Гость
Статьи
Как стать единственной …

Как стать единственной у донжуана?

Здравствуйте! Помогите мне советом в моей ситуации!!!
Я привлекательная и видная девушка, проблем с парнями нет, но вот удержать на долго не всегда получается... Недавно познакомилась с парнем, который очень мне понравился. Он не женат, свободен, 27 лет, живет один и тоже не знает отбоя от поклонниц. Серьезные отношения ему не нужны, сказал как-то что если и надумает женится, то не раньше чем лет через 5. Рассказывал. что ему нужна девушка, которая его полностью удовлетворяла бы в интимном плане и не выносила мозг.
Он говорит, что я ему очень нравлюсь, что скучает, пишет часто :Доброе утро, солнышко", зовет часто к себе в гости, пишет: "я тебя жду", мы спим вместе, готовит мне завтрак, я почистила ему плиту)(похозяйничала немножко) в сексе у нас все отлично. Недавно вышла небольшая ссора и я в гневе послала его по телефону и сказала, чтоб удалил мой номер. Потом вроде как помирились. Но, меня стало напрягать то, что он называет меня "другом". Через две недели после знакомства я у него спросила: "Почему друг?" он ответил: "Ну мы же не встречаемся". Как так-то? У него видимо, пунктик по этому поводу, очень дорожит своей свободой. Я разозлилась и сказала либо ты будешь называть меня своей девушкой, либо мы заканчиваем общение. он сказал, что подумает. Потом написал мне смс что, не достоин меня, что я слишком хороша для него и бла-бла-бла... и что я права, он "мозго.б". В итоге он предложил мне дружить без интима - гулять вместе, ходить в кино и т. п. Я подумала и решила согласиться! Ну, я то ведь, знаю, что он хочет от меня не только дружбы! Это ж очевидно. Просто, его пугает само слово "отношения". Может, мне и не нужно было так быстро надавливать на него. Но теперь уже дело сделано(( Как мне завоевать эту неприступную крепость??) Помогите мне советами, плиз! Может у кого была похожая ситуация??

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще-то друг это он не себя так успокаивает ) а вас унижает, вы просто этого видеть не хотите, это переводится как "я с тобой трахаюсь и все равно ты мне никто"

Гость
#2

А чем он вам всем нравится?

Гость
#3

а вам хочется унижаться так? то есть завоёвывать)

Гость
#4

Сказано же: "полностью удовлетворять бы в интимном плане и не выносить мозг". Выносить мозг статусами вы уже попытались, сексу по пока нет - провал по обоим пунктам - не станете

Я
#5

Он вас скоро пригласит, к себе, не переживайте.

Как плита запачкается или др.очить самому надоест, тогда и позвонит.

Ждите..

Гость
#6

если честно, то он просто еще поплядует пока может, а потом женится на дочке богатого/влиятельного папочки. лучше забей сразу а то всю душу вымотает

вуман уполномочен заявить
#7
Марина

Я привлекательная и видная девушка, проблем с парнями нет, но вот удержать на долго не всегда получается...

так ты сначала какого-нибудь косого дворника удержи. а потом за донжуанов берись

Влад
#8

фото покажи

Триш
#9

Автор, а почему даёте? Будете много ему мозги делать пошлёт вас. Если перестанете давать может чего то и добьетесь в случае если ему нужны.

Сю
#10

он стебется)

Кукла Колдуна
#11

вот мне нравятся надежные мужчины, которые держат свое слово, не пудрят мозги ни себе ни людям, способны быть честными и называть вещи своими именами и брать на себя ответственность. вот таким мужиком я понимаю можно очароваться, а тут что? финтифлюшка незрелая, независимо от возраста. хотя я слышала говорят что то там про злую любовь к козлу...

Травка-муравка
#12
Я

Он вас скоро пригласит, к себе, не переживайте.

Как плита запачкается или др.очить самому надоест, тогда и позвонит.

Ждите..

Плюсуюсь ))))) Наверно, надо было еще ванну отмыть и носки постирать, может, помогло бы? Но момент упущен...

Гость
#13

такие парни для удовольствия,развлечения,секса,для замужества надо других выбирать

Сю
#14

Я бы такого спекла как пончик)

Сю
#15

Автор,пойте ему то же самое.Поступайте зеркально.Не бойтесь потерять.И он даже не заметет,как румяный будет сидеть у вас в духовке.

Гость
#16
Сю

Автор,пойте ему то же самое.Поступайте зеркально.Не бойтесь потерять.И он даже не заметет,как румяный будет сидеть у вас в духовке.

))))

#17

Парень красавчик, так умело теткой крутит.

#18

Совет? Только без обид: не тратьте напрасно свои годы или даже месяцы на него. Если вы ему на фиг не нужны, зачем его завоевывать? И вообще, с каких это пор девушки бегают за парнями? Вы ничего не путаете? Может, это он должен вас удерживать? И в постель не спешите к парням. Этим сейчас никого не удивишь, к сожалению... Цените себя хоть немного.

Мойра
#19

Вот, Автор, у меня ситуация, почти, как у Вас. Только статусы я никакие не назначаю. Говорю, что пусть идет все, как идет. И остаюсь у него иногда, и готовим вместе, убираться еще не убиралась, конечно, как-то все-таки это ЕГО дом, ЕГО тайны и ЕГО пыль под ковром. Встречаемся попить кофе или поесть где-то, ходим в музей или погулять, просто катаемся, но это все происходит не каждый день. Перерыв может быть и два дня, а может и 2 недели- мы оба живем своей жизнью и делимся свободным временем друг с другом. И это удобно нам обоим! Все легко и приятно, себя не накручиваешь, ничего себе не придумываешь, проводишь время с удовольствием, а в остальное - занимаешься своими делами.

Как только произносишь слово "отношения", "люблю", "ты для меня все" - это ведет только к зомбированию себя.

И это главное отличие между моей ситуацией и Вашей: Вы утопаете в нем, не можете от мыслей о нем отделаться, возможно, считаете, что не найдете никого лучше или что именно Вы его покорите. "Ему нужна девушка, которая бы полностью его удовлетворяла" - что за бред? Он ее забальзамирует что ли или клонировать будет? Люди же меняются и физически, и внешне. Не забывайте о себе и своих интересах!!!

Станьте чуть циничнее в отношении его. Разложите по полочкам, зачем он Вам и именно сейчас? Нравится заниматься с ним сексом? Нравится завтрак в постель от него? Нравится слышать его слова "я тебя жду и скучаю"? Или просто хочется победить? Здесь Вам светит только приятное совместное времяпрепровождение, если Вы к этому готовы. Если Вы ищете чего-то большего - Вам с ним не по пути. Не надо тратить свое время и доказывать, какая Вы хорошая во всем, устанете очень быстро от этого.

Мужчин много, а Вы у себя одна.

Бойцовская бабочка
#20

Автор,вы слишком слабая,чтобы стать единственной у вашего донжуана! Вы проиграли эту войну,даже не начав боевые действия! Или встречайтесь с ним как друг для интима,или ищите другого,но уже не повторяйте прежних ошибок. Мужчины будут относиться к вам так, как ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.

Мойра, хорошо написали ! + 1000000

Пантерка
#21

Автор,вы сейчас пытаетесь себя обнадежить. У меня была похожая история. Запомните: Вы Ему Не Нужны. В том смысле,в котором хотелось бы вам. А еще знаете,может это новостью будет для вас,но вы не единственный "друг" у него. По вторникам одни "друзья",по пятницам - другие. Если он и влюбится в кого-то,то это будет видно сразу,забегает как миленький,цветы охапками,признания и звонки 500000 раз на дню. А вы так...Бегите оттуда лучше. Он вам боль только принесет.

Пантерка
#22

А вообще не поленитесь,почитайте книгу "Не так уж сильно вы ему нравитесь" (с) Берендт Грег. Мозги вправляет как раз по подобным ситуациям

Марина
#23
вуман уполномочен заявить

так ты сначала какого-нибудь косого дворника удержи. а потом за донжуанов берись

Косой дворник мне не нужен.

Марина
#24
Пантерка

Автор,вы сейчас пытаетесь себя обнадежить. У меня была похожая история. Запомните: Вы Ему Не Нужны. В том смысле,в котором хотелось бы вам. А еще знаете,может это новостью будет для вас,но вы не единственный "друг" у него. По вторникам одни "друзья",по пятницам - другие. Если он и влюбится в кого-то,то это будет видно сразу,забегает как миленький,цветы охапками,признания и звонки 500000 раз на дню. А вы так...Бегите оттуда лучше. Он вам боль только принесет.

Я знаю что не одна у него. Цветы один раз подарил.

Марина
#25
Пантерка

А вообще не поленитесь,почитайте книгу "Не так уж сильно вы ему нравитесь" (с) Берендт Грег. Мозги вправляет как раз по подобным ситуациям

Спасибо за совет. Обязательно прочту.

Марина
#26
Травка-муравка

ЯОн вас скоро пригласит, к себе, не переживайте.

Как плита запачкается или др.очить самому надоест, тогда и позвонит.

Ждите..Плюсуюсь ))))) Наверно, надо было еще ванну отмыть и носки постирать, может, помогло бы? Но момент упущен...

Уже пригласил)) Носки он к маме возит стирать)

Марина
#27
Гость

Сказано же: "полностью удовлетворять бы в интимном плане и не выносить мозг". Выносить мозг статусами вы уже попытались, сексу по пока нет - провал по обоим пунктам - не станете

Я знаю, что ступила. мозг выносить не буду больше. Решила поступать с ним примерно так же как и он. Говорю ему: "спасибо за секс".

А, еще мне интересно почему он всегда спрашивает хорошо ли мне было? хорошо ли мне с ним? нравлюсь ли я ему? нравится ли спать с ним? нравится ли мне проводить время с ним? и почему нравится? ты меня любишь? Ему что всегда нужно подтверждение своей неотразимости? или он самоутверждается за счет женщин? или это говорит о каких-либо комплексах?.. Просто, раньше не сталкивалась с подобным)

Я отвечаю почти всегда что все нравится. Отвечаю в стебном тоне: "конечно люблю".

Пантерка
#28
Марина

Я знаю, что ступила. мозг выносить не буду больше. Решила поступать с ним примерно так же как и он. Говорю ему: "спасибо за секс".



А, еще мне интересно почему он всегда спрашивает хорошо ли мне было? хорошо ли мне с ним? нравлюсь ли я ему? нравится ли спать с ним? нравится ли мне проводить время с ним? и почему нравится? ты меня любишь? Ему что всегда нужно подтверждение своей неотразимости? или он самоутверждается за счет женщин? или это говорит о каких-либо комплексах?.. Просто, раньше не сталкивалась с подобным)

Я отвечаю почти всегда что все нравится. Отвечаю в стебном тоне: "конечно люблю".

Вы правильно заметили,что самоутверждается. Для него важно,что бы девочки писались от него и нахваливали,он этим питается,как энергетический вампир.

Марина
#29

А, по поводу этой книги "Не так уж сильно вы ему нравитесь" я смотрела фильм, снятый по ней. Я все понимаю. Я сама не горю желанием прям сразу жить с ним или что-то в этом роде. меня просто коробит слово "друг", он не сразу так начал меня называть. сначала спросил :"Будем дружить?" ну я и ответила, что да, давай. я так и не пойму что это за прикол такой. Я же сама никогда не звоню и не пишу ему первая, он сам всегда это делает каждый день. И почти каждый день зовет меня к себе или сам заезжает (живет на соседней улице). Я не всегда соглашаюсь приходить, так как сама не хочу чтоб мы надоедали друг другу. Он обижался на это. А когда я отказалась приехать на 23 февраля в кафе где он сидел с другом и его женой, (у меня подруга была в гостях, и я не хотела без нее ехать) я ждала когда он нагуляется и домой придет, позвонит мне и все. Так он начал пьяный бред нести по телефону - ничего такого, но я истеричка вспыльчивая, послала его на три буквы...потом еще сказала чтоб мой номер удалил. потом он мне Вконтакте написал вроде как по-дружески :"Как дела"... но, с тех пор он немного изменил отношение ко мне, сказал не знает теперь как нас назвать, потому что я его послала. Видимо обида у него засела.

Марина
#30

Да и не один косяк за мной был если подумать. Наверное у вас здесь не совсем полная картина представилась как есть на самом деле...

Примерно в одно время (чуть по-раньше чем с моим Донжуаном) я познакомилась еще с одним парнем (назову его Денис). Сначала Денис мне нравился, но не сильно, мне нравилось с ним время проводить - кино, каток, кафе... он отвозил меня к ветлечебницу кота моего кастрировать...

И тут я познакомилась случайно с Ним (назову его Максим) ! И понеслось, такое влечение к нему нереальное просто. Я какое-то время встречалась с обоими - выбирала. Однажды трубку не взяла когда звонил мне Максим(перед этим поссорились с ним чуток), была на улице с Денисом у ближайшего магазина, быстренько распрощалась с ним и посмотрела на телефон : 8 пропущенных вызовов и смс: "я у твоего дома. трубку взять никак?"

Через неделю я рассталась с Денисом, так так поняла, что мне никто уже не нужен кроме Максима.

Гость
#31

Вы её уже завоевали.

Марина
#32
Гость

Вы её уже завоевали.

Простите, кто кого завоевал?)

Пантерка
#33
Марина

А, по поводу этой книги "Не так уж сильно вы ему нравитесь" я смотрела фильм, снятый по ней. Я все понимаю. Я сама не горю желанием прям сразу жить с ним или что-то в этом роде. меня просто коробит слово "друг", он не сразу так начал меня называть. сначала спросил :"Будем дружить?" ну я и ответила, что да, давай. я так и не пойму что это за прикол такой. Я же сама никогда не звоню и не пишу ему первая, он сам всегда это делает каждый день. И почти каждый день зовет меня к себе или сам заезжает (живет на соседней улице). Я не всегда соглашаюсь приходить, так как сама не хочу чтоб мы надоедали друг другу. Он обижался на это. А когда я отказалась приехать на 23 февраля в кафе где он сидел с другом и его женой, (у меня подруга была в гостях, и я не хотела без нее ехать) я ждала когда он нагуляется и домой придет, позвонит мне и все. Так он начал пьяный бред нести по телефону - ничего такого, но я истеричка вспыльчивая, послала его на три буквы...потом еще сказала чтоб мой номер удалил. потом он мне Вконтакте написал вроде как по-дружески :"Как дела"... но, с тех пор он немного изменил отношение ко мне, сказал не знает теперь как нас назвать, потому что я его послала. Видимо обида у него засела.

Фильм не то совсем,я его тоже смотрела. Книга - другое. По поводу ваших постов последних: Вы Его Оправдываете. Мне знакома ваша ситуация. Прекращайте каждый свой и его поступок разбирать по косточкам,суть не изменится.

Гость
#34
Марина

Я привлекательная и видная девушка, проблем с парнями нет, но вот удержать на долго не всегда получается...

Это называется не "нет проблем с парными", это называется "по рукам ходишь". Т.к. НИ ОДИН из этих парней тебя в паре с собой не видит, точно так же как и герой повествования. Ищи проблему в себе - у меня лично сложилось впечатление, что ты "липнешь" к ним уж очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: