Гость
Статьи
Отношения с женщиной …

Отношения с женщиной 30 лет

Можно ли построить отношения с женщиной 30 лет? Мне самому 30. Но мне нравятся девушки лет 25. А здесь познакомился с милой девочкой. Интерес вызвала с первого взгляда. Причем взаимный. Прогулялись, пообщались. Девочке оказалось 30 лет. Замужем не была. Детей нет. Приятная женщина, выглядит хорошо, посмотрю как она в сексе. Сегодня у нас свидание. Решил окунуться в романтику, страсть, и секс. Меня интересует, можно ли построить отношения с женщиной в 30 лет? Или у них это последний вагон и она согласится на любого? Если в 30 уже не умеют любить, то можно просто провести с ней время. А если есть шансы на что то стоящее. То можно попробовать. Но я не знаю даже. Никогда не рассматривал ровесниц для отношений.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Таких тугоумных в 30 лет уже не бывает.

Гость
#2

Если ровесницы для отношений Вам не подходят, рассмотрите 16-летних или 45-летних.

Гость
#3

Бабища в 30 лет стара. Если только дрючить ее и искать нормальную - до 24

Доктор Сгух
#4

Мне вот почти 28 лет, и я просто даже не рассматриваю рядом с собой баб своего возраста и старше😏 Это ж стрёмно, там же сразу ощущение, что с бабушкой идешь)) Ну тётка же😄

Макс 21-летнюю можно рассмотреть для времяпрепровождения, не старше)

Гость
#5

Вы глупы, поэтому девушка от Вас скоро сбежит.
Зачем ей глупенький дурачок?
Мне 38 и клеятся часто подобные дурачки, потом возраст узнают и начинаются метания, как у вас, смешно наблюдать)
Сейчас встречаюсь с мужчиной 30-ти леи, но он мужчина, а не дурачок, типа, Автора) Пока нам хорошо.

Гость
#6

Как можно посмотреть на секс??? Пилотку уже одел.... Женись

Гость
#7
Гость

Вы глупы, поэтому девушка от Вас скоро сбежит.
Зачем ей глупенький дурачок?
Мне 38 и клеятся часто подобные дурачки, потом возраст узнают и начинаются метания, как у вас, смешно наблюдать)
Сейчас встречаюсь с мужчиной 30-ти леи, но он мужчина, а не дурачок, типа, Автора) Пока нам хорошо.

во во, достали уже эти малолетние придурки ))

Гость
#8

Ну странно, что девушка в 30 лет рассматривает вас как кандидата.
Да и вы 30-летнюю не потянете. Ищите себе дурочку молодую, будет вам счастье

Гость
#9
Гость

Ну странно, что девушка в 30 лет рассматривает вас как кандидата.
Да и вы 30-летнюю не потянете. Ищите себе дурочку молодую, будет вам счастье

Да, мы в нашем возрасте ошибок не прощаем 😏

Породистая инди
#10

какой последний вагон? мы в совке живем что ли?
не переоценивай свои штаны. бабы сейчас и без взамужа хорошо живут, если кв своя есть и работа нормальная. посмотрит он... не смеши. вот то, что ты в 30 выглядишь на 45 - в этом я уверена))
и да, для баб 25 и 30 это конечно огромная разница (ирония)

Породистая инди
#11
Гость

Бабища в 30 лет стара. Если только дрючить ее и искать нормальную - до 24

только "нормальным" старое 30летнее *** не нужнО

Гость
#12

просто есть мужчины в 30лет , да в 25 и представьте себе и в 21 год они мужчины .
А есть "дурочки" по типу автора, которые дурочками будут досдоха и возраст тут не причём. просто у них в арбузе не хватает семочек.
ps возраст это уже дело десяток ..скажем так.
Мне лично 38

Гость
#13
Гость

просто есть мужчины в 30лет , да в 25 и представьте себе и в 21 год они мужчины .
А есть "дурочки" по типу автора, которые дурочками будут досдоха и возраст тут не причём. просто у них в арбузе не хватает семочек.
ps возраст это уже дело десяток ..скажем так.
Мне лично 38

не десяток а десятое ну в том плане что бабы автор смотрят не на возраст мужчины а на его мозги.
Мотай на ус дурик.

Гость
#14

Дело абсолютно не в возрасте, абсолютно!!! Дело в том что находится в голове у человека. Я лично не терплю тупых и не грамотных. Мне 38, а моему молодому человеку 🙈 намнооооого меньше. Я безумно счастлива с ним. Знаю что это не на долго. Будущего у наших отношений нет. Но мне, нам, сейчас хорошо, мы наслаждаемся каждой секундой . И мне глубоко наплевать на мнение других людей! Любите и будьте счастливы!

Гость
#15
Гость

Дело абсолютно не в возрасте, абсолютно!!! Дело в том что находится в голове у человека. Я лично не терплю тупых и не грамотных. Мне 38, а моему молодому человеку 🙈 намнооооого меньше. Я безумно счастлива с ним. Знаю что это не на долго. Будущего у наших отношений нет. Но мне, нам, сейчас хорошо, мы наслаждаемся каждой секундой . И мне глубоко наплевать на мнение других людей! Любите и будьте счастливы!

соглашусь с Вами и возрастом это дело не поправить

Злая Продавщица
#16

Дп ну, нельзя конечно, куда вы такой старый лезете к 30 летней нимфе? По вашему сроку продолжительности жизни, лет 45+ можно посмотреть, если вы не обременны проблемами материальными и жилищными. Есть проблемы мужик такой неликвид для дамы любого возраста

Гость
#17

Отношения с бабой 30+ лет это некрофилия.

Гость
#18

Смотри на человека а не на возраст😹❤☝

Гость
#19
Гость

Отношения с бабой 30+ лет это некрофилия.

Крыша едет? Можно и в 20 лет быть бревном! А можно и в 70 удивить, так что не надо тут разводить демагогию

Гость
#20
Гость

Отношения с бабой 30+ лет это некрофилия.

У тебя наверняка был неудачный опыт 😂😂😂

Гость
#21
Гость

Отношения с бабой 30+ лет это некрофилия.

Ага , расскажи это Галкина и Пугачевой или Бабкиной и её молодому мужу, который ей в сыновья годится

Гость
#22
Гость

Ага , расскажи это Галкина и Пугачевой или Бабкиной и её молодому мужу, который ей в сыновья годится

Вот вот, да это он от зависти так рассуждает, пускай. Что ему ещё делать?!😂😜

Гостья
#23
Гость

Ага , расскажи это Галкина и Пугачевой или Бабкиной и её молодому мужу, который ей в сыновья годится

Ну вообще странный пример. Лучше уж Шакиру привести в пример или Хайди Клум.

Гостья
#24

30 лет- самая молодость для женщины, самый расцвет сексуальности. А вот для мужла из России 30- уже довольно большой возраст ибо продолжительность жизни российского мужика крайне низкая. Поэтому ты автор для нее староват если честно- скоро простатит накроет и какие там отношения и секс? У мужика век короткий.

Гость
#25

С таким убогим мышлением и нормальной 50-летней не нужен. Ну разве что такой же, но тут вообще не про возраст

Гость
#26

Иди уроки учить, двоечник...

Гость
#27

Так что там с вашей дамой 30 лет?

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#29
Гость

Отношения с бабой 30+ лет это некрофилия.

Наша статистика даёт сильные основания предполагать, что ты сдохнешь раньше. Так что, с чьей стороны некрофилия, большой вопрос. А тебе, перед смертью нагуляться, — само то!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы