Гость
Статьи
Как забыть человека …

Как забыть человека который предал тебя

Как забыть того кого сильно любишь? Того кто предал тебя, бросил и променял на другую? Помогите советом схожу сума..
Решила что писать ему больше никогда не буду, а что дальше? А если он обьявится сам? Как не повестись снова на пустые слова и потом снова не пожалеть? Наступает ночь и я опять начинаю грустить и накатывают слезы

Miroslava
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Полюбить другую и бросить нелюбимую, надоевшую, не устраивающую ни в чем - это че, предательство, что ли?
Глупая ты.

Гостья
#2

Это первое время так, может затянуться на несколько месяцев, потом полегчает, будет пустота и усталость. Это ничего, у всех такое хотя 1 раз бывало. Главное, исключить общение, в чс везде, не видеться и всё пройдет. Прощать нельзя!

Гостья
#3
Света

Полюбить другую и бросить нелюбимую, надоевшую, не устраивающую ни в чем - это че, предательство, что ли?
Глупая ты.

Пускай и ты побываешь на месте этой УЖЕ нелюбимой хотя бы разок!

#4

Знаете у меня сейчас похожая ситуация только сложнее мне кажется. Не общаться , отвлекать себя работой учёбой, чтобы пришёл домой усталый упал на кровать и спишь. Побольше общайтесь с друзьями подругами. Не сидите дома, постоянно будьте чем то заняты.

Гость
#5

Простить его. И станет вам легче . Начнёте жить не обидой, а найдёте новый виток. Сила в прошение. Не надо ему писать «я простила тебя», внутри себя искренне простите . Все Ваши Сообщения ему не нужны

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы