Гость
Статьи
Мужчины вопрос к вам

Мужчины вопрос к вам

Вот как вы должны выглялеть по вашему, чтобы понрааится девушке? Интересно почитать)

ГостьЯ
24 ответа
Последний — Перейти
#1

По себе если судить, то высокий (182-184), подтянутый, спортивного телосложения, но не качок. Пресс хороший, бицепсы нормальные. Причёска полубокс или канадка. А остальное из разговора будет понятно.

ГостьЯ
#2
Алекс Кравец

По себе если судить, то высокий (182-184), подтянутый, спортивного телосложения, но не качок. Пресс хороший, бицепсы нормальные. Причёска полубокс или канадка. А остальное из разговора будет понятно.

😍😍😍 А член сколько см?

Аркаша Борщ
#3

Это каким же убогим нужно быть чтобы задумываться о том, что ты должен как то там выглядеть, чтобы кому то понравиться? Ширинка не растёгнута и ладно.

#4
ГостьЯ

😍😍😍 А член сколько см?

А эта информация зачем?

Гость
#5
ГостьЯ

😍😍😍 А член сколько см?

Парни разбегайтесь :) Если девушка спрашивает про размер то у нее там явно достаточно глубоко и широко :) А может даже без прямой стимуляции К вообще ничего не чувствует. Вот интересно если бы парни при первой встрече спрашивали у девушек их размер? Это было бы нормально? Помню видос девченки себе замер делали.19/19,5/21,5/16,5/18,5 то есть у 20% вполне нормальные :) Так же как и у мужчин 17+ это всего 5%.

Гость
#6

мы не должны ничего нам пох на вас и как там выглядеть понравится парень сама подойдешь и познакомишься нет пошла на...й следующая .делать не х....й еще думать как какой то кобыле понравится ахахах

Гость
#7

Красивые черты лица, хорошее телосложение, рост немного выше среднего... но у меня ничего этого нет, поэтому я остаюсь нецелованным девственником в 42 года.

Гость
#8
ГостьЯ

😍😍😍 А член сколько см?

Девушка с начало со своим организмом разберитесь. Вот мужчина терясь об вас как ему пожелается может получить удовольствие. Пока вы не научитесь об лежачего мужчину сам оргазм получать то только об размерах думать и будете. Да конечно размер никто не отменял. с ним проще и ничего выдумывать не надо почти в любой позе все для девушки прикольно. (и не надо ни о чем думать). Но так вы срезаете 70%-85% мужчин с которыми у вас были бы нормальные отношения. Помню одна мадам у одного блогера сказала что нужно не в доль а как бы крючком и что мужчина вообще так не может.И типо размер не спасет. Ну сделал вывод поймал одну знакомую с которой было не очень. В позе собачки сделал не прямо а почти вертикально. Она почувствовала разницу моментально и сказала делай только так пока не кон.... Вот и вся разница с одними и теми же сантиметрами. Просто нужно найти тут позу в которой вы будете и меньший чувствовать хорошо. А есть такие девушки которые ни руку ни язык к своему интимному месту не подпускают (типо только членом можно). Вот чаще им и нужен огромный.

Гость
#9

Ярко выраженная оттопыриность в задней части тела где в кармане лежит толстый красивый манящий большой кожаный кошелек туго набитый налом и картами.

ч-г
#10
Гость

Ярко выраженная оттопыриность в задней части тела где в кармане лежит толстый красивый манящий большой кожаный кошелек туго набитый налом и картами.

Жить по Фрейду сегодня труднее,
Стали женщины нынче умнее -
Толщина кошелька им важнее
Толщины, что скрывают штаны.

Алёночка
#11
Алекс Кравец

А эта информация зачем?

Нет ну правда скажи) Ты мне нравишься

Гость
#12
Гость

Парни разбегайтесь :) Если девушка спрашивает про размер то у нее там явно достаточно глубоко и широко :) А может даже без прямой стимуляции К вообще ничего не чувствует. Вот интересно если бы парни при первой встрече спрашивали у девушек их размер? Это было бы нормально? Помню видос девченки себе замер делали.19/19,5/21,5/16,5/18,5 то есть у 20% вполне нормальные :) Так же как и у мужчин 17+ это всего 5%.

Как раз наоборот, всегда спрашиваю т к 18+ мне нах не нужен, больно блин

Гость
#13
Гость

Как раз наоборот, всегда спрашиваю т к 18+ мне нах не нужен, больно блин

Может быть и так только странно ,как вам походу так часто 18+ попадаются если это всего 5% мужчин. И это жизненый опыт исходящий из моей профессии. Выборка боле чем из 1000 мужчин. Или я так понимаю у вас 50-75% все с 18см+ были?

#14
Алёночка

Нет ну правда скажи) Ты мне нравишься

Слушайте, что вы так ко мне привязались?! Да 20+ и что мне теперь сдохнуть чтоли?!

Гость
#15
Гость

Может быть и так только странно ,как вам походу так часто 18+ попадаются если это всего 5% мужчин. И это жизненый опыт исходящий из моей профессии. Выборка боле чем из 1000 мужчин. Или я так понимаю у вас 50-75% все с 18см+ были?

Нет, первый мужчина был с большим, не очень нравилось, оргазм вообще не получала, а вот когда поменьше и ещё мужчина по темпераменту страстный....)))))), то улет

Гость
#16
Алекс Кравец

Слушайте, что вы так ко мне привязались?! Да 20+ и что мне теперь сдохнуть чтоли?!

Сочувствую...., хотя большинству нравится

#17
Гость

Сочувствую...., хотя большинству нравится

Да я вообще сам по себе. Девушек не имею.

Гость
#18
Алекс Кравец

Да я вообще сам по себе. Девушек не имею.

А чего? По мальчикам?

#19
Гость

А чего? По мальчикам?

Нет конечно, я не ***. Просто не хочу никого.

Гость
#20
Алекс Кравец

Нет конечно, я не ***. Просто не хочу никого.

Ну бывает...., у меня тоже такой период был, ничего и никого не хотела. Хорошо что прошёл, тяжело это.

#21
Гость

Ну бывает...., у меня тоже такой период был, ничего и никого не хотела. Хорошо что прошёл, тяжело это.

Да...посмотрю, может судьба придёт :)

Гость
#22
Алекс Кравец

Да...посмотрю, может судьба придёт :)

Я бы не надеялась. У меня подруга такая, сидит дома по вечерам и думает что он сам к ее дверям прийдет..... а он все не приходит и не приходит... а годков уже немало и ни детей, ни мужа((((

Гость
#23

Так же как и девушке. Чисто, опрятно, не полным, в идеале немного спортивно подтчнутом, но не качком и иметь деньги, чтобы в кафе сводить. От девушек требуется то же самое. В наше время толстых, неадекватных, пикаперов недоделанных и т д этого хватает. И от девушки этого достаточно так как нормальных и так мало.

Гость
#24

Ответственность, интеллект, опрятность (если подразумевать под этим и поддержание физич. кондиций ), самокритичность. Что -то ещё наверное. Собирательный образ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: