Гость
Статьи
Как стать единственной …

Как стать единственной в его мыслях?

Девочки!
прошу совета))
так случилось, что начала встречаться с мужчиной, который раньше безуспешно ухаживал за моей приятельницей. Мы даже мою свадьбу отмечали одной компанией -я с моим теперь уже бывшим мужем, а он с Маришкой. Чувства у него к ней были, но дальше "дружбы" не зашло и они продолжают по дружески общаться и по сей день. Давность сей истории 3 года. Нашей пару недель. Переодически слышу (например при просмотре совместных фото, или за общим столом, где Мариша ах на диете) , какая Маришка красивая, яркая, эффектная, какая у нее фигура... У меня нет комплексов по поводу собственной внешности, но так надоело слушать диферамбы не на свой счет. Ужас, что такое! Ждать пока он влюбится без памяти в мою прекрасную фигуру со вкусом одетую ( ну не ношу я как Маришка люрекс, не утягиваюсь как сосиска, не вешаю пластиковые бусы на уши). Конечно можно, но у меня от подобного расклада романтические порывы испаряются. Мужчина достойный внимания, но боюсь что с призраком Маришки мне не совладать, уже злюсь. SOS! Как быть?

Ne-ya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужаасно !

Ну потихоньку разрушать его представление о том, какая она прекрасная. Когда в следующий раз про нее будет говорть - прям вслух посмейтесь : ну маришка и повесила бусы, ни к селу ни к городу ...Если вяло промямлит вроде "да разве, вроде ничего .... " То еще есть у него шанс реабилитироваться ..

А если как бычара будет защищать, оправдывать - то он ненормальный какой-то

Гыыы
#2

А Вы уверены, что мужчина достоин внимания? По Вашим же описаниям, у него чувства к другой женщине, а Вас, по-видимому, он воспринимает как друга...

Гость
#3

А может все же попробовать повесить пластиковые бусы на уши? Может в этом фишка?

Интересует
#4

попробуйте просто дружить как Маришка

Масяня
#5

Не думаю, что у него есть чувства к подруге, иначе бы молчал в тряпочку.

Гость
#6

Скопируйте Маришку стиль одеваться и поведение как сможете результат не заставит долго ждать,мой мне через пару дней сказал что ужасно стала одеваться да и манера общения не лучшую сторону изменилось))))удачи!

Гость
#7

Скажи пускай чешет к своей маришке

Александра
#8

я бы сказала, ой да, блин она такая классная, если б у нее так ушки не торчили (опа не была плоской, волосы не были редкими, пальцы не были толстыми, ногти не были некрасивыми...об??рать не проблема найдите недостатки). Маришка классная но если бы у нее был вкус было бы еще лучше!!! Всем девка хороша, но как начнет ржать - сущий конь... Только этим пользоваться редко, а то мужики жалостливые, через пару-тройку фраз таких сказанных подряд начнет защищать ее...

Мари я
#9
Александра

я бы сказала, ой да, блин она такая классная, если б у нее так ушки не торчили (опа не была плоской, волосы не были редкими, пальцы не были толстыми, ногти не были некрасивыми...об??рать не проблема найдите недостатки). Маришка классная но если бы у нее был вкус было бы еще лучше!!! Всем девка хороша, но как начнет ржать - сущий конь... Только этим пользоваться редко, а то мужики жалостливые, через пару-тройку фраз таких сказанных подряд начнет защищать ее...

вы мне мою бывшую "подругу" напомнили.а они всё равно ушли от неё:)

Мари я
#10

автор,он вам прямым текстом говорит "хочу Маришку".

ne-ya
#11
Мари я

автор,он вам прямым текстом говорит "хочу Маришку".

говорит) и что теперь делать?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: