Гость
Статьи
Друг отца сказал снять …

Друг отца сказал снять юбку

Друг отца гнобит меня за скромность, обычную летнюю длинную юбку. Сказал, что все надо наоборот и губы накрасить в бордовый. Я думаю, что ему чего-то не хватает и он видит в дочери друга секс обьект. И советует дополнить его образ, но я должна жить своей жизнью. Еще, я учусь и работаю на пол ставки. У меня нет времени, но мне нравится. Семью планирую через 3 года МИНИМУМ. Осуждает, что вечером я дома, а не на свиданиях, смотрю сериал. Я считаю, что нормальный парень не позовет гулять вечером, чтобы потом драться за меня, разве что на ужастик в кино. И зачем встречаться? Парни думают, что им что-то перепадет. Но мне это зачем? Мне пожить с первым, вторым, расстаться, страдать, никого не подпускать, быть в депрессии, учеба упадет, к чему эта чушь? Я считаю, что смысл имеет это если вы уже не живете с родителями и у вас пропала иллюзия семьи, вам нужна опора, быть хозяйкой в доме и диктовать всем есть ваши мерзкие щи. Что отвечать, если не могу хамить? Но надоело улыбаться, не комфортно это умалишенное осуждение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказать об этом отцу, пусть ему вмажет.

937
#2

Друг отца должно быть действительно добрый человек раз ему не *** на Вас. Но что уж там, живите радуйтесь. Только молодость пройдет очень быстро и может оказаться, что парням вы уже не интересны, отношения выстраивать вы не умеете и никому ваши мерзкие щи не нужны.

Гость
#3

Вы просто умная девушка. А друг отца глупый и стереотипно мыслит.

Гость
#4
937

Друг отца должно быть действительно добрый человек раз ему не *** на Вас. Но что уж там, живите радуйтесь. Только молодость пройдет очень быстро и может оказаться, что парням вы уже не интересны, отношения выстраивать вы не умеете и никому ваши мерзкие щи не нужны.

С глупыми озабоченными парнями лучше вообще не контактировать, потому что ничего с ними не выстроишь.

Гость
#5

Пресекать на корню. Не слушать, выходить из комнаты, сказать отцу, что б не приводил это ч.м.о к вам домой, что же ещё? Старикан нагло нарушает твои границы, лезет к тебе на твоей же территории! Никогда не терпи такого! Сразу шли на×уй! И никогда никакой мягкости и деликатности не может быть там, где уже проломили твои границы!

D
#6
937

Друг отца должно быть действительно добрый человек раз ему не *** на Вас. Но что уж там, живите радуйтесь. Только молодость пройдет очень быстро и может оказаться, что парням вы уже не интересны, отношения выстраивать вы не умеете и никому ваши мерзкие щи не нужны.

Так уже никому не нужны эти парни и мужья . Плевать всем уже на замужество детей и отношения и мужиков

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем