Гость
Статьи
Люблю сестру или смысл …

Люблю сестру или смысл жизни

Люблю двоюродную сестру уже 25 лет. Моя первая и единственная любовь. Она вышла замуж за другого, я женился на другой. У неё двое детей, в браке несчастна. У меня также.
И, хотя я встречался с несколькими девушками, для меня нет и не было более милой, желанной и обожаемой.
Жалею в жизни лишь о том, что не увёз её 10 лет назад. Частенько в последнее время об этом думаю.
Парадоксально, но чувствую, что совершил грех, не согрешив) Предал себя и свое сердце.
С годами прихожу к выводу, что следовать своему сердцу и есть смысл жизни, куда бы оно не завело. И эти выводы меня не радуют.

И так вопрос к прекрасному полу, чуть более приземлённому в философских понятиях: в чем для вас смысл жизни и как вы свою жизнь им наполняете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Может поговорить с ней?

Гость
#2

Хорош, автор, завязывай пи ста страдать, это инцест систой воды, не рефлексируй и не накручивай, живи настоящим. Полно вокруг бапп, да и дена твоя , поди , не самый плохой вариант

Гостья
#3
Гость

Хорош, автор, завязывай пи ста страдать, это инцест систой воды, не рефлексируй и не накручивай, живи настоящим. Полно вокруг бапп, да и дена твоя , поди , не самый плохой вариант

В Америке распространены например браки с кузенами

Гость
#4

Автор, я с вами согласна, зову сердца надо следовать. Но вы сейчас себе рисуете ванильно-прекрасную жизнь с вашей двоюродной сестрой, но вы же не знаете, как у вас бы все сложилось. Не забывайте:
1) Скорее всего от вас бы отвернулись все родственники и друзья, потому что они вряд ли бы этот союз одобрили.
2) Не факт, что вы бы не разругались в браке, когда начался бы быт, проблемы с деньгами и жилплощадью.
3) У вас бы могли родиться больные дети. Увы и ах, потому инцесты и запрещены.

Гость
#5

Любите ее как сестру. Не понимаю как на родственников можно посмотреть как не на родных людей а как на секс.объект. Мне кажется это уже отклонение какое-то

Гость
#6
Гостья

В Америке распространены например браки с кузенами

А потом на лечение детям собирают, нет, это не норма и не стоит потакать этому. Автору еще и нравится по ходу залипать и упиваться своим горем и сожалением о несостоявшейся любови.

Гость
#7
Гость

Автор, я с вами согласна, зову сердца надо следовать. Но вы сейчас себе рисуете ванильно-прекрасную жизнь с вашей двоюродной сестрой, но вы же не знаете, как у вас бы все сложилось. Не забывайте:
1) Скорее всего от вас бы отвернулись все родственники и друзья, потому что они вряд ли бы этот союз одобрили.
2) Не факт, что вы бы не разругались в браке, когда начался бы быт, проблемы с деньгами и жилплощадью.
3) У вас бы могли родиться больные дети. Увы и ах, потому инцесты и запрещены.

Спасибо за вменяемый ответ. Меня скорее всего не так поняли. У меня и в мыслях нет заводить отношения с сестрой теперь. В одну реку дважды не войдёшь. Я прекрасно осознаю, что такое инцест и все возможные последствия и предубеждения. И тем более не имею иллюзий по поводу совместной с ней жизни. Скорее всего это была бы карамазовщина, как писал Достоевский. Со скандалами и разрывом. Пусть так, но даже в двух-трех месяцах такой жизни было бы больше смысла, чем в этих 10 годах.

Пишу я именно на женский форум, чтобы узнать, как женщины решают проблему экзистенциального кризиса.

p.s. заводить детей для решения своих внутренних проблем - это последнее дело.

Гость
#8
Гость

Хорош, автор, завязывай пи ста страдать, это инцест систой воды, не рефлексируй и не накручивай, живи настоящим. Полно вокруг бапп, да и дена твоя , поди , не самый плохой вариант

Да мне просто паршиво от осознания, что единственное настоящее чувство в моей жизни в результате - хуже блевотины подзаборной псины.

Как в бородатом анекдоте.
-Укажи мне путь... что это за ***?
-*** и есть твой путь!

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем