Гость
Статьи
Прошу совета, как …

Прошу совета, как быть?

Здравствуйте. Мне стыдно писать о таком, но "оффлайн" просто не с кем посоветоваться на такие темы.
Мне 24, парню 25, давно встречаемся (с 22 лет), некоторое время назад переехали и живем вместе. Оба образованные, хорошо работаем, причем работа в удовольствие :) Отношения замечательные, планируем пожениться.
Но почему-то как только переехали к нему, я стала бить посуду. За последние два месяца разбила салатницу, чашку и четыре тарелки. Причем специально! Не знаю, почему, но мне это очень нравится - не просто успокаивает, а какое-то удовольствие.
Обычно стараюсь делать это, когда парня нет дома - беру что-то и кидаю в пол . Потом если замечает, говорю что случайно упало, когда мыла... А последний раз кинула тарелку об пол когда он был в комнате. Сразу прибежал, спросил что случилось, я сказала, что выскользнула. А на самом деле хотела при нем разбить.
Даже когда просто смотрю на посуду, думаю, как классно будет ее побить.😃 Да даже, простите за прямоту, во время секса хочется что-нибудь разбить, причем демонстративно, чтобы парень это увидел, и мечтаю, чтобы ему это понравилось.
При этом я боюсь потерять парня - он замечательный, но, мне кажется, если узнает, какая я психичка - бросит. У вас тоже так, что когда специально бьете тарелки, получаете такое удовольствие? Рассказывать ли об этом парню? Вообще это совсем ненормально или в рамках?
Только пожалуйста, не пишите грубостей, мне правда нужен совет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на фетишь похоже) Я думаю, что не стоит себя насиловать. Расскажите ему о своем интересе, какие эмоции испытываете в этот момент. Просто наверное попросит бить недорогую посуду. Ибо лично я ничего такого криминального не вижу. Главное, чтобы никто не пострадал

Света
#2

Какой совет может быть для больной на всю голову?
Иди в свою квартиру, если она у тебя есть, и бей хоть всю посуду, а лучше головой об стенку, ага.
В психушке тебя заждались.

Гость
#3

Это надо снимать на видео и выкладывать в тикток. Ещё можно бить об голову и кричать "за ВДВ!"

Гость
#4

Может вы не можете выразить свои эмоции обычным способом, поэтому выражаете таким?Если у меня сильное нервное перенапряжение, то я могу порвать тетрадь, сломать карандаш или швырнуть что-то.Легче становятся.Лучше уж так, чем срывать злость на близких, как многие это любят делать

#5

Не, конечно, лучше тарелку об пол, чем утюг в голову, но если это не сброс негатива в ответ на обиду, то, вообще-то с этим надо что-то делать. Можно попробовать повесить боксёрскую грушу - молотите по ней хоть до посинения. Или если есть возможность, поищите хорошего психотерапевта. А то может однажды плохо закончиться...

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем