Гость
Статьи
Настоящая любовь — это …

Настоящая любовь — это сказка? ЭТО ИНТЕРЕСНО

На форуме очень много историй о том, как кто-то кого-то обманул, бросил, разбил сердце, разочаровал и т.д.
А хочу сейчас прочесть истории тех людей, которые через всё это гов.но прошли, но в …

Опрос
Вы нашли свою любовь?)
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сорри - пишу без переводчика

Автор, я свою историю подробно расказывала в теме "Благодарна мужу".


Я не автор темы, писала автору, один мужчина начал спрашивать подробности, я все в деталях описала.

Если интересно можете почитать, там очень положительная тема вышла.

Почитала ваши комментарии к той теме, спасибо за ваши откровения. А вы можете написать, если вам не сложно типаж вашего мужа, основные качества характера. И такой момент, получается такие мужчины не хотят детей? Или они понимают истинное знание,что такое дети в отличие от большинства мужчин

Сорри - пишу без переводчика
#52
Гость

Почитала ваши комментарии к той теме, спасибо за ваши откровения. А вы можете написать, если вам не сложно типаж вашего мужа, основные качества характера. И такой момент, получается такие мужчины не хотят детей? Или они понимают истинное знание,что такое дети в отличие от большинства мужчин

Типаж - лидер, победитель.
Стремление к победе и успеху на первом месте.
Человек живет реализацией, почти вся енергия уходит туда.

Сам себе на уме, жить по шаблонам не будет категорически. На все имеет свое мнение.

Для любимой женщины сделает все.
Любит власть и командовать. Иногда путает роль на работе и роль дома, нужно часто одергивать, напоминать, что я нежная женщина, а не провинившейся сотрудник, что со мной нужно говорить по-другому.

По поводу детей. Детей хочет, может дальше больше, чем я. Но и подход к этому вопросу очень осознаный, осознанее, чем у меня.

Считает, что мы еще не сделали все по списку перед тем, как заводить детей.

Гость
#53
Сорри - пишу без переводчика

Типаж - лидер, победитель.
Стремление к победе и успеху на первом месте.
Человек живет реализацией, почти вся енергия уходит туда.

Сам себе на уме, жить по шаблонам не будет категорически. На все имеет свое мнение.

Для любимой женщины сделает все.
Любит власть и командовать. Иногда путает роль на работе и роль дома, нужно часто одергивать, напоминать, что я нежная женщина, а не провинившейся сотрудник, что со мной нужно говорить по-другому.

По поводу детей. Детей хочет, может дальше больше, чем я. Но и подход к этому вопросу очень осознаный, осознанее, чем у меня.

Считает, что мы еще не сделали все по списку перед тем, как заводить детей.

Супер! Благодарю вас от души)

Гость
#54
Гость

Не существует никакой любви. Все отношения так или иначе сводятся к выгоде.

Добрый вечер! Пишет Вам Ренат. У меня младший двоюродный брат сказал что любовь это все сказки и любви между девушкой и парнем вообще никакой нету. И не надо любить девушку. Потому что девушки парней не любят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: