Гость
Статьи
Вернуть бывшую

Вернуть бывшую

Не буду ходить вокруг да около, пришёл сюда за женским советом.Два месяца назад разорвал отношения со своей девушкой ,вместе были 4 года .Бросил ее очень не красиво ,особо не объяснил причину ,в тот момент мне надоели наши частые ссоры и на эмоциях так сделал ,эти месяца гулял и отдыхал с друзьями, естественно в нашей компании были девушки но я не обращал внимания на них ,чисто пообщаться и ничего больше ,и все время пытался забыть свою ..Думал получится а по итогу после очередной тусовки накрыло ,понял что люблю и хочу вернуться ,она меня посылает ,на звонки и смс не отвечает ,говорит что все ,остыла ко мне .Как лучше извинится перед ней ? Что сделать чтобы доказать ,что люблю ее и не изменял ,думал только о ней

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Попатрясс
#1

К ней иди с цветами карауль ее

Гость
#2

Ты алень? Она уже вовсю по х**м скачет, пи***ц товарищи 😫

щедрая натура
#3

Тоже самое ,автор.
Не могу забыть бывшего и НМ ушёл.Ну почему?????

Бусинка
#4

Идти к ней надо,поговорить,сказать,что очень любишь....Если не удастся с первого раза,пробовать ещё. НЕ отпускать её, она просто очень обижена на вас.

Гость
#5

Вспомни все мозгойоппств0 и потряченные нервы и удали все ее контакты

#6

Девушка от вас отвыкла. Думаю, шансы минимальны.

Гость
#7

Шанс есть всегда, главное чтоб за это время у неё кавалер новый не появился😂

#8

А теперь представьте какого ей было всё это время, поставьте себя на её место, спустя 4 года отношений она вас бросает без видимых причин и уходит тусить на месяца, а после того как нагулявшись возвращается и говорит, что якобы «любит» вас! Спрашивается вопрос, а вы бы простили? Подумайте пожалуйста, может быть вы привязаны к ней сильно и поэтому хотите вернуть её, привыкли к тому, что вас подождут дома, сготовят поесть, поддержат в трудную минуту и вовсе же нет никакой любви!

А если и в правду так сильно любите её, то добивайтесь только поступками, нет же, не трепите не себе жизнь не ей и оставьте уже все как есть.

#9

А с чего Вы взяли, что ей есть дело до того, изменяли Вы ей эти два месяца или нет, и о чём думаете? Вы её бросили, причём даже сами признаёте, что сделали это очень некрасиво. После этого прошло два месяца, в течение которых вы даже не попытались извиниться. Вам не приходит в голову, что после этого нормальная девушка просто не захочет Вас больше видеть? Предавший однажды, предаст снова, Вы уже показали, чего стоят отношения с Вами.

Гость
#10

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Vlad
#11

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Гость
#12

купи ей машину))

Гость
#13
Гость

купи ей машину))

мэрсэдес что ле?))))

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы