Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Помогите пожалуйста советом!
В отношениях с мч 4 года. Мне 24, ему 29.
6 месяцев назад, моему мужчине предложили работу в другом городе.
Терять нам было нечего, согласился съездить на собеседование заодно и город посмотреть. Уехал на неделю. Отпускала со слезами на глазах, будто на год провожала. Ждала, грустила и плакала по ночам одна дома.
Вернулся спустя неделю, сыграли свадьбу и уехали жить в тот город. Спустя 3 месяца мы вернулись. И вот, спустя пол года со свадьбы, он забыл выйти из соц.сетей. Говорят, говорят: "не лезь, не читай"... В общем, узнала я, что когда он уезжал на неделю в другой город один, по приезду в первый же день, арендовал машину, и писал очень красивой девушке, с целью быть гидом по ночному городу... Она отказала, так как была в отношениях. Но какого мне? "Вдруг она не единственная кому он писал? Вдруг кто-то согласился..."Плакала, сцены были, выяснения отношений, драки устраивала... Конечно же изначально была защитная реакция в виде агрессии, мол зачем я лезла и читала. Потом раскаивался, говорил, что "не знает зачем это сделал, его всё устраивает во мне, зажрался, но о свадьбе не жалеет, даже если бы она вышла ко мне, ничего бы между нами не было" Два месяца плакала пока не видел, копалась в себе. ТОЛЬКО дура поверит в то, что он просто хотел покататься с незнакомой девушкой ночью, и ему показали бы город. Со временем ситуацию отпустила, стыдно было, ломать семейную жизнь, которая еще даже не началась толком, да, он сказал что на 1000% был уверен, что я не узнаю, но ему бы с моей стороны такое было бы очень неприятно и не простительно.
К слову, я его очень люблю, всегда была уверена в нём, "наивная овечка", что он не такой, социофоб немного, да и сам не простил бы подобного. Хотя, наверно, мои подруги и его друзья были уверены в его верности ещё больше, чем я.
Спустя прошло пол года. Но я временами начинаю снова себя грызть, ведь голову не выкинешь, осиливаю себя улыбаться и нормально с ним общаться. Что же мне делать(((((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я терпеть не могу нытиков. Как можно рыдать постоянно месяцами? Уйдёт он от вас как только вариант получше подвернётся.

Галина Карповна
#2

Бог сохранил его от греха видя вашу любовь к нему. Нужно радоваться и благодарить Бога за его милость а не роптать на судьбу и грызть мужа.

#3

А вот лазить в чужом телефоне нельзя, это точно табу.

Гость
#4

Не измена это, гадко, но не зацикливайтесь уже. Сколько можно мусолить эту тему. Ещё ваш муж смотрит порно в тайне от вас. У него возможно есть мечты о сексе с двумя девушками. Только какой смысл об этом думать и представлять, что было бы если. Не отравляйте себе жизнь этим. Не нужно в голову лезть к человеку и пытаться выяснить, хочет он вам изменить или нет, изменил бы он вам, будь у него возможность, или нет? Это только сведёт вас с ума и у в вашей семье начнутся проблемы. Многих никогда мысли об измене не посещают, а потом в один вечер раз и изменил. Ваш муж может вам никогда не изменить, а может и изменить. Но смысл об этом думать, наслаждайтесь сегодняшним днём и настоящими моментами, если вам хорошо вместе.

Лелена
#5
Валерий Михайлович

А вот лазить в чужом телефоне нельзя, это точно табу.

изменять табу!!! если бы я не залезла в телефон своего почти мужа не узнала бы что мне изменяют. хотя увидела случайно-фото в профиле ватсап хотела обновить всего лишь. Нельзя доверять этим потенциальным кобелякам, еще и не предохраняются на стороне, а потом нас заражают гадостью всякой

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы