Гость
Статьи
Мужчина и болезнь. …

Мужчина и болезнь. Уход за ним.

Когда болеет орви ваш мужчина, он только лежит на диване и вы приносите и уносите ему еду на столике в постель,или он как то обслуживает себя,уже молчу о помощи дома.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж не слюнтяй,он не умирает при 37,мы с ним даже однажды в магазин ходили с 39 температурой.

Гость
#2
Гость

Мой муж не слюнтяй,он не умирает при 37,мы с ним даже однажды в магазин ходили с 39 температурой.

Ваш муж алень. Живет эгоисткой.

#3

Когда муж болеет, по дому все делаю я. Когда ему становится лучше, то он начинает что-нибудь делать тоже.
Когда я болею, вся работа по дому на нем.
Мне кажется, что это логично.
Ну и не все как кони могут скакать с температурой. Мне, к примеру, при 37 очень плохо, зато при 39 все ок.

Гость
#4
Kelly

Когда муж болеет, по дому все делаю я. Когда ему становится лучше, то он начинает что-нибудь делать тоже.
Когда я болею, вся работа по дому на нем.
Мне кажется, что это логично.
Ну и не все как кони могут скакать с температурой. Мне, к примеру, при 37 очень плохо, зато при 39 все ок.

Ну а посуду за собой он моет,когда болеет

Гость
#5

Раньше ходил на работу, только брал с собой лекарства. Сейчас коронавирус— так что сидит дома с симптомами простудными когда болеет, в основном за компом, либо спит. Ну как максимум поросят сделать чай, принести лекарства. Попу сам вытирает, есть приготовить может.

Гость
#6
Гость

Ну а посуду за собой он моет,когда болеет

Мой когда не болеет то редко моет, если я дома и хорошо себя чувствую)). Точнее он ее просто будет складировать, а потом— да, помоет и мою тоже. Но грязная посуда не нравится мне, поэтому мою я.

Эльвира
#7

Девочка моя! Мужчина никогда не оценит уход! Бросайте его и ищите нового!

Гость
#8

Мне приятно за ними поухаживать, даже если он не очень сильно болеет стараюсь дать ему время отлежаться и отдохнуть максимально, он поступает так же. У нас как-то вообще с бытом нет напряга.

Гость
#9

От спальни, где ночует тот из нас, где заболел пройти до кухни - это минута. Поэтому я готовлю поесть и зову идти завтракать-ужинать /я работаю и днем уж сам найдет, что поесть/. Еду в кровать никто никому не таскает. Потому что если не можешь встать поесть или езжай в больницу или сиди голодным. Посуду и пол я сама вымою. С подносом бегать к человеку с простудой - это что за безобразие? Он лежачий смертельно больной что ли? Нет. Поэтому встал и сам ногами дошел. В конце концов чайник электрический, микроволновка есть, в холодильнике всегда есть еда - чаю погрел, заварил, еду разогрел и ешь себе спокойно.

Гость
#10
Гость

Ваш муж алень. Живет эгоисткой.

Ничего подобного.Я сама работаю с 38,6 весь день.У нас нет нытиков.

Гость
#11
Гость

Раньше ходил на работу, только брал с собой лекарства. Сейчас коронавирус— так что сидит дома с симптомами простудными когда болеет, в основном за компом, либо спит. Ну как максимум поросят сделать чай, принести лекарства. Попу сам вытирает, есть приготовить может.

А ест на кухне или в постели?этот на подносе в кровать требует нести.и попробуй не принести...мат перемат и вали тогла нафиг говорит. Только с матом

Гость
#12
Гость

Мне приятно за ними поухаживать, даже если он не очень сильно болеет стараюсь дать ему время отлежаться и отдохнуть максимально, он поступает так же. У нас как-то вообще с бытом нет напряга.

Вам повезло. У меня противоположно ((я должна во всем и всегда. Он нет.я же женщина, баба говорит для этого создана..

Гость
#13
Гость

Мне приятно за ними поухаживать, даже если он не очень сильно болеет стараюсь дать ему время отлежаться и отдохнуть максимально, он поступает так же. У нас как-то вообще с бытом нет напряга.

Вам повезло. У меня противоположно ((я должна во всем и всегда. Он нет.я же женщина, баба говорит для этого создана..

Гость
#14
Гость

От спальни, где ночует тот из нас, где заболел пройти до кухни - это минута. Поэтому я готовлю поесть и зову идти завтракать-ужинать /я работаю и днем уж сам найдет, что поесть/. Еду в кровать никто никому не таскает. Потому что если не можешь встать поесть или езжай в больницу или сиди голодным. Посуду и пол я сама вымою. С подносом бегать к человеку с простудой - это что за безобразие? Он лежачий смертельно больной что ли? Нет. Поэтому встал и сам ногами дошел. В конце концов чайник электрический, микроволновка есть, в холодильнике всегда есть еда - чаю погрел, заварил, еду разогрел и ешь себе спокойно.

У нас не минута а секунда от кухни до комнаты. Я сказала ему иди ешь на кухню я задралась ность и уносить.ответ был ор ты че офигела??у меня 38.далее мат пошел...вот так

Гость
#15
Гость

У нас не минута а секунда от кухни до комнаты. Я сказала ему иди ешь на кухню я задралась ность и уносить.ответ был ор ты че офигела??у меня 38.далее мат пошел...вот так

А зачем надо за матершинника выходить? Видели глазки,что ручки брали

Гость
#16
Гость

От спальни, где ночует тот из нас, где заболел пройти до кухни - это минута. Поэтому я готовлю поесть и зову идти завтракать-ужинать /я работаю и днем уж сам найдет, что поесть/. Еду в кровать никто никому не таскает. Потому что если не можешь встать поесть или езжай в больницу или сиди голодным. Посуду и пол я сама вымою. С подносом бегать к человеку с простудой - это что за безобразие? Он лежачий смертельно больной что ли? Нет. Поэтому встал и сам ногами дошел. В конце концов чайник электрический, микроволновка есть, в холодильнике всегда есть еда - чаю погрел, заварил, еду разогрел и ешь себе спокойно.

А потом вы становитесь разведенками и РСПшками и удивляетесь, почему?
Вот и ответ.

Гость
#17

Когда муж болеет, даю ему возможность поваляться в постеле у телека с кружкой чая, лечение тоже на мне, дома не делает ничего. Может помочь с детьми.
Меня такой расклад не напрягает. Считаю, что супруг тоже имеет право на домашний отдых, когда болеет, он итак много работает.

Гость
#18
Гость

А потом вы становитесь разведенками и РСПшками и удивляетесь, почему?
Вот и ответ.

И что такого в разведенке? Что этого нужно стыдиться? Развод это нормальная вещь. Очень удобная. Мне что чтобы "лишь бы милый был рядом" нужно плясать перед ним? Да ладно. Мне тогда милый такой не нужен. Вообще. Я не служанка.

Гость
#19
Гость

У нас не минута а секунда от кухни до комнаты. Я сказала ему иди ешь на кухню я задралась ность и уносить.ответ был ор ты че офигела??у меня 38.далее мат пошел...вот так

Хорошо зарабатывает? Вас содержит? Если нет- вы дура.. объясните, что услуги домашнего персонала не бесплатны, хочешь себе личную прислугу - плати, и пусть погуглит сколько стоит домработница.

Гость
#20
Гость

Хорошо зарабатывает? Вас содержит? Если нет- вы дура.. объясните, что услуги домашнего персонала не бесплатны, хочешь себе личную прислугу - плати, и пусть погуглит сколько стоит домработница.

Вотвот ..ое считает так,я его женщина, и я должна содержать уют,очаг и ухаживать за ним ..ибо смысл тогда в моем присутствии..вот чтотон сказал

Гость
#21
Гость

И что такого в разведенке? Что этого нужно стыдиться? Развод это нормальная вещь. Очень удобная. Мне что чтобы "лишь бы милый был рядом" нужно плясать перед ним? Да ладно. Мне тогда милый такой не нужен. Вообще. Я не служанка.

Развод это означает, что женщина негодная, к семейным отношениям непредназначенная. Сломала одну семью, сломает и другую

Гость
#22
Гость

Вотвот ..ое считает так,я его женщина, и я должна содержать уют,очаг и ухаживать за ним ..ибо смысл тогда в моем присутствии..вот чтотон сказал

А для чего еще ты нужна? Деньги на тебя тратить?

Гость
#23
Гость

Развод это означает, что женщина негодная, к семейным отношениям непредназначенная. Сломала одну семью, сломает и другую

Я всегда за то, чтобы люди в глаза это говорили и можно сразу закончить общения с неадекватными. Але.. сейчас 21й век и если мужик мыслит такими категориями его надо оперативно сливать.

Гость
#24
Гость

Вотвот ..ое считает так,я его женщина, и я должна содержать уют,очаг и ухаживать за ним ..ибо смысл тогда в моем присутствии..вот чтотон сказал

Ответ мой в этом случае выбор в пользу такого предмета интерьера, как кот. Одни сплошные плюсы. Места занимает мало. Ест мало. Зато теплый, пушистый, урчит, одна красота и ждать вас будет, каждый вечер, а зачем этот бездельник двуногий в доме с такими претензиями?

Гость
#25
Гость

Ответ мой в этом случае выбор в пользу такого предмета интерьера, как кот. Одни сплошные плюсы. Места занимает мало. Ест мало. Зато теплый, пушистый, урчит, одна красота и ждать вас будет, каждый вечер, а зачем этот бездельник двуногий в доме с такими претензиями?

Вы правы.хочу уйти .боюсь реакции

#26

Если я на работе - конечно сам себя обслуживает и по дому может что-то сделать что бы мне не корячиться после работы) при простуде всегда лечимся деринатом, посоветовала знакомая врач, нам хорошо помогает

#27

Нет конечно) муж в состоянии сам себя обслуживать слава богу, не ребенок же) единственное говорю ему какие пить таблетки и когда) вот сейчас на больничном с орви, пьет эргоферон и полощет горло, пьет побольше чая с малиной, уже идет на поправку)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: