Гость
Статьи
Серьезные отношения на …

Серьезные отношения на сайте знакомств?

Можно ли найти серьезные отношения , познакомиться для создания семьи на сайте знакомств "Табор"? Интересны ответы зарегистрированных пользователей . Или там только несерьёзные знакомства как на Мамбе?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мамбе как и на табор можно найти серьёзного человека, так же как можно и не найти на обоих.

Просто чтобы найти требуется уйма времени, нервов, пофигизма.
Проще говоря, лучше не пользоваться СЗ, ибо можно окончательно потерять веру в человечность.

Гость
#2

На сайте знакомств уже 2 -года.Сполш и рядом проституция_предлагают услуги и деньги выманивают хитростью и при этом под чужими фотками сидят,симпотными.......

Гость
#3

автор не смеши, евро неудачники, турки с вечно болеющими родственниками, им 200 дол и катись, все сайты забиты неудачниками из европы и штатов

Elena
#4

Раньше можно было, и есть знакомые, которые благополучно создали семью несколько лет назад. Но последние годы отзывы только отриц.

#5

У меня был горький опыт на сайте знакомств. Поэтому больше я таким сервисам не доверяю! Только за личные знакомства и общения!!!

Гость
#6

Хочешь - не хочешь, а надо идти хоть на какой-то знакомиться, если нужна пара для серьезных отношений.

#7

Дело конечно каждого. Но я бы не стала завязывать отношения на сайте знакомств. Но ситуации бывают разные.

Гость
#8
Гость

автор не смеши, евро неудачники, турки с вечно болеющими родственниками, им 200 дол и катись, все сайты забиты неудачниками из европы и штатов

При чём здесь турки и евро? Их там единицы. Ни разу на мамбе у меня денег не просили. Другое дело,что там хамство невероятное, я удалилась быстро, про Табор не знаю

Черная кокотка
#9

Я на сайтах знакомств не сижу, считаю это пустой тратой времени. Там серьезных мужчин нет, все ищут секс на раз, и богатые, и бедные. Мужчины, кстати, более менее вменяемо общаются только безработные и нищие. Очень много там психов, социопатов, которые ищут жертв для абьюза. Альфонсов море! На таборе публика ужасная, там все очень нищие мужчины, рабочий класс. Мне одна одинокая знакомая советовала этот сайт, я прифигела, так как там одни зеки и рабочие. Писали пошлости. На мамбе никто мне не высылал непотребства и не писал про секс, на таборе же начали заваливать. Зэки писали. Ужас! А потом мне написал мой знакомый, он бич, живем в одном доме. После этого я удалилась оттуда. На мамбе публика по лучше в плане соц статуса. Но люди, ищущие серьезные отношения, лишние на этом празднике жизни, сейчас на мамбе тусят одни эскортницы и их клиенты. То есть сайт для работы используется. А эти истории, как кто то познакомился на сайте и создал семью лично для меня из разряда фантастики.

Гость
#10

искать мужчину для отношений на сайтах знакомств это как искать золотой браслет в мусорном баке. то есть вероятность что кто-то туда обронил золотой браслет есть, но она настолько мизерная, что даже не стоит пачкать руки в мусоре

)))))
#11
Черная кокотка

Я на сайтах знакомств не сижу, считаю это пустой тратой времени. Там серьезных мужчин нет, все ищут секс на раз, и богатые, и бедные. Мужчины, кстати, более менее вменяемо общаются только безработные и нищие. Очень много там психов, социопатов, которые ищут жертв для абьюза. Альфонсов море! На таборе публика ужасная, там все очень нищие мужчины, рабочий класс. Мне одна одинокая знакомая советовала этот сайт, я прифигела, так как там одни зеки и рабочие. Писали пошлости. На мамбе никто мне не высылал непотребства и не писал про секс, на таборе же начали заваливать. Зэки писали. Ужас! А потом мне написал мой знакомый, он бич, живем в одном доме. После этого я удалилась оттуда. На мамбе публика по лучше в плане соц статуса. Но люди, ищущие серьезные отношения, лишние на этом празднике жизни, сейчас на мамбе тусят одни эскортницы и их клиенты. То есть сайт для работы используется. А эти истории, как кто то познакомился на сайте и создал семью лично для меня из разряда фантастики.

+100500. Это можно к любому сз отнести. Я на одном сидела, кто только не писал . Месяц назад удалилась оттуда и я рада. Нефиг там делать мне.

Гость
#12

Сайт полнейшее г.. но другого слова я не подберу. Админы вообще черти блокируют тех кто жалуеться на их же фейки так как реальных людей там нет. Сидят одни боты и фейки вы еще бы фото Джоли ставили в анкеты. Полный бред. Люди пафосные не понятно кого там ищут девушки особенно в сорок пять лет с тремя детьми. Вы с небес спуститесь и хотя бы лицо помойте и причишитесь не кожи не рожи а все им принца подавай. Все платно как вроде нормальное фото то вип за все оплата. Когда пишешь нормально тебе не кто не ответит зато на грубость у всех появляется дар речи и так усиленно защищают сайт типо если все так плохо че тут сидишь. Админ ты сам адекватно общаться научись и своих ботов хоть здороваться научи. От чистого сердца желаю чтоб вас Роскомнадзор заблокировал.

Гость
#13
Гость

искать мужчину для отношений на сайтах знакомств это как искать золотой браслет в мусорном баке. то есть вероятность что кто-то туда обронил золотой браслет есть, но она настолько мизерная, что даже не стоит пачкать руки в мусоре

Мне 20 ищу девушку для отношений и рассчитываю к 26 году создать семью. Работаю. Деньги есть, жильё будет в пригороде (пока откладываю).
Недавно в таборе напоролся на парня с лицом девахи, несколько дней убил в нуль, неприятный осадок остался...
А так всегда вежлив с девушками, пишу и говорю как есть, без лжи и прочих этих "приколов".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: