Гость
Статьи
Вы могли бы соврать …

Вы могли бы соврать что не любили?

Вы могли бы соврать что не любили, если человек вас обидел, что бы сделать ему больно? Хотя на самом деле любили
Делали так? Итог?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу. Вот не могу. А вот соврать, что любила, это да, практикую.

Гость
#2

А зачем? Ну любила, ты мне сделал больно. Иди куда шел-переживу

Гость
#3
Гость

Не могу. Вот не могу. А вот соврать, что любила, это да, практикую.

Была с мужчиной, у меня к нему не было чувств, он делал для меня все, я его бросила, а потом захотела вернуть, а он сказал мне что не любил меня

Гость
#4
Гость

Была с мужчиной, у меня к нему не было чувств, он делал для меня все, я его бросила, а потом захотела вернуть, а он сказал мне что не любил меня

Отомстил. Они злопамятные так-то. Не унижайтесь дальше. Если чувства есть и сам пожалеет, что наговорил, то сам и постарается вернуть. Вы свой шаг сделали. Дальнейшие шаги только потешат его эго

Гость
#5
Гость

Была с мужчиной, у меня к нему не было чувств, он делал для меня все, я его бросила, а потом захотела вернуть, а он сказал мне что не любил меня

Когда любовь проходит,то кажется что ее и не было,чувства были ошибкой и самообманом,остаётся лишь разочарование,иногда отвращение ..Можно сказать и не любил,это будет правдой.

Гость
#6
Гость

Отомстил. Они злопамятные так-то. Не унижайтесь дальше. Если чувства есть и сам пожалеет, что наговорил, то сам и постарается вернуть. Вы свой шаг сделали. Дальнейшие шаги только потешат его эго

Да это понятно, просто я такое не смогу простить( а могло бы все сложиться(

Гость
#7
Гость

Когда любовь проходит,то кажется что ее и не было,чувства были ошибкой и самообманом,остаётся лишь разочарование,иногда отвращение ..Можно сказать и не любил,это будет правдой.

При этом он продолжает выходить со мной на связь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: