Гость
Статьи
Не везёт с девушками

Не везёт с девушками

Мне 29 лет. С 25 лет. После того как я по своей глупости разбил сердце и плюнул в душу девушке, которая меня любила, и хотела со мной быть. Пошла просто сосущая пустота в груди. И самое главное. Полный провал на личном. Девушки бегут от меня. Или понравится девушка, что ухаживать хочется. То замужем и ребенок есть. Всё. Никаких отношений не было с 25. Никаких. Я уже готов взять себе разведенку с ребенком. Уже не до любви. Секс будет, заботиться будет, как нибудь проживем. Да и та девушка часто в голове крутится, потому что я не умею забывать людей. А она уже давно замужем и счастлива. А я не могу уже. Хочется просто постоянную женщину, стабильность, чтобы покладистая была, и уюта домашнего. Разведеная с ребенком это лучший вариант. Особо перечить не будет, секс, еда всё будет. Потому что я не знаю, что сделать чтобы уже повезло на личном. Такое ощущение, что моих ровесниц разобрали всех. Более менее милых свободных нет. Или я настолько плох, что только разведённая и согласится со мной встречаться. Ей то что она хочет, мне то что я хочу. Что делать, я не знаю уже.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто не ищешь, придумывает отговорки, а к тем кто нравится не подходишь, боишься, ты как мужик должен хотеть для себя лучшего и стремиться к этому, а ты ру сути остановился на самом лёгком варианте и глупо веришь в него и надеешься, возьми себя в руки начни подходить, знакомиться искать ту самую и не думать о другой и то что уже произошло.

Гость
#2

Автор, вы странный, чесслово. Уют дома можно самому сделать, если руки есть. Для секса жениться необязательно, даже глупо. Нельзя хотеть жениться абы на ком для секса и готовки, или для галочки, чтобы быть, как все. Это нездорОво. Вот встретите конкретного человека, влюбитесь взаимно, начнете отношения, поймете, что это близкий человек - тогда можно о браке думать.

Гость
#3

Плохо, когда неуютно наедине с собой. Уже б с 25 лет направил б энергию в полезное русло. Мне 27, пригнал с США мускул кар подержанный. От девок отбоя нет. Катаемся 😂. Не надо ныть и спрашивать совета у женщин. Делай свое дело и пойди на турнички, пробежки. Найди хорошую работу. Ну заведешь ты девушку, толку от этого. Она посмотрит что ты нюня, потеряешь только время и деньги, расстроишься больше. Давай, встал с дивана и погнал! И все будет! От женщины уют уже не зависит, это раньше так было, сейчас нет.

Нимфоманка
#4

Автор, вы с какого города? Какого знака зодиака?

Гость
#5
Нимфоманка

Автор, вы с какого города? Какого знака зодиака?

Туапсе. Рак.

Нимфоманка
#6
Гость

Туапсе. Рак.

Чем по жизни занимаетесь? Работа есть? Живёте с родителями?
Туапсе не такой уж большой город, не региональный, может действительно сложно найти себе пару, не знаю. Знак зодиака нормальный, но от подруг слышала, что якобы они нытики. Не знаю насколько правда, лично не общалась с ними. Мне понравился комментарий выше про спорт и не вешать нос (не прям это, но суть передаю). Девушкам нравятся уверенные в себе мужчины. А если ни рыба ни мясо и сохнет по бывшей, то конечно будут сбегать от такого. Работайте над своими ошибками, не у всех всё идеально и гладко с первого раза. На то и даётся опыт, чтобы понять, что сам не так делаешь, каких девушек лучше выбирать и прочее.

Легендарный
#7
Нимфоманка

Чем по жизни занимаетесь? Работа есть? Живёте с родителями?
Туапсе не такой уж большой город, не региональный, может действительно сложно найти себе пару, не знаю. Знак зодиака нормальный, но от подруг слышала, что якобы они нытики. Не знаю насколько правда, лично не общалась с ними. Мне понравился комментарий выше про спорт и не вешать нос (не прям это, но суть передаю). Девушкам нравятся уверенные в себе мужчины. А если ни рыба ни мясо и сохнет по бывшей, то конечно будут сбегать от такого. Работайте над своими ошибками, не у всех всё идеально и гладко с первого раза. На то и даётся опыт, чтобы понять, что сам не так делаешь, каких девушек лучше выбирать и прочее.

От спорта у меня хрустят уже суставы
На штанге 100, а толку никакого. Менял работу раз за разом. Искал себя, друзей, общение. Искал утеху в вине и в женском теле. Да только нет спасенья, когда бежишь от демона внутри.

Гость
#8

А что ты из себя представляешь автор?
Образование высшее?
Квартира своя?
Машина вмв?
Зарплата от 100 тысяч?
Ты не умеешь ухаживать за девушками, ничего не можешь дать самодостаточной девушке.
И не можешь даже решать проблемы,чего говорить об умении зарабатывать деньги от 240 тысяч.

Гость
#9

Здесь дело не в деньгах и крутая машина/красивое тело/прокаченный ум не поможет. Нужно, чтобы та девушка простила Вас, за причинённую ей боль и разбитое сердце (Вы сами об этом сказали). Именно, чтобы простила, отпустила всё то прошлое.
А ведь у Вас снова потребительское отношение «Я уже готов взять разведёнку, лишь бы стабильность», те же яйца только в профиль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: