Гость
Статьи
Ужасно на душе..

Ужасно на душе..

Я пошла на свидание с парнем, мне он очень понравился,разговаривали, начался разговор об отношениях прошлых, он рассказывал о своих, начал расспрашивать меня, я как-то не очень подготовилась к этому вопросу и что-то промямлила, следующий его вопрос был: «так ты что девственница что ли», я промолчала, потом он после молчания: «Реально что ли???ммм, даа это конечно печально, не думал», мне стало неприятно ужасно, дальше уже слёзы навернулись на глаза, заплатила за себя и ушла.. Так погано на душе было. Я понимаю, что мне уже 25, что это странно для большинства мужчин, но зачем было так реагировать, мог бы просто промолчать. Я уже больше не хочу никуда ходить, никого искать. Такое чувство, что я «своего мужчину» про которого все говорили не найду никогда, семьи у меня тоже не будет..Хочу просто секса уже, хотя бы понять что это такое,наверно так и нужно было начинать для здоровья..Скорее пост чтобы просто выговориться..Есть ли тут такие же как я?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая дева. Ещё и родители небось до сих пор содержат.

#2
Гость

Старая дева. Ещё и родители небось до сих пор содержат.

Нет. Живу отдельно от родителей с 22.

Кобеллино
#3

Ты целка и ей помрешь. Секс не для тебя. Он для элиты. Крепись.

Гость
#4

Ладно девственница, но ты же дура. Вот это действительно печаль. Этот *** хотел просто трахнуть тебя и свалить. Наоборот, хорошо что так вышло. Не разменивайся на козлов. Встретишь своего принца. Главное, отпусти ситуацию из головы

Гость
#5

Ну просто некоторых это пугает и наталкивает на мысли о невостребованности таких девушек у парней,либо что девушка проблемная и никто не хочет с ней отношений

Гость
#6

А по мне, так вовсе нет повода расстраиваться по поводу услышанного. Что с него взять, кроме анализов? А другой бы наоборот после услышанного с вас пылинки бы сдувать начал. И вообще, о таком порядочные люди говорят только оказавшись в постели, а не на первом-же свидании.

Гость
#7

Автор ты что совсем! Во первых, радуйся что он свалил. Во вторых,не надо об этом говорить на первом свидании говорить. И нужно поднимать свою самооценку. Себя любить! 25 лет это нормально. Да и не смотри на других. Мне 32 было и я была девственница. Ну и что? Призналась одному. А он воспользовался. И бросил. Ещё и всяко смеялся и унижал. Вот это жесть. Плюс еще заразил. Вот это ужасно((

Гость
#8

Такие как он, боятся,что начнёте мечтать о замужестве, ответственность за себя повесить.Ведь он не собирается быть для вас тем самым принцем. Вы определитесь чего сами хотите.Либо ждёте своего единственного.Либо, как все методом проб и ошибок .Как получится у вас никто не знает.

#9
Гость

А по мне, так вовсе нет повода расстраиваться по поводу услышанного. Что с него взять, кроме анализов? А другой бы наоборот после услышанного с вас пылинки бы сдувать начал. И вообще, о таком порядочные люди говорят только оказавшись в постели, а не на первом-же свидании.

Свидание было не первое, а так я бы и не сказала, точнее я об этом и не сказала, просто он навязчиво задавал вопросы и смотрел на реакцию

#10
Гость

Такие как он, боятся,что начнёте мечтать о замужестве, ответственность за себя повесить.Ведь он не собирается быть для вас тем самым принцем. Вы определитесь чего сами хотите.Либо ждёте своего единственного.Либо, как все методом проб и ошибок .Как получится у вас никто не знает.

Нет «того-единственного», а если он и найдётся, то методом проб и ошибок, вот что я поняла..

Гость
#11
Гость

Ну просто некоторых это пугает и наталкивает на мысли о невостребованности таких девушек у парней,либо что девушка проблемная и никто не хочет с ней отношений

А дырявые востребованные да?

Гость
#12
Гость

Ну просто некоторых это пугает и наталкивает на мысли о невостребованности таких девушек у парней,либо что девушка проблемная и никто не хочет с ней отношений

То ли дело поюзанные во все дыры давалки с геморроем, вичем и молочницей, вот уж кто востребованны и беспроблемны 😂
Автор, этот мамкин мачо просто сам недавно лишился девственности, опыта нет вот и хорохорится, только вот опытные мужики себя так не ведут) им наоборот чистеньких цыпочек подавай

#13
Гость

То ли дело поюзанные во все дыры давалки с геморроем, вичем и молочницей, вот уж кто востребованны и беспроблемны 😂
Автор, этот мамкин мачо просто сам недавно лишился девственности, опыта нет вот и хорохорится, только вот опытные мужики себя так не ведут) им наоборот чистеньких цыпочек подавай

Ему 32 года, вроде бы не маленький..

Ника
#14

Да чего из-за каждого долбоящера себе душу травить? "На каждый товар есть свой купец". Ему "печально", а другой по нынешней жизни, может, такую и ищет, еще и на руках носить будет. А мальчик не вырос еще, вот и ляпнул. Как школьники то рыжих дразнят, то в очках и, вот, девственников. На самом деле "Ваше тело - Ваше дело". Не хотите мужчину - не давайте. Ничего хорошего из этого не выйдет. Удовольствия не получите и на душе гадко будет.

#15
Ника

Да чего из-за каждого долбоящера себе душу травить? "На каждый товар есть свой купец". Ему "печально", а другой по нынешней жизни, может, такую и ищет, еще и на руках носить будет. А мальчик не вырос еще, вот и ляпнул. Как школьники то рыжих дразнят, то в очках и, вот, девственников. На самом деле "Ваше тело - Ваше дело". Не хотите мужчину - не давайте. Ничего хорошего из этого не выйдет. Удовольствия не получите и на душе гадко будет.

Когда же они вырастают, если в 32 не вырос, мне наверно за 40 только нужно искать..

Ника
#16
Alina875

Когда же они вырастают, если в 32 не вырос, мне наверно за 40 только нужно искать..

Ой, у каждого по разному. У некоторых все это "детство в ж..пе" плавно перетекает в старческий маразм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: