Гость
Статьи
Не знаю, как дальше …

Не знаю, как дальше жить.

Девушки и женщины, здравствуйте. Столкнулся с весьма интересной проблемой. Я парень, мне 21, имею отличное тело, занимаюсь спортом, свое ИП. Квартира, машина и прочие побрякушки. Все дело в том, как ранее я писал - занимаюсь спортом с 4 лет. Занимаюсь плаваньем, воркаутом, кроссфитОМ. Эти виды спорта ну сделали меня вполне привлекательным человеком. НО! С девушками никогда не ладилось по моей причине, понял -что я....... (по другой части). Много раз предлагали встречаться, но никогда у меня не было желания. Короче, полюбил я одного парня, ему 23. Он просто шикарен, тоже увлекается спортом, своё у него дело (типа бизнесс), мне полностью нравится. Хорошо с ним потому что меня полностью понимает, интересы общие, мозг не е""ёт. Я признался ему, сказал всё как есть. Он меня понял, тоже сказал что чувствует ко мне. Короче, пока счастливы. Но блэт предки думают, что у меня девушка, мать уже хочет её видеть, у него такая же проблема. Вместо того, чтобы признаться нам с ним родителям, он предлагает свалить в LA на 6 месяцев, квартира уже арендована. А там посмотреть что будет. Говорит что только ты и я, но я ХЗ, стоит ли так просто сбегать без предупреждения? Может родители обидятся? Хотя бы тоже уже бы свалил, признаваться не хочу, думают не поймут. Даже трудно сказать, обижусь ли я на них, если они не примут меня таким, какой я есть. Ведь жильё свое, деньги свои да и я счастлив. От родителей уже не зависем.Бойфренда люблю, но так валить на 6 мес ХЗ. Да и также проблема, май френд сам хочет походу все же признаться своим, меня тоже подталкивает, а я.....

Макс
9 ответов
Последний — Перейти
Прога
#2

Никуда не надо сбегать без предупреждения. Что за идеи ?

Чтобы родители с ума сошли от неизвестности и страха ?

Неужели мозгов недостаточно в 21 год это понять ?

Родителям надо когда-то сказать. Чаще всего родители любят своих детей любыми, просто потому что они их дети.

Гость
#3

Ответь только одно,вот может встать на привлекательную девушку и т.д,но к парням более тянет во всех планах?

Зося
#4

Всю жизнь будешь бегать, скрывать? Или думаешь, что оно само рассосётся?.. Принимать или не принимать сына-шея, это уже будет не твоя проблема. Но нельзя быть Аким эгоистом. Пока ты будешь наслаждаться жизнью, твои родители будут страдать, не понимая что с тобой случилось.
Лучше признаться, а потом уже езать. И им время обдумать и переварить информацию, и тебе - отсидеть я в подполье и подумать над дальнейшим отношениями.
P. S. И так с мужиками напряг, так ещё и вы, прости Господи...

один мужик
#5

Как говорят в США, cool story, bro.

Гость
#6

Всё рассказать, может, они поймут. И не нужно будет сбегать.

Гость
#7

А можно мне третьим в вашу компашку? ))

Гость
#8

А можно мне третьим в вашу компашку? ))

Гость
#9

LA - это где ,Лас - Анапа ?
Кто тебе визу заграницу даст ,дурилка !

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема