, что другие на вас и не смотрят?

Рина
#12
Гость

Кто говорит, что не важна зарплата мч, его денежный потенциал - нагло врет

Все важно и внешность, и какой ты внутри... Здоровье, образование, перспективы, зарплата(не духом святым питаемся), семья жениха и т.д.
И от невесты, другого не ждут...
Не кота в мешке покупаешь, а жить собираешься с человеком, детей от него рожать.

мужло
#13

Какое счастье, что я не нужен такой вот жабе. Аж вздрогнул от отвращения.

Гость
#14

Блажен кто верует.Тепло ему на свете.Аха ха😁😁

Гость
#15
Гость в горле кость

Я каждый раз читаю форум и не могу поверить в то, что все сводится просто отношениям «бабки-секс». То есть, женщины готовы жить с мужчиной только на полном обеспечении. А мужчины что получают? Секс? Если так ставить вопрос, то женщины тем самым заявляют, что им секс не нужен, т.е. они фригидные. Домашние обязанности сейчас все поровну разделают. В чем тогда смысл?

Смысл в том,что брак в наше время это коммерческая сделка.Некоммерсантам лучше туда не пихаться.

Вика Т.
#16
Гость

Допуская со своей стороны полное обеспечение при условии полной покорности со стороны женщины

Человек! А что зачит полнлй покорности? Тебе рабыня Изаура нужна?

Вика Т.
#17
Рина

Все важно и внешность, и какой ты внутри... Здоровье, образование, перспективы, зарплата(не духом святым питаемся), семья жениха и т.д.
И от невесты, другого не ждут...
Не кота в мешке покупаешь, а жить собираешься с человеком, детей от него рожать.

Рина! Я полностью с вами согласна! Если я с ВО, на хорошей работе и получаю прилично + треть доходов из папиного бизнеса, из полной обеспеченной семьи, имею квартиру 2к., машину, то я и за подобного мужчину пойду. Нафиг мне пополамный, нищий, пацан у которого гонору, как у сына Президента крупной компании. Не хочет в ресторане за меня платить, значит не дорос до меня. Пусть якшается с девушками из "Магнита" и пополамствует с ними. Заколебали нищуки! Впрочем, я недавно вышла замуж за приличного мужчину, пусть с доходом меньшим, но это не важно, главное моя "половинка" и человек замечательный, то же с ВО, квартирой своей и машиной. Не посмотрела, что он вдовец и с ребёнком, девочке ~6 л., замечательный ребёнок, меня любит и мамой зовёт. Мне 25, мужу 31. Очень любим друг друга.

Гость
#18

Пол страны *** и нелеквида,дааа они уде нашли лучьше))))

Гость
#19

Да ищите)) кто мешает. Можно подумать нормального мужчину вообще волнует нужен ли он русским натащькам.

#20

И что ?

#21

"ты держись там Авторша, и хорошего тебе настроения" (с) классик современной словесности ДАМ.

Трик
#22
Гость

Допуская со своей стороны полное обеспечение при условии полной покорности со стороны женщины

Согласен будет справедливо с полным обеспечением женщины, но без какого то права голоса, в домашних и семейных делах с её стороны. Советы высказывать можно, но прямое решение только от мужчины. Женщина начинает пилить мозги - всё, досвидос, за двери. Болит голова - всё, досвидос, и т.д. Женщина постарела, стала непривлекательной - всё, досвидос, мужик ищет замену для неё. И досвидос в смысле, как пришла ни с чем, так и ушла ни с чем. Тоесть, без совместно нажитого, без алиментом, (или как вариант дети остаются при муже). Такой вариант вам нравиться?

Гость в горле кость
#23
Гость

Смысл в том,что брак в наше время это коммерческая сделка.Некоммерсантам лучше туда не пихаться.

Окей, раз это сделка, то те женщины, которые к этому относятся, как к коммерции, пусть будут готовы к пересмотру условий сделки. Далеко не каждая женщина - Моника Белуччи, поэтому в одни ворота мужчины уже не согласны играть. Кто-то договаривается на пополам, кто-то продаёт себя на 100%, после чего засовывает своё мнение себе очень глубоко, кто-то даёт в анал и тд. Короче говоря, условия сейчас уже очень разные могут быть, кому не нравится - можно жить одной/одному.
Хотя я не считаю, что это нормально.

Гость
#24
Вика Т.

Человек! А что зачит полнлй покорности? Тебе рабыня Изаура нужна?

Нет. Но и иждивенка не нужна

Гость
#25
Вика Т.

Рина! Я полностью с вами согласна! Если я с ВО, на хорошей работе и получаю прилично + треть доходов из папиного бизнеса, из полной обеспеченной семьи, имею квартиру 2к., машину, то я и за подобного мужчину пойду. Нафиг мне пополамный, нищий, пацан у которого гонору, как у сына Президента крупной компании. Не хочет в ресторане за меня платить, значит не дорос до меня. Пусть якшается с девушками из "Магнита" и пополамствует с ними. Заколебали нищуки! Впрочем, я недавно вышла замуж за приличного мужчину, пусть с доходом меньшим, но это не важно, главное моя "половинка" и человек замечательный, то же с ВО, квартирой своей и машиной. Не посмотрела, что он вдовец и с ребёнком, девочке ~6 л., замечательный ребёнок, меня любит и мамой зовёт. Мне 25, мужу 31. Очень любим друг друга.

Что он получает, когда в ресторане за тебя платит?

Гость
#26
Трик

Согласен будет справедливо с полным обеспечением женщины, но без какого то права голоса, в домашних и семейных делах с её стороны. Советы высказывать можно, но прямое решение только от мужчины. Женщина начинает пилить мозги - всё, досвидос, за двери. Болит голова - всё, досвидос, и т.д. Женщина постарела, стала непривлекательной - всё, досвидос, мужик ищет замену для неё. И досвидос в смысле, как пришла ни с чем, так и ушла ни с чем. Тоесть, без совместно нажитого, без алиментом, (или как вариант дети остаются при муже). Такой вариант вам нравиться?

Если за мозговынос и "головную боль" досвидос я согласен, то выкидывать женщину, которая служила верой и правдой только потому, что она постарела - это перебор. Я ценю личную преданность и на такое никогда не пошел бы.
А вот при первых звоночках о потребительском отношении сделал бы именно так как вы сказали.
Я уважаю, ценю и люблю женщину, которая уважает, ценит и любит меня. Но при малейших признаках неуважения с ее стороны сразу ее бросил бы.

Вика Т.
#27
Гость

Что он получает, когда в ресторане за тебя платит?

Кто он? Муж? Муж имеет меня, состоятельную и заботливую жену, хозяйку, хорошую мать его ребёнка. Имеет доброго и верного спутника жизни. Этого мало?
А насчёт того что некий "он" имеет от меня, когда платит за меня в ресторане, скажу так: он показывает своё мужское отношение ко мне. Что он готов бескорыстно доставить мне удовольствие, ухаживая за мной, что я ему нравлюсь и он хочет продолжения возникающих отношений. Понимаешь, Гость, не все девушки халявщицы и хотят только поесть в ресторане от своей бедности. Мне, например, интересно посмотреть как кандидат в моего парня относится ко мне. Если жлоб, скупец и нищук, то не будет он моим парнем, мне с ним не по пути. Я ведь девушка при больших деньгах, на нищуков мне жалко деньги тратить, а если достойный парень, я ведь в следующий раз сама его приглашу в дорогой ресторан и мы там прекрасно проведём время, отдохнём и я сама оплачу пятизначный счёт не глядя. Муж мне попался хороший, не жлоб, а действительно любит меня. Недавно на его день рождения, поскольку карантин, устроила дома ресторан, привезла своих родителей и мужниных, отлично отметили и подарила мужу новую Тойоту Камри навороченную (2 млн.р.++), на которую он ещё до свадьбы собирал деньги. Вот так, Гость, кого люблю и кто любит меня и предан, того поощряю. Представляете, чёрная Тойота перевязана красными лентами и с Розой на крыше. Все были в восторге, а мой отец сказал: УзнаЮ свою дочь! А жлобов раньше гнала прочь. Недостойны даже рядом быть со мной. Надеюсь, я ответила на ваш нелепый вопрос.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Предыдущая тема