Гость
Статьи
лучше быть разведенной …

лучше быть разведенной с ребенком или одинокой в 32?

Девочки,как вы думаете, вот настал такой момент не думала что буду тут писать и просить совета, мне 32 года с половинной уже, с внешностью и фигурой,харизмой все ок, работа неплохая, квартиру снимаю …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость, авторша совета по жизни просит, а вы какую-то муть пишите про "множество примеров"....У меня перед глазами множество примеров молодых привлекательных не бедствующих женщин, которые не смогли найти достойного кандидата в мужья. Да, выходят замуж и с детьми, но это в том случае если женщина обеспечена сама и обеспечением детей занимается их биологический отец. Чтобы юрист женился на матери-одиночке с двумя детьми без достойного финансового положения - не верю! Россия в общем и целом бедная страна. Средняя зарплата по регионам не более 50-60 тысяч. Это раньше детей практически воспитывало государство - ясли, детсады, школы, больницы, детский отдых, дотации на детскую одежду - все шло за гос.счет. Сейчас мы за это все платим сами и мужчин, готовых финансово поддерживать жену с чужим ребенком крайне мало. Пооэтому все сказки на ночь типа "роди, потом мужа найдешь"- бред .

Разговор был про мужа-иностранца. Почему бы Автору не поискать американца?

Гость
#102
Гость

да но мужчины же относятся как к женщинам второго сорта если у тебя ребенок

А зачем ты считаешься с мнением мужчин?

Гость
#103

Будет ребенок и одна с ним, то по другому будешь ныть, что тяжело , зачем родила , жила и жила одна без этих проблем.
Автор, с ребенком мне тяжело, хоть есть муж, мальчик у нас, и живу в теплой стране, есть куда вывести его в любой момент, дома так сказать не сидим, и то тяжело , нам 6 лет.
А в России в зимы , да ещё и болеют дети, работать лет 5 нормально не будешь, болячка за болячкой.
Поэтому я о втором даже и не думаю, только толнначала работать нормально без больничных.
Но в полную силу и то не могу, т к садик, щас школа , привязана к расписанию, приходится договариваться что приходу позже, ухожу раньше.
Короче знала бы, сто раз подумала ещё рожать или нет.
Да и растут они как в не себя, очень много одежды требуется.
Иногда ору на него, просто нет своего пространства и свободного времени.
Будь одна, заведи животное, чтобы не так скучно было возвращаться домой, тем более на сьеме живёшь.
Подумай

Гость
#104
Гость

Будет ребенок и одна с ним, то по другому будешь ныть, что тяжело , зачем родила , жила и жила одна без этих проблем.
Автор, с ребенком мне тяжело, хоть есть муж, мальчик у нас, и живу в теплой стране, есть куда вывести его в любой момент, дома так сказать не сидим, и то тяжело , нам 6 лет.
А в России в зимы , да ещё и болеют дети, работать лет 5 нормально не будешь, болячка за болячкой.
Поэтому я о втором даже и не думаю, только толнначала работать нормально без больничных.
Но в полную силу и то не могу, т к садик, щас школа , привязана к расписанию, приходится договариваться что приходу позже, ухожу раньше.
Короче знала бы, сто раз подумала ещё рожать или нет.
Да и растут они как в не себя, очень много одежды требуется.
Иногда ору на него, просто нет своего пространства и свободного времени.
Будь одна, заведи животное, чтобы не так скучно было возвращаться домой, тем более на сьеме живёшь.
Подумай

Да какое скучно возвращаться домой? Покушать вкусного, фильм красивый посмотреть, книжку интересную почитать, когда вообще скучать?
Животное это тоже гемор, мы завели кота, но не из-за скуки, из жалости на улице подобрали. И началось - на отдых просто так не улетишь, его одного на целый день стремно оставлять, желающих поухаживать нет, да и стоит кошачья жизнь как пенсия в наших странах.

Гость
#105
Гость

Да какое скучно возвращаться домой? Покушать вкусного, фильм красивый посмотреть, книжку интересную почитать, когда вообще скучать?
Животное это тоже гемор, мы завели кота, но не из-за скуки, из жалости на улице подобрали. И началось - на отдых просто так не улетишь, его одного на целый день стремно оставлять, желающих поухаживать нет, да и стоит кошачья жизнь как пенсия в наших странах.

Ребенок ещё больше будет стоить.
Страна нестабильная, сама видишь рубль теряет каждый раз стоимость.
Нет стабильности в стране.
В твоёй ситуации, оставь как есть, не надо рожать без пары, правда очень тяжело.
У нас с лечением проще, а в России лекарства сама оплачивайте.
Много минусов, живи как живётся.
Я от души советую.

Гость
#106
Гость

Ребенок ещё больше будет стоить.
Страна нестабильная, сама видишь рубль теряет каждый раз стоимость.
Нет стабильности в стране.
В твоёй ситуации, оставь как есть, не надо рожать без пары, правда очень тяжело.
У нас с лечением проще, а в России лекарства сама оплачивайте.
Много минусов, живи как живётся.
Я от души советую.

спасибо

Пёс хулиганский
#107

Вы в любом случае (90%) станете ***, так что рожайте, это даже риском не назовёшь

Гость
#108
Евгений

Тоесть ты хочешь родить и тем самым испортить ребенку жизнь ?Особенно если вдруг родится мальчик и без мужского воспитания непонятно что из него вырастет.
Какой то выборочный эгоизм.

Евгений доброй ночи!
Вам видимо не сладко по жизни пришлось!!!! И пример Вы из своей личной жизни пишите.
Что значит испортить ребенку жизнь???
Чем испортить? Рождением?

Гость
#109
Породистая инди

"были 3 раза серьезные отношения" звучит забавно

Считаете забавным?!!
Ну когда Вы в своем индигавне будете кувыркаться и наслаждаться его ароматами, тогда и напишите как "оно"
А оно приплывет к Вам) И тогда нихрена не забавно будет.
Ничего нет забавного, что кто-то хотел построить 'правильную" жизнь, а не получилось.

Гость
#110
Евгений

Тоесть ты хочешь родить и тем самым испортить ребенку жизнь ?Особенно если вдруг родится мальчик и без мужского воспитания непонятно что из него вырастет.
Какой то выборочный эгоизм.

Вы Евгений глупости говорите.
Судя по Вашим словам лучше жить с папой-долбоебом или неважно с каким папой , не иначе (чем жить просто с мамой).
Видимо у Вас психологическая травма детства.

Гость
#111

Автор, а зачем рожать ребенка, не имея жилья и партнера, который этого ребенка тоже хочет и готов Вам помогать его растить и личным участием и финансово?😳 Если с Вами что-то случится, с кем останется ребенок? С Вашими уже немолодыми родителями?
Я родила первого ребенка в 34, и я и ребенок здоровы, в итоге.
Ребенок - не игрушка и средство удовлетворения Ваших потребностей в физической и душевной близостях, ему нужны два родителя, находящиеся в теплых и доверительных отношениях между собой.

Гость
#112
Гость

Автор, вам всего 32 года, обратите свое внимание на мужчин лет на 5 моложе, среди них еще полно свободных неженатых, выходите замуж и рожайте детей.

Автор, не слушайте))) Оно все равно лет через 5-15 лет свалит, потому что поймет, что он молодой))
Можете рассчитывать только на себя.
Про "старая" в 32 - это *** какая глупость?
Такое ощущение что автору 23, а не 32 )))

Гость
#113
Гость

Вы Евгений глупости говорите.
Судя по Вашим словам лучше жить с папой-долбоебом или неважно с каким папой , не иначе (чем жить просто с мамой).
Видимо у Вас психологическая травма детства.

Лучше жить с нормальными и папой и мамой.
Если кто-то из них оказался ненормальным, конечно, лучше его «устранить», но это абсолютно неравноценно осознанному выбору родить, изначально рассчитывая, что отца у ребенка не будет никогда.
Зачем изначально загонять себя в «ситуацию-***»?

Гость
#114
Гость

Мне уже 40, хватит того что муж выносит моск. Если бы ещё и ребёнок был или несколько, я бы уже повесилась. Одной лучше всего, в любом возрасте!

Мне тоже 40!
Мужа никогда не было!!!
Но сыну 19!!!
Не могу сказать , что одной лучше (в смысле без мужчины и его поддержки), но так сложилось.
Но считаю, что в сорок , если муж выносит "моск" и нет детей, то наверно Вас всё устраивает.
Вы просто, или не хотите детей, или московынос Вам нравится.
Иначе бы жизнь изменили.

Гость
#115
Гость

Ну судя по статье, тебе лучше быть одной. Если до 32 у тебя даже свадьбы сорвались, то это многое обьясняет. Для себя не рожай, не калечь судьбу ребёнка и мужчины.

Автор! Не слушай!!! Найдете Вы свое счастье!!!
Слова: не рожай, не калечь, не потом жизнь....
Могут написать только те, кому не дал Бог ребенка (это как правило женщины, которым завидно, что ты можешь родить) и те , которые (мужчины) все никак не готовы стать отцами.
Вобщем Автор не слушай! Даже если 5 свадеб сорвётся, то просто это не твои мужчины были , всего навсего.
Судьба найдёт.

Гость
#116
Гость

Автор! Не слушай!!! Найдете Вы свое счастье!!!
Слова: не рожай, не калечь, не потом жизнь....
Могут написать только те, кому не дал Бог ребенка (это как правило женщины, которым завидно, что ты можешь родить) и те , которые (мужчины) все никак не готовы стать отцами.
Вобщем Автор не слушай! Даже если 5 свадеб сорвётся, то просто это не твои мужчины были , всего навсего.
Судьба найдёт.

Я пишу «не рожай себе», у меня есть ребенок, любимый. И я прекрасно вижу, что даже при наличии моральной, физической и финансовой поддержки от нормального, любящего отца этого ребенка и твоего мужа, с ним бывает очень непросто, как было бы, не будь этой поддержки, даже думать не хочу😿.

Гость
#117
Лунный ангел

Никто не навязывает, если не давать себе навязать, Автор. Вам уже не 20 лет, вы не маленькая, имейте свою голову на плечах.
Ребёнка рожают когда взаимно этого хотят и есть фин возможность есть воспитывать. Это не игрушку в магазине купить и на полку поставить

Ребенок - не игрушка, согласна.
Но Вы наверно не сталкивались с капанием на мозггг, по минимуму своих родственников.
А ещё есть "добрые" и "заботящиеся о твоём благе" "друзья")))

Гость
#118

Доброе утро! Я за ночь много кому, чего ответила) Теперь ответ Вам, как создателю обращения.
Во- первых, в Вашем сообщении нигде не указано, что Вы развелись;
во-вторых быть одинокой в 32- это Ваша глупость, Вы можете быть не одинокой, а свободной от отношений;
В-3(эт уже сокращённо) несостоявшиеся бракосочетания , наверно надо понять и простить ( цитата А.Р.Бородач))).
В-4- выйти замуж, чтобы родить и развестись!!!! Такой глупости за свою жизнь я не слышала !!! Просто полнейший брееееед!!! Либо вы женитесь , и как говорится , и в радости, и в горе,,,кстати лучший вариант, или просто даёшь, и тот самый папа не должен в своей жизни узнать, что у него есть ребенок, хотя он (папа) хотя бы намеком должен знать о существовании ребенка ( все таки вы вместе принимали участие)

Вобщем, напишите мне в личку, или напишите как с Вами связаться.
Хотела бы с Вами пообщаться.
С Уважением, Ваш Гость)))))

Гость
#119
Лунный ангел

Рожать для себя, вообще такого понятия не понимаю, зачем? Ребёнок должен родится в полноценной семье, где оба супруга хотят детей и готовы к его рождению. Или вы хотите родить потому что так надо? Подумайте о ребёнке, вы ещё и на съёме живете

Наверно потому Вы и 'ЛУННЫЙ" ангел!!) Потому что у Вас ничего нет: ни семьи, ни квартиры, ни работы)))
Есть только студенческая жизнь))))
А что такое рожать для себя Вы не поймёте, потому что Вы скорее парень, чем девушка )))
Вы вообще не узнаете, что такое рожать!!!!!!!!!

Гость
#120
Влад

А кто будет вам помогать финансово во время дикрета, вы об этом подумали? У вас даже нет собственного жилья

дЕкрета ))
А точнее " отпуск по уходу за ребенком")

Гость
#121
Гость

Ну судя по статье, тебе лучше быть одной. Если до 32 у тебя даже свадьбы сорвались, то это многое обьясняет. Для себя не рожай, не калечь судьбу ребёнка и мужчины.

Тебе наверно повезло, ты вышла замуж (или женился) пять раз уже, и всё по любви)))

Гость
#122
Драконесса

Ооо, началось))
Вы все терпилы, а я - нитакая. Ну и что, что не замужем!!!1

Так ты и не выйдешь) Это тебе не надо!!!
Тебе надо очень дружелюбную России страну)))
Там есть возможность доказать, что ты не такая
Но ты же себя представить терпилой ))))

Гость
#123
Гость

Так ты и не выйдешь) Это тебе не надо!!!
Тебе надо очень дружелюбную России страну)))
Там есть возможность доказать, что ты не такая
Но ты же себя представить терпилой ))))

Клавиатура сбивается, но я думаю суть уловили

Гость
#124
Гость

Потрахаться на халяву каждый рад)

Ну потрахаться все хотят)))
И почему-то иногда мужчины думают , что халява, а оказывается его поимели ))))

Гость
#125
Гость

Будет ребенок и одна с ним, то по другому будешь ныть, что тяжело , зачем родила , жила и жила одна без этих проблем.
Автор, с ребенком мне тяжело, хоть есть муж, мальчик у нас, и живу в теплой стране, есть куда вывести его в любой момент, дома так сказать не сидим, и то тяжело , нам 6 лет.
А в России в зимы , да ещё и болеют дети, работать лет 5 нормально не будешь, болячка за болячкой.
Поэтому я о втором даже и не думаю, только толнначала работать нормально без больничных.
Но в полную силу и то не могу, т к садик, щас школа , привязана к расписанию, приходится договариваться что приходу позже, ухожу раньше.
Короче знала бы, сто раз подумала ещё рожать или нет.
Да и растут они как в не себя, очень много одежды требуется.
Иногда ору на него, просто нет своего пространства и свободного времени.
Будь одна, заведи животное, чтобы не так скучно было возвращаться домой, тем более на сьеме живёшь.
Подумай

Зашибись ответ!Сравнить ребенка с животным!!!
Ну сами завели бы!!! Чего рожали то???

Гость
#126

Я Вам сочувствую!!(
Я 19 лет( то есть всегда воспитываю сына в суровом Российском климате и без мужа)) и как бы на него не ору, но мы доказываем свою точку зрения) Мне прикольно поспорить с сыном и найти конценсус)) Тем более, когда он вырос и мне может фору дать)
Это же класс!!!
Вопросы разные: и политика, и девочки, и правила ( короче не помню какие, ну типа ЗОЖ и Сталин и иже с ними))))) ) ) как мы мне нарастим
вместо живота мышцы)))))
Вобщем, у меня сын красавчик! Благодаря ему я вечно на диете и в форме!!!
Вот !!!
Вернусь к началу темы!!!
Ты неразделённая, ты не одинокая (тем более в 32))) ха-ха-ха
Хочешь чего-то добиться и рожай по вкладывай, тогда всю будет ОК))
У тебя даже не будет времени спросить что и как!!!
Дерзай!!! Судьба будет ставить подножки! Надо или терпеть, или после долгих раздумий, которые....хз которые.....ты должна быть уверена в своём каждом шаге

Гость
#127
Гость

Я Вам сочувствую!!(
Я 19 лет( то есть всегда воспитываю сына в суровом Российском климате и без мужа)) и как бы на него не ору, но мы доказываем свою точку зрения) Мне прикольно поспорить с сыном и найти конценсус)) Тем более, когда он вырос и мне может фору дать)
Это же класс!!!
Вопросы разные: и политика, и девочки, и правила ( короче не помню какие, ну типа ЗОЖ и Сталин и иже с ними))))) ) ) как мы мне нарастим
вместо живота мышцы)))))
Вобщем, у меня сын красавчик! Благодаря ему я вечно на диете и в форме!!!
Вот !!!
Вернусь к началу темы!!!
Ты неразделённая, ты не одинокая (тем более в 32))) ха-ха-ха
Хочешь чего-то добиться и рожай по вкладывай, тогда всю будет ОК))
У тебя даже не будет времени спросить что и как!!!
Дерзай!!! Судьба будет ставить подножки! Надо или терпеть, или после долгих раздумий, которые....хз которые.....ты должна быть уверена в своём каждом шаге

Короче иногда и судьбе отпор надо дать!!!!!!!!

Гость
#128
Гость

Я Вам сочувствую!!(
Я 19 лет( то есть всегда воспитываю сына в суровом Российском климате и без мужа)) и как бы на него не ору, но мы доказываем свою точку зрения) Мне прикольно поспорить с сыном и найти конценсус)) Тем более, когда он вырос и мне может фору дать)
Это же класс!!!
Вопросы разные: и политика, и девочки, и правила ( короче не помню какие, ну типа ЗОЖ и Сталин и иже с ними))))) ) ) как мы мне нарастим
вместо живота мышцы)))))
Вобщем, у меня сын красавчик! Благодаря ему я вечно на диете и в форме!!!
Вот !!!
Вернусь к началу темы!!!
Ты неразделённая, ты не одинокая (тем более в 32))) ха-ха-ха
Хочешь чего-то добиться и рожай по вкладывай, тогда всю будет ОК))
У тебя даже не будет времени спросить что и как!!!
Дерзай!!! Судьба будет ставить подножки! Надо или терпеть, или после долгих раздумий, которые....хз которые.....ты должна быть уверена в своём каждом шаге

Короче! Это было настолько сумбурно, что я даже незнаю как перефразировать!!!!

Гость
#129
Гость

да но мужчины же относятся как к женщинам второго сорта если у тебя ребенок

Это не Мужчины), а просто писюновластнвыйгонец)))
Не обращайте на них внимание и сразу вычеркивай из жизни) членогонятель!!!
Он тебе нужен????!!!!

Гость
#130
Евгений

Тоесть ты хочешь родить и тем самым испортить ребенку жизнь ?Особенно если вдруг родится мальчик и без мужского воспитания непонятно что из него вырастет.
Какой то выборочный эгоизм.

Не что вырастет, а кто!
Возможно Вы именно "ЧТО"и выросли!!!

Гость
#131

По сути вопроса... Автор в этом возрасте естественно сложнее найти хорошего мужчину, чем лет пять назад. Наличие детей по моему опыту роли никакой не играет. Мужчина влюбляется в женщину и принимает ребенка. Есди собираешься рожать, а это проект лет на 20 если не больше, советую найти надежного мужчину, который в случае чего не сбежит. Может даже финансово равного себе.одной жить без детей и мужа тоже не советую, как бы тут все не кичились, а продолжение рода это базовый элемент счастья. Вот как то так. Советы давала примерив ситуацию на себя и как я бы поступила в этой ситуации) в любом случае успехов тебе в твоих начинаниях . Бкду держать за тебя кулаки))) давай, не расскисай, у тебя асп получится!!!

Гость
#132
Гость

Это не Мужчины), а просто писюновластнвыйгонец)))
Не обращайте на них внимание и сразу вычеркивай из жизни) членогонятель!!!
Он тебе нужен????!!!!

Тебе самой то нашелся небрезгливый барашек, который твоего сына как своего выращивал? Или так, пук в лужу? Ну так я повторюсь, *** - биогумус, а чужие дети никому не нужны.

Гость
#133
Гость

Я Вам сочувствую!!(
Я 19 лет( то есть всегда воспитываю сына в суровом Российском климате и без мужа)) и как бы на него не ору, но мы доказываем свою точку зрения) Мне прикольно поспорить с сыном и найти конценсус)) Тем более, когда он вырос и мне может фору дать)
Это же класс!!!
Вопросы разные: и политика, и девочки, и правила ( короче не помню какие, ну типа ЗОЖ и Сталин и иже с ними))))) ) ) как мы мне нарастим
вместо живота мышцы)))))
Вобщем, у меня сын красавчик! Благодаря ему я вечно на диете и в форме!!!
Вот !!!
Вернусь к началу темы!!!
Ты неразделённая, ты не одинокая (тем более в 32))) ха-ха-ха
Хочешь чего-то добиться и рожай по вкладывай, тогда всю будет ОК))
У тебя даже не будет времени спросить что и как!!!
Дерзай!!! Судьба будет ставить подножки! Надо или терпеть, или после долгих раздумий, которые....хз которые.....ты должна быть уверена в своём каждом шаге

Советы мамашки-одноночки, которой не удалось даже пузом припереть лошпеда к загсу, которая уже 19 лет в одиночку ипашится со своим рИбёнАчком и хочет чтобы в этой яме оказались как можно больше.-)))
Ага, рожай непойми от кого, есле не дожмёшь, потом на алики поставишь. Родителей запряги, нуачо, они ж молодые, всего-то за 60 им...

Гость
#134
Гость

Тебе самой то нашелся небрезгливый барашек, который твоего сына как своего выращивал? Или так, пук в лужу? Ну так я повторюсь, *** - биогумус, а чужие дети никому не нужны.

Советы мамашки-одноночки, которой не удалось даже пузом припереть лошпеда к загсу, которая уже 19 лет в одиночку ипашится со своим рИбёнАчком и хочет чтобы в этой яме оказались как можно больше.-)))
Ага, рожай непойми от кого, есле не дожмёшь, потом на алики поставишь. Родителей запряги, нуачо, они ж молодые, всего-то за 60 им...

Гость
#135
Гость

Тебе самой то нашелся небрезгливый барашек, который твоего сына как своего выращивал? Или так, пук в лужу? Ну так я повторюсь, *** - биогумус, а чужие дети никому не нужны.

Так она ж пишет, что 19 лет ярмо тащит в одиночку. Удалось какого-то аленя только на ночь завлечь, а нинастоящие мущины не поняли за 19 лет, какое оно счастье упускают - мамашка одноночка и её прицеп. НихАтят, поганцы, на шею хомут одевать.-)))

Гость
#136
Гость

Советы мамашки-одноночки, которой не удалось даже пузом припереть лошпеда к загсу, которая уже 19 лет в одиночку ипашится со своим рИбёнАчком и хочет чтобы в этой яме оказались как можно больше.-)))
Ага, рожай непойми от кого, есле не дожмёшь, потом на алики поставишь. Родителей запряги, нуачо, они ж молодые, всего-то за 60 им...

упс, 2 раза отправилось.-))

Гость
#137
Гость

Так она ж пишет, что 19 лет ярмо тащит в одиночку. Удалось какого-то аленя только на ночь завлечь, а нинастоящие мущины не поняли за 19 лет, какое оно счастье упускают - мамашка одноночка и её прицеп. НихАтят, поганцы, на шею хомут одевать.-)))

Я заметила, что «рожай, а потом разберешься» чаще всего советуют именно такие.
У меня любимый ребенок, которого воспитываю вместе с любимым и любящим мужем, НИКОГДА И НИКОМУ не советовала «рожать для себя»: если даже мне в моей очень благоприятной ситуации бывает тяжело, каково бы было, если бы я была единственным родителем?😿

Гость
#138
Гость

Я заметила, что «рожай, а потом разберешься» чаще всего советуют именно такие.
У меня любимый ребенок, которого воспитываю вместе с любимым и любящим мужем, НИКОГДА И НИКОМУ не советовала «рожать для себя»: если даже мне в моей очень благоприятной ситуации бывает тяжело, каково бы было, если бы я была единственным родителем?😿

Тем более у автора даже жилья своего нет...на какие шиши в декрете жить и первые годы, ребзи болеют в садах первое время без остановок. Да что в садах, племянница уже в начальной школе, и то 2 недели ходит, неделю дома. Никакой работодатель это не будет терпеть.
Блин, советы ***. *** нет, но ты рожай, мож потом разберёшься.-(((

Гость
#139

Лучше одинокой разведенкой в 32, да, 32 уже возраст, рспшницы никому не нужны, а 32 летние рспшницы подавно.

Я тебе тут подготовил ответы на их вопросы.
ой роди для себя -ответ ну рожу, а завтра что, вот сложится так, мне его че в приют сдать или ты на себя возьмешь?
ой 32 это так много -ответ ну да, 32, я хотя бы не будущая рспешница как ты, вот ты то с личинками ни в каком возрасте не нужна будешь
ой сложно выйти замуж -ответ тебе да, ты же будущая рспшница
ой да мужиков нет и тд -ответ ну это на тебя не клюет никто, на тебе пояс верности в виде личинки, видно, после родов постарела уже, мамон вырос, а я симпотная, так что найдутся.

Драконесса
#140
Гость

Так ты и не выйдешь) Это тебе не надо!!!
Тебе надо очень дружелюбную России страну)))
Там есть возможность доказать, что ты не такая
Но ты же себя представить терпилой ))))

Поток сознания. Вы что сказать-то хотели?)

Драконесса
#141
Гость

Клавиатура сбивается, но я думаю суть уловили

Не-а.

Гость
#142
Гость

Так она ж пишет, что 19 лет ярмо тащит в одиночку. Удалось какого-то аленя только на ночь завлечь, а нинастоящие мущины не поняли за 19 лет, какое оно счастье упускают - мамашка одноночка и её прицеп. НихАтят, поганцы, на шею хомут одевать.-)))

Она наверняка уже какое нибудь психиатрическое заболевание приобрела. Этож всю жизнь жить среди ненастоящих мужчин. Но ладно хоть сына Настоящим Мужчиной воспитала. Он в жены возьмет девушку с пятью детьми и усыновит их всех. Естественно она ему своих не родит, но и не надо, ведь чужих детей не бывает. А уж мамашка как рада за сына будет, такое счастье, сразу пять внуков ей будет!

Ой, боюсь!
#143
Гость

Я была очень счастлива в браке целых 15 лет. Казалось, что мы друг друга понимаем с полувзгляда, с полуслова

А почему перестали?

Ой, боюсь!
#144
Гость

Я пишу «не рожай себе», у меня есть ребенок, любимый. И я прекрасно вижу, что даже при наличии моральной, физической и финансовой поддержки от нормального, любящего отца этого ребенка и твоего мужа, с ним бывает очень непросто, как было бы, не будь этой поддержки, даже думать не хочу😿.

Если бы у вас не было бы возможности отплясывать танцы с бубнами вокруг своего чада, чадо, скорей всего, ходило бы по струночке.

Мастер Компромисса
#145

Лучше быть одинокой в 22 ...

Гость
#148

вот как такие ужасные люди как вы живут на этой земле и только зря место занимают, вы же просто зло

Гость
#149
Гость

Автор! Не слушай!!! Найдете Вы свое счастье!!!
Слова: не рожай, не калечь, не потом жизнь....
Могут написать только те, кому не дал Бог ребенка (это как правило женщины, которым завидно, что ты можешь родить) и те , которые (мужчины) все никак не готовы стать отцами.
Вобщем Автор не слушай! Даже если 5 свадеб сорвётся, то просто это не твои мужчины были , всего навсего.
Судьба найдёт.

"это как правило женщины, которым завидно, что ты можешь родить" это как? Все могут родить, даже всякие дауны и прочий генетический мусор. Нашли чем гордиться))))

пердитто
#150

не знаю, автор. у меня ценз для встреч девушки 17-23 максимум. Так что вы, детная или нет, не входите и близко в радиус интереса

Гость
#151

Ребёнок ребёнку рознь. Если от какого-нибудь мозговитого гика с твёрдым характером и целью в жизни, то можешь вообще не расписываться, чтобы не разводиться потом.

Драконесса
#152
пердитто

не знаю, автор. у меня ценз для встреч девушки 17-23 максимум. Так что вы, детная или нет, не входите и близко в радиус интереса

Ну вооот, такое сокровище автору не достанется...