Гость
Статьи
Что означает женское …

Что означает женское "Посмотрим?"

Пару свиданий было, секс был. Постоянно пишет мне первой, чуть ли не каждый день. Намекает, что скучает. Неделю не виделись из-за моей работы. Зову ее к себе, говорит нуу.. посмотрим)). Что это значит, и стоит ли ей писать, что мол увидимся или нет, чтоб я начал заниматься своими делами? Или ждать, что она сама напишет?

Ханзо
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит "никогда". Ты стал другом.

#2

Возможно, но не факт. Пока колеблется. Ведь она должна быть загадкой))

Гость
#3
Рапсодия

Возможно, но не факт. Пока колеблется. Ведь она должна быть загадкой))

Да где там загадка?! Любая баба всегда насквозь видна. А все загадки надо сразу посылать куда подальше.

Гость
#4

Это значит она мозго—ё—б-щ—и-ца и вас не уважает, нормативный человек не пренебрегает временем других людей, я бы не стала сидеть и ждать соизволит ли мужик со мной встретиться.

Гость
#5

Это значит, что она хочет, чтобы вы за ней побегали, поунижались, и убеждали ее с помощью материальных подношений

#6
Рапсодия

Возможно, но не факт. Пока колеблется. Ведь она должна быть загадкой))

И Вы считаете это нормальным???

#7

Либо, что у нее дела, и она не уверена, что освободится, либо ты так се, и она решает, надо ли вообще переться ради второсортной ***

#8

*ради второсортного полового контакта (ох, эта цензура вуманская)

гость
#9

Автор, постараюсь вам серьезно ответить. Думаю, она намекнула таким образом что вы не виделись неделю и ей это не очень нравится. Думает что вы в уши льете про приглашение к себе. Может было такое что вы предлагали увидеться потому что то не срасталось и вы отменяли? Она не уверена в вашем к ней интересе и настороженно относится к вашим словам. Проявитесь еще разок более существенно не словами а действиями и все будет ок. Если вы сейчас ничего не сделаете и как вы говорите начнете заниматься своими делами, для нее это будет подтверждение что да.. вам пофиг и действий от вас нет

#10
гость

Автор, постараюсь вам серьезно ответить. Думаю, она намекнула таким образом что вы не виделись неделю и ей это не очень нравится. Думает что вы в уши льете про приглашение к себе. Может было такое что вы предлагали увидеться потому что то не срасталось и вы отменяли? Она не уверена в вашем к ней интересе и настороженно относится к вашим словам. Проявитесь еще разок более существенно не словами а действиями и все будет ок. Если вы сейчас ничего не сделаете и как вы говорите начнете заниматься своими делами, для нее это будет подтверждение что да.. вам пофиг и действий от вас нет

по среди недели тоже предлагал, сказала, что возможно перед выходными. Пишу ей перед выходным, говорит посмотрим.. Где логика? если мне она сама написывает мне первой

Гость
#11
Antoine Griezman

по среди недели тоже предлагал, сказала, что возможно перед выходными. Пишу ей перед выходным, говорит посмотрим.. Где логика? если мне она сама написывает мне первой

Она водит вас за нос, расчитывая на материальные подношения. Не исключено, что параллельно сексится с кем-то другим

гость
#12
Antoine Griezman

по среди недели тоже предлагал, сказала, что возможно перед выходными. Пишу ей перед выходным, говорит посмотрим.. Где логика? если мне она сама написывает мне первой

так вы же написали что из за вашей работы не виделись, а теперь пишете что предлагали среди недели?э?

Ханзо
#13

вообщем я забил на все ваши ответы, ничего толкового мне не ответили. Написал ей, согласилась приехать

Гость
#14
Ханзо

вообщем я забил на все ваши ответы, ничего толкового мне не ответили. Написал ей, согласилась приехать

Тебе дело написали: или у неё параллельный пассажир есть, или она не хочет быть дыркой на пару чпоков, думает, а надо ли снова.

Гость
#15

То же, что и мужское.
Нежелание однозначно говорить "да" или "нет" ввиду того, что человек, говорящий "посмотрим", сам еще не определился.

Ханзо
#16
Гость

Тебе дело написали: или у неё параллельный пассажир есть, или она не хочет быть дыркой на пару чпоков, думает, а надо ли снова.

да это правда, я тоже это чувствую, что не хочет встречаний только ради секса, потому что намекнула мне, что только фильм посмотрим

гость
#17
Ханзо

вообщем я забил на все ваши ответы, ничего толкового мне не ответили. Написал ей, согласилась приехать

то есть вы поступили как вам тут и сказали, в том числе я, и сказали что мы вам ничего толкового не ответили. уахахах.

Ханзо
#18

я видно не правильно понял

Гость
#19

У нее может критические дни не знает, закончатся ли. А вы уже напридумывали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: