Гость
Статьи
Зачем меня моя девушка …

Зачем меня моя девушка поцеловала в колено?

Встречаемся 4 месяца, целуем друг друга в разные места (шея, губы, щека, ладони, рука, ключица и т.д.). Но вчера она выходила из комнаты, а я желал с согнутыми коленами и она берет и целует одно из них и уходит. Это может что-то значить?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

*лежал

кукушонок
#2

Не для того меня мама растила, что ли? Пусть целует на здоровье всё, чего хочет.

Гость
#3

Хотела в пятку, но не достала или не решилась.)

Гость
#4
Гость

Хотела в пятку, но не достала или не решилась.)

Да в к уй она хотела, промазала просто)

кукушонок
#5

Вы совершеннолетние? Секс есть у вас? Если совершеннолетние, и секса нет, то тянуть нельзя, а то кончится нехорошо.

#6

В знак почтения, автор.

Гость
#7

Фантазия. Автора. Нет у него никакой девушки. А была бы, ни одному нормальному не придёт в голову задавать на форумах подобные вопросы.

Гость
#8

любит тебя, твои колени ей даже милы

#9
Гость

Фантазия. Автора. Нет у него никакой девушки. А была бы, ни одному нормальному не придёт в голову задавать на форумах подобные вопросы.

Пусть помечтает.
Ждём тему:"Девушка поцеловала меня в анус. Это норма?"

#10
Гость

Фантазия. Автора. Нет у него никакой девушки. А была бы, ни одному нормальному не придёт в голову задавать на форумах подобные вопросы.

Ну значит я ненормальный, спасибо)

Драконесса
#11

Ооо, автор, это тайный знак рептилоидов, вы не знали что ли? Она вас пометила перед Высшим кругом.

А если серьёзно, то это просто ласка. Захотела - поцеловала.

Рик
#12

Возможно вы ей нравитесь, поэтому поцеловала. Колено было ближе всего, поэтому в колено (можно было в пятку, но это одна из самых грязных частей тела; можно было в губы, но до них тянуться надо; просто не хотела тревожить).

Гость
#14
Александр

Ну значит я ненормальный, спасибо)

Ты ненормальный. Пожалуйста.
Но в реальности нет у тебя никакой девушки.

Гость
#16

А почему в колено то нельзя? Ну лежит колено, симпатичное, круглое, близко, чего б не поцеловать? А ты ее кроме губ и сисек что ли не целуешь никуда?

#17
Гость

Ты ненормальный. Пожалуйста.
Но в реальности нет у тебя никакой девушки.

Господи шо ты хочешь от меня?)
Это так бредово из-за обычного (да пофиг какого) вопроса считать, что у меня нет девушки. Просто люди разные, вот и всё. Ты бы этого не спросила, а я спросил

#18
Александр

Господи шо ты хочешь от меня?)
Это так бредово из-за обычного (да пофиг какого) вопроса считать, что у меня нет девушки. Просто люди разные, вот и всё. Ты бы этого не спросила, а я спросил

Александр, это так бредово задавть такие вопросы и ожидать нормальных ответов. Половая система сформировалась, а головной мозг отпал, как рудимент?
Вы накинули- Вам ответили.

кукушонок
#19
Solo

Александр, это так бредово задавть такие вопросы и ожидать нормальных ответов. Половая система сформировалась, а головной мозг отпал, как рудимент?
Вы накинули- Вам ответили.

Да ладно вам нагнетать мордасти. Спросил и спросил. Обычный молодежный вопрос, на который в гугле ответа нету.

#20
кукушонок

Да ладно вам нагнетать мордасти. Спросил и спросил. Обычный молодежный вопрос, на который в гугле ответа нету.

Для выпускника коррекционной школы, может быть, и обычный вопрос.

#21
Solo

Александр, это так бредово задавть такие вопросы и ожидать нормальных ответов. Половая система сформировалась, а головной мозг отпал, как рудимент?
Вы накинули- Вам ответили.

Ну бредовый/не бредовый, но ты тратишь своё время и отвечаешь на него) значит нравится ахахах

кукушонок
#22
Solo

Для выпускника коррекционной школы, может быть, и обычный вопрос.

Ну вы ж темы форума читаете, каких только вопросов нет, да еще и по три одинаковых в день. В порнухе коленку не целуют, кстати, так что научная новизна в его вопросе есть.

#23
кукушонок

Да ладно вам нагнетать мордасти. Спросил и спросил. Обычный молодежный вопрос, на который в гугле ответа нету.

Вот-вот) тоже не понимаю, что в этом такого)

кукушонок
#24
Александр

Вот-вот) тоже не понимаю, что в этом такого)

Александр, если 18 уже есть или вплотную подходит, тогда мало ласки девушка получает, что фактор риска. Влюбленные жмутся и тискаются, как правило, больше, чем вы. Если возраст поменьше, тогда это не очень существенно, тут свой темп возможен.

#25
Александр

Ну бредовый/не бредовый, но ты тратишь своё время и отвечаешь на него) значит нравится ахахах

Конечно, читаю. У меня сейчас много свободного времени. Нравится отвечать очень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: