Гость
Статьи
Девушка манипулирует

Девушка манипулирует

Ко мне перехала девушка. Навсегда. Из Москвы. Детский психолог. Прописку оформили ей. Живёт, разумеется, у меня в студии. Она уже и работу нашла более менее подходящую для себя. И тут понимаю, что она …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну,так ты сам и позволяешь собой манипулировать!ей удобно,бегаешь,прыгаешь,ты мужик,или баба с яйцами?возьми себя в руки,наведи порядок,покажи,что ты главный в семье,что это она у тебя,а не ты у нее!а то так и будешь прозябать в манипулируемых всю жизнь!хорошо она устроилась на твоем горбу!себя уважай,или продолжай быть манипулируемым!

Гость
#52
Аркаша Борщ

Очень хорошо что ты понимаешь что становишься каблучком и скоро она тебя заставит стирать её трусики. Вспомни что ты мужчина и сбеги от неё в сызранские леса. Переседи месяцок и подожди когда она уедет обратно в свою московскую дыру.

А мне мой стирает трусики и еду в кроватку носит))
А вы завидуйте молча)

Гость
#53

Девушка навсегда переехала, да ещё и с пропиской. Тут без вариантов, значит сам предложил. И что думал она по жизни обойдётся парой трусов? Огорчись, так не бывает.

Гость
#54

Манипуляция это навести в твоей заброшки порядок? Она должна в одних и тех же трусах ходить? Таскать сумки сама, чтобы ты лоб двухметровый не перетрудился? Или трахатсо, забив на учёбу? Автор, это называется забота, а не манипуляция. Ну скажи, что тебе тяжело сумки с жратвой таскать, поплачь. В чем проблема? Сама сбежит

Гость
#55

Поторопились прописывать, взяли на себя её обслуживание, зачем? Вроде взрослый человек.

Гость
#56

Ваша девушка отличный и совсем не детский психолог! Супер-профессионал!

Гость
#57

Очень подозрительно, похоже что история обрисована с одной стороны

Гость
#58
Аркаша Борщ

Очень хорошо что ты понимаешь что становишься каблучком и скоро она тебя заставит стирать её трусики. Вспомни что ты мужчина и сбеги от неё в сызранские леса. Переседи месяцок и подожди когда она уедет обратно в свою московскую дыру.

мужики из своей хаты не убегают,убегают подкаблучники Аркаши!!!

Гость
#59

Честно сказать девушке все, как есть, правду и ничего, кроме правды : ты мне мешаешь водить проституток и заниматься сексом, когда я хочу. Я ещё не нагулялся. Убираться за собой я тоже не хочу, меня это напрягает очень, думать о другом человеке на уровне ответственности и заботы за него, я тоже не готов. Считаться с желаниями другого человека( она же не нанятая проститутка, которая вам должна отработать по часам)я тоже не хочу. Вы подсознательно ищете к чему бы формально прицепиться, чтобы был повод для того, чтобы выгнать ее и разорвать с ней отношения. Подсознательно вы не хотите идти вперёд, развиваться, брать на себя ответственность, ограничивать себя, считаться с другим человеком. И вы этот повод найдете. Вы хотите навсегда остаться инфантильным, безответственным эгоистом, поэтому да, скажите ей ,чтобы собирала, свои гели, лифчики, трусики, шторки, уютные вещички. И отпразднуйте свою мужскую победу! Вначале напейтесь, а потом пригласите проституток! Не прибирайтесь и не готовьте пару месяцев, ешьте с доставкой пиццы. Поступите, как мужик!Тем более, гость Аркаша вас об этом в каждом посте умоляет. Будьте мужиком!

#60

А в чём суть манипуляций-то, не пойму?
Она запрещает вам иметь много гелей или много одежды? Вроде нет. Невозможно разобраться, где чьё? Так можно условиться, на какой полке что будет стоять.
Она отказывается лечь вдоль кровати, а не поперёк, что ли?
Ну логично, если готовишь еду себе, предложить и партнёру. До появления подруги, надо думать, вы же что-то готовили. Или она готовить отказывается, а от вас требует? Это, конечно, плохо, но вроде не сказано этого. И не сказано, что она заставляет её везде возить...
Ну да, секс - он как бы по обоюдному согласию. То есть - когда ОБА хотят. Если, конечно, вы не хотите сказать, что она вас насилует - но это уже правоохранительные органы должны разбираться.
Она просит помочь донести что-то из магазина? Логично, раз вы - мужик в два раза её тяжелее. А в пакетах что, исключительно гели с трусами? Ну явно не каждый день. То есть покупки совершаются в интересах общего хозяйства. Вообще не вижу оснований для претензий.
При этом вроде как упомянуто, что она работает и учиться одновременно, в то время как вы - только работаете. Ну да, времени у неё маловато и загруженность высокая.
При этом она приехала из Москвы (!) в какой-то другой населённый пункт... Это сложновато рассматривать как погоню за материальными благами, такое только по молодости и от большой любви вытворить можно... Работу детскому психологу в Москве явно найти НАМНОГО проще, чём в Урюпинске.
В общем, не пойму, в чём суть претензий. Описаны не манипуляции (обмен секса на повышение жизненного уровня, жизнь "на всём готовом", "выход замуж за прописку" и т.п.), а более-менее обычные семейные отношения. Или вам не удалось внятно описать ситуацию.

Гость
#61

Вы - счастливый человек

Гость
#62

Вообще, если "гость" в тягость, надо от него избавляться 🤔

Гость
#63

Прикол в том,что большинство девушек находятся в отношениях как раз на вашем месте и ничего...Не устраивает,расходитесь

Гость
#64
Садом и Гоморра

Если бы не женщина, мужчина до сих пор бы жил в пещере и охотился бы на диких зверей, а не в магазин и на работу ходил.😄

А где жила бы женщина?

Гость
#65

Очень подробно всё описал. По-моему, тебе нравится..

Семён Анатольевич
#66

Хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Гость
#67
Садом и Гоморра

Если бы не женщина, мужчина до сих пор бы жил в пещере и охотился бы на диких зверей, а не в магазин и на работу ходил.😄

Если бы не мужчина женщину бы съел саблезубый тигр

Гость
#68

***, какие-то диктаторские взаимоотношения
Ваша девушка возомнила себя решалой и главной в доме, вот и всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: