Гость
Статьи
Как стать не …

Как стать не очередной, а единственной?

Будет много букав, прошу терпения)
Я гражданка Украины, симпатичная, 24 года, работаю дизайнером в крупной компании в Москве, живу тоже в Москве. В начале пандемии переехала из снимаемой квартиры в комнату, которую сняла у удивительного человека. Ему 38 лет, был женат, двое детей, которых он как-то безумно обожает. Снимает большую четырехкомнатную квартиру в доме бизнес-класса возле своего офиса и в начале карантина сдал одну комнату мне и вторую двум другим девочкам. Зарабатывает судя по косвенным признакам очень неплохо. Как сам говорил при сдаче - боялся долгой пандемии, что мало ли что в бизнесе случится (хотя на самоизоляции он не сидел вообще), ну и после детей он два дня прибирается в квартире, а так минус две комнаты и общие зоны будут под присмотром. В принципе так и произошло - в общих зонах он не убирается вроде вообще - у него приходит раз в месяц девочка, гладит ему накопленную постиранную одежду, моет у него в комнатах и иногда общие зоны. Когда я заезжала - не рассматривала его как своего мужчину вообще - он однообразно одевался, хотя вещей у него в принципе намного больше, чем у меня, редко брился и т.д., но через месяц после совместного проживания он стал другим человеком: он всегда одет опрятно, красиво, стал приводить девушек и женщин с ночевой с соответствующими охами и ахами, причем я только насчитала с начала июня по текущий момент 6 разных, некоторые приходят регулярно, некоторые очень красивые, одна с неплохими формами. Возобновил спортзал и бассейн, даже пару раз со мной бегал в парке утром. Настоял на установке весов в кухне для контроля веса - типа сбрасывет с 80 до 70 кг. Стал даже визуально заметно мускулистее. И тут как-то нечаянно подслушала его разговор с мамой и меня как-то торкнуло: это тот мужчина, который мне нужен - и хочет детей, причем в открытую это даже маме говорит, к маме обращается "мамуля", следит за собой. Но как мне стать не очередной его девочкой, а единственной и неповторимой???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, а был бы он вам нужен, если бы вы не знали о его богатстве?

Гость
#2

Ээээ.никак. вы ему никуда не упали. Нму нужен секс на один раз, он в открвтую это показывает. В отнашениях он не заинтересован. Это они вам нужны, чтоб жить у него и т д. Сами подумайте.

Гость
#3

Несколько смущающих моментов: а) то что они там про бабки говорят, делите на 10, настоящие обеспеченные мужчины о доходах промолчат) б). Он что весит 80 кг, а хочет 70, да он вообще на руки сможет Вас поднять)) жуть. в) «мамуля», далеко ли живет эта мамуля?!

Максим Кудрявцев
#4
Гость

Авторша, а был бы он вам нужен, если бы вы не знали о его богатстве?

Именно! Женщины обычно не смотрят на внешку мужчины, а на другие качества

Гость
#5
Гость

Несколько смущающих моментов: а) то что они там про бабки говорят, делите на 10, настоящие обеспеченные мужчины о доходах промолчат) б). Он что весит 80 кг, а хочет 70, да он вообще на руки сможет Вас поднять)) жуть. в) «мамуля», далеко ли живет эта мамуля?!

В дополнение зачем он сдал комнаты девочкам и Вам?! Задумайтесь) хата может быть ипотечной) сейчас понты дороже денег.

Гость
#6

Никак, смириться с мыслью, что мужчину ничем не привязать и жить спокойно без нервотрепки, создавать друг другу радости.
Чтобы не доходить до развода развод надо эмоционально пережить и с ним смириться (не все поймут, да и тьфу на вас, живите в страхе перед разводом и делёжкой имущества), тогда снимается напряжение, отношения становятся более включёнными в партнера.

Гость
#7
Максим Кудрявцев

Именно! Женщины обычно не смотрят на внешку мужчины, а на другие качества

Ни на какие качества они не смотрят. Только на размер кошелька

Гость
#8
Гость

Авторша, а был бы он вам нужен, если бы вы не знали о его богатстве?

Да он вроде не особо-то и богат. Крутится, зарабатывает, даже мне пару раз по моему профилю подработку предлагал, но у меня завал на работе и я не бралась.

Гость
#9

Ааа) автор посто квартирантка, а я-то со-слепу упустила этот момент.
Так он не для Вас собой занимается, а для другой, Вы ему не уперлись ни разу.

#10

О чем речь в простыне, расскажите?))

Гость
#11
Гость

Ээээ.никак. вы ему никуда не упали. Нму нужен секс на один раз, он в открвтую это показывает. В отнашениях он не заинтересован. Это они вам нужны, чтоб жить у него и т д. Сами подумайте.

Ну у него живу и так. Да и он вроде как вообще ни на что никогда не намекал. К нему даже вроде как бывшая жена приходила пару раз))) Но это мои предположения. Ну и я сомневаюсь, что ему нужно на один раз - кто-то приходит к нему регулярно, кого-то я первый раз видела, а кого-то вообще могла не видеть или он мог у кого-то ночевать - он зачастую приходить позже получночи и уходит рано или вообще не ночует - тут никак не определишь дома он или нет

Гость
#12
Славянка.

О чем речь в простыне, расскажите?))

Классика жанра. Лимитчица из Украины хочет сесть на шею московскому мажору

Гость
#13
Гость

Несколько смущающих моментов: а) то что они там про бабки говорят, делите на 10, настоящие обеспеченные мужчины о доходах промолчат) б). Он что весит 80 кг, а хочет 70, да он вообще на руки сможет Вас поднять)) жуть. в) «мамуля», далеко ли живет эта мамуля?!

Так вот именно, что никто про бабки вообще не говорит - он даже не спрашивает, если кто-то задерживает аренду - одна девочка в соседней комнате не могла оплатить и всё стеснялась ему сказать об этом, а как сказала - он ответил, что вообще без проблем и как будут оплатит. Ну и видно же даже без слов, сколько человек тратит, как одевается, на чем ездит...

Гость
#14
Гость

В дополнение зачем он сдал комнаты девочкам и Вам?! Задумайтесь) хата может быть ипотечной) сейчас понты дороже денег.

Нет, он эту квартиру снимает. За сколько не говорит, но даже трешка 75 кв.м. в этом же доме сдается за 95 тысяч судя по ЦИАНу, а это четырешка 118 кв.м. с огромными балконами. Мы явно платим намного меньше, чем доля, которая приходится на наши комнаты. Мы платим по 18 тысяч за комнату.

#15
Гость

Классика жанра. Лимитчица из Украины хочет сесть на шею московскому мажору

Аа. Благодарю)
А он чего? В курсе вообще?))

Гость
#16
Славянка.

Аа. Благодарю)
А он чего? В курсе вообще?))

С ней знаком, но о ее планах пока не осведомлен

Гость
#17
Гость

Никак, смириться с мыслью, что мужчину ничем не привязать и жить спокойно без нервотрепки, создавать друг другу радости.
Чтобы не доходить до развода развод надо эмоционально пережить и с ним смириться (не все поймут, да и тьфу на вас, живите в страхе перед разводом и делёжкой имущества), тогда снимается напряжение, отношения становятся более включёнными в партнера.

Ну а я хочу его привязать к себе. Весь мой круг общения какие-то лодыри, кто-то ищет работу по полгода, кто-то развелся из-за того, что даже снять совместное жилье не может. А этот человек и детей своих любит как-то через чур, и вроде как жену ищет себе и даже как-то нам в чате говорил, что скоро у нас будет новый человек в квартире - его невеста с ребенком 3х лет (!), но потом сказал, что она "слилась". Но на сайтах знакомств я его не нашла, либо шифруется )
Как красиво всё сделать, чтобы не "поматросил и бросил", а навсегда?

#18
Гость

С ней знаком, но о ее планах пока не осведомлен

Даа, тяжко ему придётся 😁

Гость
#19
Гость

Классика жанра. Лимитчица из Украины хочет сесть на шею московскому мажору

Нет, я сама работаю и зарабатываю. И жилье сама снимала всегда без посторонней помощи!!! И он не мажор. Он как-то общается вообще обычно, без надменности и всего остального. Шутит очень много - когда на кухне мы все собираемся, то в основном смеемся)))

Гость
#20
Гость

Ну а я хочу его привязать к себе. Весь мой круг общения какие-то лодыри, кто-то ищет работу по полгода, кто-то развелся из-за того, что даже снять совместное жилье не может. А этот человек и детей своих любит как-то через чур, и вроде как жену ищет себе и даже как-то нам в чате говорил, что скоро у нас будет новый человек в квартире - его невеста с ребенком 3х лет (!), но потом сказал, что она "слилась". Но на сайтах знакомств я его не нашла, либо шифруется )
Как красиво всё сделать, чтобы не "поматросил и бросил", а навсегда?

Стать ему ровней

Гость
#21
Гость

Стать ему ровней

Ну ровней стать это как? Намотать себе 14 лет к возрасту в паспорте?))) Ну по всему остальному я вроде как кроме дохода соответствую: симпатичная, фигуру держу, спортом занимаюсь, если надо сажусь на диету и бегаю...
Соблазнить-то наверно проблемы нет - это же нетрудно. А как соблазнить так, чтобы он стал моим?!

Гость
#22
Гость

Ну ровней стать это как? Намотать себе 14 лет к возрасту в паспорте?))) Ну по всему остальному я вроде как кроме дохода соответствую: симпатичная, фигуру держу, спортом занимаюсь, если надо сажусь на диету и бегаю...
Соблазнить-то наверно проблемы нет - это же нетрудно. А как соблазнить так, чтобы он стал моим?!

На значит. Найти в себе что-то уникальное, что ему будет очень интересно, но нет у других.
На худой конец покажите, что не имеете корыстных мотивов

Гость
#23

московский мажор, живущий в 4х комнатной коммуналке...интересно, интересно...

Гость
#24
Гость

Ну а я хочу его привязать к себе. Весь мой круг общения какие-то лодыри, кто-то ищет работу по полгода, кто-то развелся из-за того, что даже снять совместное жилье не может. А этот человек и детей своих любит как-то через чур, и вроде как жену ищет себе и даже как-то нам в чате говорил, что скоро у нас будет новый человек в квартире - его невеста с ребенком 3х лет (!), но потом сказал, что она "слилась". Но на сайтах знакомств я его не нашла, либо шифруется )
Как красиво всё сделать, чтобы не "поматросил и бросил", а навсегда?

Хохлома вроде вас привязывает залетом, чтобы потом алименты с него регулярно счесывать. А в качестве мужика он вам зачем не очень понятно. Б*дун знатный так и будет всю жизнь одной рогатки к другой. Таких никакими формами не удержишь

Гость
#25

Автор, вы никак не сможет повлиять на его чувства, сердцу не прикажешь - слышали? Безусловно, можно попытаться произвести на него впечатление, быть такой обаятельной, разговаривать на интересные темы, красиво одеваться, применять всякие фишки соблазнения и флирта и т.д., но как можно заставить человека полюбить, сделать выбор? Вы либо запали ему в душу, либо нет. Увы, против его воли ничего не сделаешь. Можно только показать себя в выгодном свете, но это не гарантия настоящих чувств. Да и раз у него столько женщин... Нужны ли ему серьезные отношения вообще? Будьте осторожнее с «залипанием» на нем одном, пообщайтесь и с другими мужчинами. На одном свет клином ни сошелся

Гость
#26
Гость

На значит. Найти в себе что-то уникальное, что ему будет очень интересно, но нет у других.
На худой конец покажите, что не имеете корыстных мотивов

И что же это? Посоветовать ему с этой его кефирно-мясной диеты посидеть на овощной?))) Да он даже с нами ведет себя как-то по-стеснительному: вышел как-то из душа с голым торсом, а мы пили чай и он потом извинялся, так как сразу сказал при заселении, что ни он, ни его друзья если и проходят, то с голым торсом ходить не будут и приставать ни к кому не будут. К нему даже друзья отлеживаться после ДР приходили и он им все время говорил "куда пошел без футболки", " к моими девочкам не приставать" и т.п. Какая-то застенчивость и скромность с одной стороны и вождение этих баб с другой. Такое ощущение, что он нас вообще за девушек не считает - просто соседки)

Гость
#27
Гость

И что же это? Посоветовать ему с этой его кефирно-мясной диеты посидеть на овощной?))) Да он даже с нами ведет себя как-то по-стеснительному: вышел как-то из душа с голым торсом, а мы пили чай и он потом извинялся, так как сразу сказал при заселении, что ни он, ни его друзья если и проходят, то с голым торсом ходить не будут и приставать ни к кому не будут. К нему даже друзья отлеживаться после ДР приходили и он им все время говорил "куда пошел без футболки", " к моими девочкам не приставать" и т.п. Какая-то застенчивость и скромность с одной стороны и вождение этих баб с другой. Такое ощущение, что он нас вообще за девушек не считает - просто соседки)

Так вы и есть просто соседки

Гость
#28
Гость

московский мажор, живущий в 4х комнатной коммуналке...интересно, интересно...

Да, причем на удивление когда мы поселялись, он сказал, что нужны именно надолго жильцы - чтобы не искать каждые три месяца новых. И, кстати, он сказал, что снял эту квартиру для девушки с ребенком - не знаю та ли о которой он не так давно в чате писал, которая вроде как должна была выйти за него замуж, но у них не получилось, а съезджать не планирует, так как удобно и хорошо тут.
Да и не мажор он. Мажоры так себя не ведут.

Гость
#29
Гость

Хохлома вроде вас привязывает залетом, чтобы потом алименты с него регулярно счесывать. А в качестве мужика он вам зачем не очень понятно. Б*дун знатный так и будет всю жизнь одной рогатки к другой. Таких никакими формами не удержишь

Почему хохлома??? Мне просто он понравился как мужчина: старше, опытнее, вроде как детей хочет, хорошо зарабатывает и пр.

Гость
#30
Гость

Автор, вы никак не сможет повлиять на его чувства, сердцу не прикажешь - слышали? Безусловно, можно попытаться произвести на него впечатление, быть такой обаятельной, разговаривать на интересные темы, красиво одеваться, применять всякие фишки соблазнения и флирта и т.д., но как можно заставить человека полюбить, сделать выбор? Вы либо запали ему в душу, либо нет. Увы, против его воли ничего не сделаешь. Можно только показать себя в выгодном свете, но это не гарантия настоящих чувств. Да и раз у него столько женщин... Нужны ли ему серьезные отношения вообще? Будьте осторожнее с «залипанием» на нем одном, пообщайтесь и с другими мужчинами. На одном свет клином ни сошелся

Ну не сошелся это да. Но я хочу попробовать и хочу получить нужный результат. Я просто не понимаю как сейчас это преподать. В бары он нас не зовет, единственное регулярно предлагает выпить вина или шампанского нам всем - у него на кухне мини-бар, в котором всегда куча алкоголя, хотя пьяным мы его вообще никогда не видели. Только с похмелья один раз. И из этого бара он таскает на свой большой балкон шампанское, когда к нему приходят эти бабы, причем извиняясь, что они сегодня будут музыку слушать и "самолет смотреть"))) Хотя он тут хозяин в квартире и извиняться-то вроде незачем)
Как не просто соблазнить, а стать ему единственной. И вообще захочет ли он вообще что-то: понятно, что если у нас будет секс, то потом он наверно баб водить-то не сможет. Или сможет? Я запуталась :(

Максим Кудрявцев
#31
Гость

Ни на какие качества они не смотрят. Только на размер кошелька

Я это и имею в виду

Гость
#32
Гость

Почему хохлома??? Мне просто он понравился как мужчина: старше, опытнее, вроде как детей хочет, хорошо зарабатывает и пр.

Начинай с “хорошо зарабатывает”, честнее будет.
Без денег старый развеленец тебе нах не уперся бы

Гость
#33
Гость

Начинай с “хорошо зарабатывает”, честнее будет.
Без денег старый развеленец тебе нах не уперся бы

Ну почему старый??? Он очень даже неплохо выглядит. Я бы даже не сказала, что ему столько лет и узнала чисто случайно, когда он с друзьями пришли отлеживаться/похмеляться после дня рождения где-то там. И чисто случайно его друзья обмолвились, что ему оказывается 38. Он выглядит на 30 максимум.

Гость
#34
Гость

Ну не сошелся это да. Но я хочу попробовать и хочу получить нужный результат. Я просто не понимаю как сейчас это преподать. В бары он нас не зовет, единственное регулярно предлагает выпить вина или шампанского нам всем - у него на кухне мини-бар, в котором всегда куча алкоголя, хотя пьяным мы его вообще никогда не видели. Только с похмелья один раз. И из этого бара он таскает на свой большой балкон шампанское, когда к нему приходят эти бабы, причем извиняясь, что они сегодня будут музыку слушать и "самолет смотреть"))) Хотя он тут хозяин в квартире и извиняться-то вроде незачем)
Как не просто соблазнить, а стать ему единственной. И вообще захочет ли он вообще что-то: понятно, что если у нас будет секс, то потом он наверно баб водить-то не сможет. Или сможет? Я запуталась :(

Единственной можно стать, если полюбят. По-другому никак. Начните просто с ним общаться на интересные темы, слушайте его внимательно. Сначала все равно мы все цепляем друг друга сексуально, внешностью. А стать единственным можно только по любви. Никак это не сделать, если душа не лежит. Можно только произвести впечатление, показать, что вы неординарная личность, начитанная, красивая, сексуальная и т.д, что там мужчинам ещё нравится. Зацепит его это или нет - предугадать нельзя И сделать никак этого нельзя. Единственный совет - не спать сразу, как он этого захочет, иначе он быстро получит все и интерес пропадёт. Но станете ли вы после этого единственной или нет - гарантий вам никто не даст. Никаких инструкций нет, тут чисто сердце решает

Гость
#35

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: