Гость
Статьи
Вышла из отношений.

Вышла из отношений.

Почему никто не говорить о боли тех, кто сумел оставить человека? Знаете, вышла из отношений, в которых никогда не была счастлива. В которых больше негатива, чем позитива. Я оставила человека после долгих отношений, я была инициатором разрыва. И все говорят и жалеют только тех, кого оставили. А другим разве не больно? Мне так же больно, мне было больно принимать такое решение, больно это говорить, и сейчас дико больно. Но почему все внимание направлено на тех, кого «кинули». И от этого еще больнее. Почти все видео, тренинги на ютубе говорят о бедных людях, которых оставили. Поверьте, я оставила человека, но мне не лучше. Мне также безумно обидно за эти отношения, за нас, за то, что все так сложилось. Мне тоже болит! Мне кажется, меня поймут только те люди, которым также пришлось принимать такое решение. Иногда чувствую себя ужасным человеком, потому что я «кинула». И меня это съедает, люди не понимают людей, которые оставили - они сразу делают выводы, что мы плохие. Почему так ? Почему все так несправедливо?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай Сатью Дас и не парься!

Драндулет
#2

Автор, вы мое второе Я?!!!!😳такое чувство, что мной написано.

Я вас очень понимаю. Тоже в прошлом приняла решение, меняющее жизнь двоих людей (один из которых я) в корне. А тот человек думает, что никогда не любила, услышала про себя много неприятного от него.
Но продолжать то, что было на тот момент - невозможно.
Вот так и живу с разбитым сердцем, искалеченной душой.
Хорошо, хоть не пью. Спилась бы нафиг.
Ну и честно говоря, прихожу сюда просто, чтобы отвлечься от самосжирания.

Драндулет
#3
Гость

Слушай Сатью Дас и не парься!

Обожулькин мой😍

Наталья
#4

послушайте в ютубе Алексея Ярового

Гость
#5
Драндулет

Автор, вы мое второе Я?!!!!😳такое чувство, что мной написано.

Я вас очень понимаю. Тоже в прошлом приняла решение, меняющее жизнь двоих людей (один из которых я) в корне. А тот человек думает, что никогда не любила, услышала про себя много неприятного от него.
Но продолжать то, что было на тот момент - невозможно.
Вот так и живу с разбитым сердцем, искалеченной душой.
Хорошо, хоть не пью. Спилась бы нафиг.
Ну и честно говоря, прихожу сюда просто, чтобы отвлечься от самосжирания.

ой и я вас понимаю. Человек думает, что я бросила и мне сейчас жить в кайф. Но только Я знаю, что я сейчас переживаю и как мне больно. И если бы все понимали, как трудно принимать такое решение, говорили бы не только о боли тех, кого оставили.

Гость
#6
Гость

Слушай Сатью Дас и не парься!

я его слушала, и слушаю, но по такой теме ничего не нашла😒

Гость
#7
Наталья

послушайте в ютубе Алексея Ярового

Не слышала о таком, но обязательно посмотрю😌

мужло
#8

Я тоже предпочитаю решать за двоих. Поэтому бабу сразу посылаю, чтоб она меня потом не кинула )

Катёнок 🐾
#9

Зачем вообще нужны эти отношения? От них только боль. Чтобы выстроить счастливые, создать семью, нужно обоим быть психологически готовым, иметь стабильную самооценку, а что по факту? Манипуляции, ссоры, обиды, боль. Очень мало людей, готовых к здоровым отношениям. И на кой это всё?

Наталья
#10
Гость

послушайте в ютубе Алексея Ярового

Не слышала о таком, но обязательно посмотрю😌

выход из расставания 5 ти часовой бесплатный ролик

Гость
#11

Если в отношениях было плохо, то воспринимайте это как удаление занозы/нарыва. Болезненный процесс, но очищающий, убирающий другую боль

Драндулет
#12
Гость

Если в отношениях было плохо, то воспринимайте это как удаление занозы/нарыва. Болезненный процесс, но очищающий, убирающий другую боль

Мудро

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы