Гость
Статьи
Возлюби Ближнего …

Возлюби Ближнего Своего!

Каждый раз когда вижу в кафе парочку, где чувак сидит, уткнувшись в свой телефон, а девушка с ним просто сидит, грустит, ковыряет ложкой салат, но своим телефоном при этом не пользуется, видимо, показывая хороший пример чуваку, либо ждет, когда же он там закончит, то всегда анонимно прошу официанта передать ей цветы или десерт с фразой: "Чтобы такая красивая девчуля не скучала, а улыбалась".

Потом интересно наблюдать реакцию обоих.

Чаще всего девушки расцветают, а чуваки в шоке ревностно смотрят по сторонам, убирают свои телефоны. Девушки сидят с загадочной улыбкой, а их спутники начинают активно вести беседу.

А потому, что, нех**й приходить на ужин/обед вдвоем, и потом в одиночку залипать в телефон. Считаю это неуважением к рядом сидящему ...

Только не подумайте, что я прям отродясь был такой воспитанный ...
Меня самого из-за этого девчонка какое-то время назад бросила ...

Можем мы, мужики, оказывается, учиться на собственных ошибках ...

Master of Reality
8 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Вау, очень необычно!

Master of Reality
#2
Алёна

Вау, очень необычно!

Ну, да ...

Правда такие уроки этикета по силам тому, у кого есть лишняя копеечка на такие вот анонимные презенты ...

Гость
#3

Жду не дождусь дня св. Валентина. Хочу обойти как можно больше ресторанов, буду заходить в каждый, кричать : "Сyкa, так и знал, что залетела не от меня" и тут де уходить. - (с)

Гость
#4

Да это же библейская мудрость, если я не ошибаюсь. Как там было напомните: "Возлюби ближнего своего, ибо не то он возлюбит тебя и возрадуется!")))

Master of Reality
#5
Гость

Жду не дождусь дня св. Валентина. Хочу обойти как можно больше ресторанов, буду заходить в каждый, кричать : "Сyкa, так и знал, что залетела не от меня" и тут де уходить. - (с)

Оригинально ...

Но ждать долго ...

Может на 1 сентября попробовать? ))

Master of Reality
#6
Гость

Да это же библейская мудрость, если я не ошибаюсь. Как там было напомните: "Возлюби ближнего своего, ибо не то он возлюбит тебя и возрадуется!")))

Ну, вроде того ...

Правда в черновом варианте там было, "Возлюби ближнего своего. Ибо, возлюбишь дальнего - все бабло на перелёты потратишь."

Гость
#7
Master of Reality

Ну, вроде того ...

Правда в черновом варианте там было, "Возлюби ближнего своего. Ибо, возлюбишь дальнего - все бабло на перелёты потратишь."

Не, в оригинале то было "Обмани ближнего своего, ибо не то он обманет тебя и возрадуется." Но эти фанатики монахи как всегда всё исказили.)

Master of Reality
#8
Гость

Не, в оригинале то было "Обмани ближнего своего, ибо не то он обманет тебя и возрадуется." Но эти фанатики монахи как всегда всё исказили.)

Был ещё один вариант,

"Не возлюби жену ближнего своего, а то придёт ближний твой и возлюбит тебя." ...

Форум: Отношения
Всего: 367 395 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 497 тем