Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Когда-то была любовницей коллеги по работе. Ну, конечно, отношения начались с дружбы. Он, естественно, разводился, потому что брак трещал по швам и давно он ее уже не любил и кекса у них не было, и …

710 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#703
Гость

Знаем мы таких с прекрасными отношениями)))ты хоть признайся что жена твоя фуууу и ты ее не любишь,не бреши хоть всем)))))обычно жены у таких гадкие и мерзкие и в постели бревна сухие да уже про дырки их молчу там вашим женам вагоны заезжают реально поэтому вы с ними не спите а ищите узенькие дырочки и красивые мордочки не то что у ваших жен рыла колхозные старые необременые интеллектом))))))

Ну ты и ***, башкой своей подумай, мужик не на страшиле же женится, а на самой красивой и ухоженной, а гуляет просто с новой дыркой, причём без разницы красивая она или нет, просто новая щель, которая голодная от того, что своего мужика нет, никто не хочет и замуж не берет, а если любовница замужем, значит муж её не ахает, вот от голода и бросаетесь на женатых

Вероника
#704

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к бабушке потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к бабушке. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворный человек. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Софа
#705

Познакомилась с парнем на работе, не носил кольца. Возникла взаимная симпатия, начали общаться, очень быстро произошел первый поцелуй, ходили обнимались, целовались на лавочке как подростки. Признался, что состоит в браке и имеет ребёнка, заверил, что уже больше года думает о разводе, и что не когда её не любил, поженился с ней по залету и на свадьбе настояла его мама а ему было по барабану и женился он, что бы от него отстали. Описал жену как женщину, которой на него было всегда фиолетово и также сказал, что интим у них был от силы три раза и он её не хочет. Заверил, что я его любовь которую он не когда не испытывал и что я самое невероятное, что произошло в его жизни. Заверил меня, что начнет процесс развода.

В итоге мы с ним вместе уже пять месяцев, пытался начать процесс развода, но его запугал её папа и он все прекратил. Кормит меня обещаниями, что скоро заведется. Обо мне узнала его мама, начала меня проклинать, сейчас вроде успокоилась.

По началу было очень стыдно, но чем дольше это продолжается, тем более «нормальным» для меня это становится… Не когда бы не могла подумать, что стану любовницей…..((

Соня
#706

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем