Гость
Статьи
Не могу заговорить

Не могу заговорить

Я как то немногословен. А в знакомствах с самочками у меня и вовсе нет знаний. Конечно, отношения пару раз были. Но там всё просто было. Сами собой сложились
И так же сами собой прекратились. А вот сейчас со мной произошло то, что никогда не происходило. Мне понравилась самочка. Она гуляет на набережной в одно и тоже время. Через день. И я несколько недель хожу, чтобы на нее посмотреть. Да. Подойти я не знаю как. Немею сразу и всё. Могу пройти мимо неё несколько раз. И смотреть на неё. Не в упор. Но посматриваю. Когда она идёт мимо, я замедляю шаг и наслаждаюсь ей. Я знаю, если я попытаюсь заговорить, то опять проглочу слова, вырвется непонятный хрип, неуверенный или что то глупое. Такое бывает когда я очень волнуюсь. В детстве сильный испуг был. До сих пор осталось. Хотя в реальной жизни, в повседневных разговорах не мешает. А вот чуть страз, то всё. А девочка она очень милая. Может даже кто то есть. Хотя кольца не увидил. Вот если бы она подала знак какой-нибудь.улыбнулась или тоже посмотрела так же. Хоть что нибудь. Я бы может и набрался смелости. А так я не могу с ней заговорить. Раньше как то всё проще было. А тут прям очень понравилась самочка человека. Что дар речи теряю. Что можно придумать? Может музыкальный подкат? На телефоне включить - Кто создал тебя такую.
Или что нибудь на плакате изобразить -
На фоне голубей надпись - Ты украла мой покой, мысли и сердце.
Или просто встать перед ней на колени, посреди набережной, с охапкой роз. Или ромашек. И протянуть ей. Я не знаю, что делать, если я не могу заговорить с самочкой человека?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе кобель сколько лет?

Гость
#2

Не позорься, дэбилкко, тухляк это, а не подкат

Гость
#3

Используете человека, то одного, то другого , чтобы решить свои семейные проблемы, осозновая что не построите отношения скорее всего уже ни с кем.

Гость
#4

Психика сломана, садистка наказана, ее подруга тоже
Может хватит ?

Сыр косичка
#5

Что за лексикон Самочка такое может сказать только ***

Сыр косичка
#6
Сыр косичка

Что за лексикон Самочка такое может сказать только ***

Быд(ло

Гостья
#7

Судя из твоего описания, тебе подойдет следующий подкат- ты должен проехать мимо понравившегося объекта на тонированной девятке с песней "Черные глаза" и свистом, обращённым к нужной персоне. Посмотри в ютюбе, короче

Дон Дигидон
#8

Дроздов говорил что самок завлекают вычурные танцы, так что советую распушить перед ней зоб и начать крутиться вращая хвостом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: