Гость
Статьи
Разведенка, как …

Разведенка, как вариант

Можно ли рассматривать разведенную женщину, для серьезных отношений? Или лучше оставить как есть? Было скучно, решил развлечься. Подкатил к знакомой, 30 лет, блондиночка в теле, горячая девочка. Есть сын 3 года. В разводе. Есть квартира от брака и машина. Работает, как то крутится. Все сама. Алики не получает, получила квартиру. Бывший слился с концами из ее жизни. Я так хотел её развести на секс. Но она с характером. Сначала просто гуляли, общались. Чем то помочь, сумки донести тяжёлые. Что сделать тяжёлое. Потом свидания, прогулки втроём. Цветы. Потом сказал чужих детей не бывает. И она расслабилась. Стал говорить о чувствах. Ухаживать. Заботиться. Встречать с работы её и сына. Покупать ребенку игрушки, играть с ним. Пошли с ними в поход в горы. Там позволила себя поцеловать. В ту же ночь я получил её. Развлекался с ней полночи. И с того момента стал частенько с ней спать. Я просто не мог насытится её телом. И горячим сексом. И она как то изменилась. То была гордая, строптивая. То стала ласковая, нежная. Заботливая. Слово бриться меня потерять. Делает всё что я захочу. Постоянно хочет проводить время вместе, накормить, позаботиться. И сама хочет чтобы ночевал с ней, ей так спокойно и хорошо. Хотя сама ничего не просит, не грузит проблемами, не требует. Работает сама, проблемы решает сама, цветок подарил, в кровать затащил. И она все время милый, да, милый, да дорогой, как скажешь, мой хороший. И вроде все хорошо у меня. Секс есть, могут и накормить и одежду постирать. Могу принести им что нибудь, хотя обычно это пара больших пакетов еды или полностью коммуналку оплатить, или ей духи, ему Лего. И сам потом собираю по квартире, а потом играю. Странно что она так изменилась, была сильная такая, самодостаточная, такую на секс не развести. А тут во время просмотра фильма сама ляжет на коленки, обнимаешь её, целуешь. Она улыбается. А ночью сделаю с ней все что захочу. Там такое тело классное. Хоть и слегка в теле, и не идеальная. И вот не знаю, можно ли ее как вариант?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, прекрасный вариант для помоечника-куколда. Совет да любовь.

Гость
#2

Автор, оставь женщину в покое.

Гость
#3
Гость

Автор, оставь женщину в покое.

Я просто развлекаюсь. Ничего страшного. Просто горячий и страстный секс.

Гость
#4
Гость

Я просто развлекаюсь. Ничего страшного. Просто горячий и страстный секс.

Решай ее проблемы,денег давай на булавки или проваливай! А то жирно ты устроился.

Авиатор
#5

Лично моё мнение. Разводить кого-либо - это плохо. А по делу мы все хотим показать себя с лучшей стороны в начале отношений. Но вы автор без багажа а женщина уже "с"! Взвесь Е все за и против, и не морочьте себе и им голову. Они уже семья и если вы втеретесь в доверие ошибки будут более болезненные

Гость
#6
Гость

Я просто развлекаюсь. Ничего страшного. Просто горячий и страстный секс.

Ага, строчу темы на форуме

Гость
#7

Былабы такой, предедущий бы муж не потерялся.
Не боись ...
Демо режим у нее закончится и будет тебе "на орехи"...

Хохлушечка
#8
Гость

Я просто развлекаюсь. Ничего страшного. Просто горячий и страстный секс.

Ничего страшного- это ты о чем?

Гость
#9

Поди обко.нчался весь, пока сочинял эту историю? Сходи яйца помой фантазер.

Апельсин Осипов
#10
Гость

Былабы такой, предедущий бы муж не потерялся.
Не боись ...
Демо режим у нее закончится и будет тебе "на орехи"...

демо он не вечный. жди...

#11

Оставь девушку впокое, ей и без тебя кайфово.

Виктория Т.
#12

Автор, ну, сам-то любишь эту женщину? По твоему описанию, она хороший человек и хорошая женщина, навернт и жера будет хорлшая. Поэтому, если есть у вас взаимная любовь - женитесь. Не так легко нынче найти хорошую жену или мужа, большинство или так себе, или отстой. А то, что она разведена, скажу, что большинство разводов из-за мужей. Мужья, бывает, пьют, всё время проводят с дружками пьющими, бывают мужья изменщики, лодыри-игроманы, рукоприкладствуют. Женщина, тем более с ребёнком, просто так не разводится, до последнего надеется, что всё наладится. Есть, конечно, жены лодыри, неумехи, изменницы, но таких единицы, большинство семейные, хозяйственные, верные.

Доктор Сгух
#13

Меганыч вошёл в чат

#14

тебе дураку можно. Аминь. муж оставил машину и квартиру, прикинь что ты потом оставить сможешь? на дураках мир держится - так было, так есть и так будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: